ПолБатона• 10 января 2019

Кому то же эти мужчины достаются!

сейчас сама в поиске. 40 лет. понимаю, что к такому возрасту уже разведенцы или с тараканами размером с дом
в каждой второй теме - алкаш, игроман, нищеброд, жлоб..
то есть выборка как раз из этих мужчин, которых бросили жены, уставшие терпеть таких экземпляров
и эти мужчины идут в поиски и попадаются нормальным женщинам
ужас. не из кого выбирать вообще!
Klodia• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
кончено я разведенка. было бы странно не выйти замуж по молодости по глупости..
Ну это вы так считаете и уверенны, что в вашем браке по-глупости (ваша фраза) все ок. А очень многие мужчины, наоборот, считают, что если: 1. Вышла по глупости. 2. Не смогла сохранить семью-то все, такая не нужна, так как глупая и второю семью прохлопает.
Аноним_1584• 10 января 2019
Ответ дляAnnaOst
Ну вот с моей точки зрения это у вас простите таракан - стесняться своего прошлого перед мужчиной и какими-то возможными общими знакомыми. В 40 то лет. Были бы вы мужиком я бы после этого сильно призадумалась по поводу отношений с вами - чего это вы прошлого стесняйтесь и аж так волнуетесь кто о вас что подумает?
Ну тоесть то что вам кажется нормой другим вполне может казаться огромным тараканом.
’Я вышла замуж по молодости и оказалось что мой муж не считает нужным содержать семью пока я в декрете’- разве это критика или вываливание своей жизни?
Стенение тут ни при чем. Наша бывшая семья - это не только моя жизнь, но и ещё четырёх человек. Дети растут, и они тоже люди, их репутацию нужно беречь. Как и БМ. Я не имею права раскрывать секреты, которые не только мои. Подробности моих отношений с парнями с которыми были отношения один на один - без проблем. А давать потенциальеую возможность кому либо тыкнуть моим детям, что их папа неудачник, тунеядец или ещё что - нет.
Мания-Величия• 10 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
а у меня вот другой вопрос. мне 35, дети (в т.ч. маленькие), разведенка. выгляжу очень хорошо, работаю, тараканов в голове почти нет (неуверенная в себе, плоды упреки мужа за 10 лет). за 3 года мне попадались только хорошие мужчины. Просто мне они не нравились. и вот сейчас появился тот, кто нравится. НО!!!! он не хочет жениться.
никогда не думала, что спрошу такое, но !!! вот и вопрос!!! как женить мужчину? им это вообще нужно? а если нужно, то зачем?
он на вас и не женится.
вам нечего ему дать...
Жерица ночи• 10 января 2019
Ответ дляМания-Величия
он на вас и не женится.
вам нечего ему дать...
и как же Вы это поняли?
ЗавЛабСнаб• 10 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
А Мадонна в 50, и что?
И то!Что в 40 лет,ещё родить можно.Но конечно,всё зависит от здоровья, конкретной женщины.
Мания-Величия• 10 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
и как же Вы это поняли?
из вашего вопроса)
если женщине есть что дать мужчине - вопрос зачем ему нужен брак не возникает)
ksusha1155• 10 января 2019
Ответ дляДаю справку
Може хто й порядний трапиться,рідко таке буває.
Вы удивитесь, но многие мягко говоря неадекваты считают себя вполне порядочными кандидатами
Кашпо• 10 января 2019
Если разведен, то это еще такое. А если к 40-нику не был женат, то там явно в скворечнике особые тараканы.
Жерица ночи• 10 января 2019
Ответ дляМания-Величия
он на вас и не женится.
вам нечего ему дать...
и, если можно, уточните пожалуйста, что именно нужно давать? )))
ksusha1155• 10 января 2019
Ответ дляПрыг-скок
А Вы не задумывались что Вы в таком возрасте ненужны не разведенным, не даже с тараканами?)
В каком таком, простите? ))))
РозаЛюксен• 10 января 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Можно, конечно, только зачем это мужчине?
Мания-Величия• 10 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
а каждому свое)
все люди разные и соответственно потребности разные.
когда женщина заполняет какую-либо пустоту в жизни мужчины - она это понимает. и мужчина понимает).
и понимает зачем ему нужен этот брак)
ksusha1155• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
давайте, поливайте помоями разведенок с детьми! они ж в 40 лет не достойны уже ничего!
