ПолБатона• 10 января 2019
Кому то же эти мужчины достаются!
сейчас сама в поиске. 40 лет. понимаю, что к такому возрасту уже разведенцы или с тараканами размером с дом
в каждой второй теме - алкаш, игроман, нищеброд, жлоб..
то есть выборка как раз из этих мужчин, которых бросили жены, уставшие терпеть таких экземпляров
и эти мужчины идут в поиски и попадаются нормальным женщинам
ужас. не из кого выбирать вообще!
Мания-Величия• 10 января 2019
Ответ дляОстановщица
Точно. Хороших женщин как и мужчин мало. Но многие женщины даже тут себя так описывают красивые, замечательные и без тараканов. А как почитаешь их ответы, то понимаешь что там тараканов ого го.
))).
осознавая свои недостатки проще принимать недостатки твоей половины.
а то читаешь: женщины - красавицы, а мужчины - чудовища)))
Блины со смайликами• 10 января 2019
Разводы могут быть и по причине тех же тараканов у жены, так же разновидность и количество тараканов женских намного больше, поэтому автор, шанс есть да ещё и какой
Остановщица• 10 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
Вы все правильно говорите, но это можно сделать и без брака. Секс без брака даже лучше, домашнее питание не всем нужно и не всем нравится, забота - согласна, защита больше нужна женщине, так что это не мужской фактор, совместный досуг и интересы отличные и без брака.
причину, по которой я первый раз захотела замуж, я понимаю, а вот ве кой причины для того, чтобы мужчина хотел жениться, не нахожу. ах да, забыла вводные написать. 45, ребенку 21, топ-менеджер очень высокого уровня.
он вроде как и жениться согласен. но я не хочу, чтобы он был ’согласен’, я хочу, чтобы он этого сам хотел. и пытаюсь понять, какие для этого могут быть веские причины. кроме беременности конечно

Вы пишите как человек неуверенный в себе. Человек с здоровой и адекватной самооценкой не будет в 35 лет не понимать зачем мужику жениться.
Жерица ночи• 10 января 2019
Ответ дляМания-Величия
вы увидели агрессию там, где ее нет.
это ваше личное восприятие слова - нет: не сделает, не женится...
получать отрицательные ответы в жизни нормально.
а для вас это признак агрессии.
вот уже один очень серьезный таракан).
мужчина женится, для того же, для чего женщина выходит замуж - ждя стабильности).
совместных прав на приобретенное имущество, законно рожденных детей и т.д. и просто хочет обозначить эту женщину для окружающих как свою)
а для вас это признак агрессии.
вот уже один очень серьезный таракан).
даже коментировать не буду. нужно было сразу на ваш ник посмотреть.
вам очень хочется сказать что-то с частичкой ’не’- ваше право.
он уже на мне женится. но я хотела разобраться в мотивах. ему я такие вопросы не задаю. а вас, почему-то жаба задавила.
улыбнитесь миру и вам улыбнутся в ответ!!!! может и вы свое счастье еще встретите.
Жерица ночи• 10 января 2019
Ответ дляМания-Величия
а каждому свое)
все люди разные и соответственно потребности разные.
когда женщина заполняет какую-либо пустоту в жизни мужчины - она это понимает. и мужчина понимает).
и понимает зачем ему нужен этот брак)
и про ’давать’ я вас подколола, а вы повелись ))))
дают деньги за хлеб в магазине.
а женятся люди по любви, а не ради выгоды (это мое ИМХО). и дают что-то друг другу не для того, чтобы потом получить, а просто потому, что хотят делиться с родным и любимым человеком.
если вы даете, тольок чтобы получать, то мне Вас жаль.
дают деньги за хлеб в магазине.
Розавенная• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
давайте, поливайте помоями разведенок с детьми! они ж в 40 лет не достойны уже ничего!
ну какие перспективы у вас в 40? это мужчина 50 и старше, вдовец может, разведенный, может быть еще и алименщик, вашего возраста будет смотреть на 25-30 лет
Планшетница• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
и таки я разведенка но с маленькими тараканами такими как здоровый образ жизни, успешная работа, жажда посмотреть мир в то же время прекрасная хозяйка и красавица
Жажда посмотреть мир- это не возможность его посмотреть)
хозяйка и красавица- это плюсы.
а минусы то где?
может, обременены детьми?
тогда да, все будет выглядеть немного иначе....
на месте мужчины я бы не интересовалась женщиной с чужими детьми.
зачем они мне?
хозяйка и красавица- это плюсы.
а минусы то где?
может, обременены детьми?
зачем они мне?
Мания-Величия• 10 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
дают деньги за хлеб в магазине.
тараканов таки много...
Аноним_1584• 10 января 2019
Ответ дляAnnaOst
А люди что не видят что ваш бывший муж неудачник и тунеядец? Сорри, но у вас какое-то странное отношение к своему разводу и бывшему мужу. Складывается ощущение что вы стыдитесь этого всего
Понятия не имею, что они видят, но жаловаться или комментировать нашу личную жизнь посторонним я не буду. Формально он не асоциальный - работает, не пьёт и не курит, имеет 2 Во и вообще культурный человек. Но то что человек тряпка и ленивец, я на весь город трезвонить не хочу. Кому-то он завиднейший жених.
Ганцю в кєдах• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
кончено я разведенка. было бы странно не выйти замуж по молодости по глупости..
уже то, что вы так мыслите, говорит о вашей странности..
Остановщица• 10 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
дают деньги за хлеб в магазине.
вот это стандартная фраза на советчице. Хоть не мне написали, но фраза то показательная.Пишут подобное, когда сказать нечего, давайте покажем превосходство и пожалеем.
А все красивые и без тараканов по описаниям)))
Аноним_1495• 10 января 2019
Ответ дляЯ Главная
Есть еще такие,которые в 37 ни разу не были женаты и живут с мамой))У нас такой друг.
Помню,когда только начали встречаться с мужем, все в компании праздновали дни рождения в кафе или на природе с шашлыками и только ему дома мама стол накрывала для друзей))
Мой брат. 35 лет, живет с родителями. И внешне хорош, и не дурак, вроде, а с барышнями не везет((
Скорая помощь• 10 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Так почему-то женщины и в 40 лет уверены, что на них должны бросаться, как в 20! В 20 у мужчин в голове один секс, вот и бросаются! К в 40 чем хорошего муж как привлечь и застолбить? Что вы такого умеете и знаете?
резюме прОсите?)
Аноним_1495• 10 января 2019
Ответ дляЯ Главная
Не, наша мама уже лет 20 ему столы дома не накрывает
Аноним_1532• 10 января 2019
Уважаемая,
Мужики нормальные тоже смотрят на ровестниц и ужасаются - та уже старуха, эта на деньгах помешана, та с головой не дружит или не умеет с мужиками себя вести и так далее. Хоть я глубоко замужем но есть грех - иногда шастаю по сайтам знакомств и даже встречаюсь. Есть хорошие мужики!!!
Но есть несколько но - у каждого есть свои недостатки, все они терпеть не могут озабоченных замужеством одиночек и больных на голову старых дев. Им не нужны проблемы и им нужен хороший секс. Я именно такая, не гружу и хорошо даю. И хоть и возраст уже и внешность не ах за последнее время аж два предложения от нормальных холостяков. Но куда мне? У меня семья,,,
Скорая помощь• 10 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Я смотрю на современных мальчиков и понимаю, что современные доставки останутся старыми девами или будут выходить замуж за тех, кто намного старше.....
зависит от внешности доставки). кстати, это что?)
Ответ дляAnnaOst
Ну вот с моей точки зрения это у вас простите таракан - стесняться своего прошлого перед мужчиной и какими-то возможными общими знакомыми. В 40 то лет. Были бы вы мужиком я бы после этого сильно призадумалась по поводу отношений с вами - чего это вы прошлого стесняйтесь и аж так волнуетесь кто о вас что подумает?
Ну тоесть то что вам кажется нормой другим вполне может казаться огромным тараканом.