Это нищеброд-алиментщик пишет 1000%
Жерица ночи• 10 января 2019
Ответ дляМания-Величия
из вашего вопроса)
это очень странная логика. Вы отнеслись к вопросу агрессивно. я же спросила совершенно спокойно.
просто я сама никогда в жизни не зхотела замуж. в т.ч. и когда первый раз выходила. мне всегда было достаточно просто жить вместе. после развода вообще о браке не думала.
вот и возник вопрос, зачем женяться мужчины, которые уже были в браке, в жизни состоялись. В ПРИНЦИПЕ. что для них в браке может быть такого особенного, чего они не могут получить без него?
pof• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
а что такого в моем возрасте? на пенсию еще рано
Налитое яблочко• 10 января 2019
Ответ для220В
Женщин в мире в принципе больше чем мужчин
С чего вы взяли?
Голубая фишка• 10 января 2019
Ответ дляviter33
Ви не праві.
Зайдіть на подібні чоловічі сайти і почитайте про 40річних жінок - там буде ще гірший опис.
Але ж Ви не така ??))))
Тому не треба робити висновок про ВСІХ
А какие есть подобные сайты мужские??? давно хочу внедриться!!! Подскажите ссылочки, пожалуйста!!!
РозаЛюксен• 10 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
А зачем люди сходятся? Чтобы дополнять друг друга, чтобы улучшить свою жизнь, чтобы получить недостающие: мать/отца детям, секс, питание домашнее, защиту, заботу, совместный досуг, общие интересы и т.д.
РозаЛюксен• 10 января 2019
Ответ дляНалитое яблочко
С чего вы взяли?
Ну, ладно, китайцев больше, чем китаянок, вам от от этого легче?
АнтиТроль• 10 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
трахом бери паренька
AnnaOst• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1584
А люди что не видят что ваш бывший муж неудачник и тунеядец? Сорри, но у вас какое-то странное отношение к своему разводу и бывшему мужу. Складывается ощущение что вы стыдитесь этого всего
Мания-Величия• 10 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
вы увидели агрессию там, где ее нет.
это ваше личное восприятие слова - нет: не сделает, не женится...
получать отрицательные ответы в жизни нормально.
а для вас это признак агрессии.
вот уже один очень серьезный таракан).
мужчина женится, для того же, для чего женщина выходит замуж - ждя стабильности).
совместных прав на приобретенное имущество, законно рожденных детей и т.д. и просто хочет обозначить эту женщину для окружающих как свою)
Карамелька• 10 января 2019
Автор, смиритесь. Просто хороших женщин гораздо больше, чем хороших мужчин. С возрастом эта ситуация усугубляется. Все.
Мания-Величия• 10 января 2019
Ответ дляКарамелька
адекватных женщин столько же, сколько и адекватных мужчин)
Остановщица• 10 января 2019
Ответ дляЖерица ночи
Вам кстати очень верно ответили, а вам не понравилось. И дальше вам верно ответили, когда вдвоем хорошо и лучше чем одному.
Не хочет жениться значит вы его не устраиваете и больше свиданий вы человеку не нужны
Карамелька• 10 января 2019
Ответ дляМания-Величия
Это ваше мнение и можете считать как угодно. Свое мнение я написала автору выше.
Пиши-пропало• 10 января 2019
Ответ дляksusha1155
В каком таком, простите? ))))
нелеквидном)
Остановщица• 10 января 2019
Ответ дляМания-Величия
Точно. Хороших женщин как и мужчин мало. Но многие женщины даже тут себя так описывают красивые, замечательные и без тараканов. А как почитаешь их ответы, то понимаешь что там тараканов ого го.
Мания-Величия• 10 января 2019
Ответ дляКарамелька
каждый выбирает свой путь...
кто-то улучшает свою жизнь меняя себя...
кто-то просто винит обстоятельства и опускает руки...
Жерица ночи• 10 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Вы все правильно говорите, но это можно сделать и без брака. Секс без брака даже лучше, домашнее питание не всем нужно и не всем нравится, забота - согласна, защита больше нужна женщине, так что это не мужской фактор, совместный досуг и интересы отличные и без брака.
причину, по которой я первый раз захотела замуж, я понимаю, а вот ве кой причины для того, чтобы мужчина хотел жениться, не нахожу. ах да, забыла вводные написать. 45, ребенку 21, топ-менеджер очень высокого уровня.
он вроде как и жениться согласен. но я не хочу, чтобы он был ’согласен’, я хочу, чтобы он этого сам хотел. и пытаюсь понять, какие для этого могут быть веские причины. кроме беременности конечно