’Я вышла замуж по молодости и оказалось что мой муж не считает нужным содержать семью пока я в декрете’- разве это критика или вываливание своей жизни?
при чем тут стесняться? кто он такой что бы перед ним душу выворачивать?
для первых пор знакомства вполне подойдутобщий фразы типа не сошлись характерами, вот если будет уже серьезное что то намечаться то можно более конкретно озвучить причину
Ответ дляЖерица ночи
а у меня вот другой вопрос. мне 35, дети (в т.ч. маленькие), разведенка. выгляжу очень хорошо, работаю, тараканов в голове почти нет (неуверенная в себе, плоды упреки мужа за 10 лет). за 3 года мне попадались только хорошие мужчины. Просто мне они не нравились. и вот сейчас появился тот, кто нравится. НО!!!! он не хочет жениться.
никогда не думала, что спрошу такое, но !!! вот и вопрос!!! как женить мужчину? им это вообще нужно? а если нужно, то зачем?
зачем вам замуж?
Кому там слова не давали• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
Т. е. выйти замуж не по-молодости и осознанно - это глупость? Ну вот, в таком, случае я, глупая женщина, поступивших именно так и встретила идеального мужчину.
Скорая помощь• 10 января 2019
Ответ дляKlodia
Ну это вы так считаете и уверенны, что в вашем браке по-глупости (ваша фраза) все ок. А очень многие мужчины, наоборот, считают, что если: 1. Вышла по глупости. 2. Не смогла сохранить семью-то все, такая не нужна, так как глупая и второю семью прохлопает.
у многих первый брак неудачный и кратковременный. второй удачный и на всю жизнь.
Скорая помощь• 10 января 2019
Ответ дляМания-Величия
он на вас и не женится.
вам нечего ему дать...
захотелось сделать кому-то приятное с утра?))
ПолБатона
• 10 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Самое главное чтоб не низебиод и не это . А вообще дамочка нищета не порок, и жаждность личное дело каждого. Вы не знаете что человека заставило стать жадным. А вы все щедрых ищите. Неудивительно что с такими мыслями вы одна. Нормальные женщины имеют нормальных мужчин.
я нормальная и всегда зарабатывала больше мужа
в чем проблема? в том, что мне надоело и кормить? вы не внимательно читаете. и да, теперь хочу хотя бы не ниже себя по зарплате
Мания-Величия• 10 января 2019
Ответ дляСкорая помощь
нет. я правду написала.
ниже все расписала очень подробно.
и не ошиблась. почитайте)
ниже все расписала очень подробно.
и не ошиблась. почитайте)
Ух_ты_какая_я• 10 января 2019
Автор, это правда. Но! Хороших мало, но они существуют. Надо в это верить. Я своего нашла, но чуть не профукала из-за своей типа прозорливости. Шутка ли - 8 лет на сайтах знакомств, думала я их вижу с 1 взгляда. Ну и встретилась со своим, а он говорит что с мамой живёт, что первый брак рухнул из-за его измены. Ну думаю, все ясно, это наша последняя встреча. Но как то встретились ещё раз и понеслось. Оказалось не все так однозначно, как казалось. А мои все родные, близкие и подруги сейчас в один голос - как тебе с ним повезло! Я уже молчу о многом, но он такой муж, что я мечтать не могла,, ттт.
Ищите, автор, пусть повезёт во встрече со своей половиной!
Скорая помощь• 10 января 2019
Ответ дляМания-Величия
вы увидели агрессию там, где ее нет.
а для вас это признак агрессии.
вот уже один очень серьезный таракан).
а для вас это признак агрессии.
вот уже один очень серьезный таракан).
добавлю: как показатель серьезности своих намерений.
Петя-петушок• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
Так может у вас тараканы? Чем муж не угодил?
Петя-петушок• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
Ну так вроде нормальная с виду
РозаЛюксен• 10 января 2019
Ответ дляСкорая помощь
Это телефон )))
Скорая помощь• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1532
Уважаемая,
вот это у вас тараканы))