Чудо-Рыба-кит• 10 января 2019
18+ Мужики правда так думают???
Добрый день, советчицы! Я с утра со своим наболевшим... То ли пожаловаться, то ли послушать советы:) Муж вчера перед сном неприятно удивил. Ему 40, вместе живём давно, ну, и понятно, оральная прелюдия с моей стороны уже обязательна, чтобы появилась эрекция. Он не очень темпераментный, инициативу проявляет редко. Я ласкала, старалась, как обычно - но не встаёт, и всё! А он говорит:"Хватит там возиться, садись уже сверху!" Я обалдела! На что садиться? Эрекции нет! Он что, может этого не чувствовать? Короче, повозились... Говорит мне - я вижу, ты сегодня не хочешь... А я боюсь ему прямо сказать, что ничего я не хочу, если член не готов. Не хочу его обидеть, не хочу указывать на его слабость мужскую. Даже подбирая слова это его заденет. А секс всё хуже и хуже.
Аноним_1456• 10 января 2019
мне кажется, что он хочет выглядеть лучше, опуская Вас... иначе никак не объяснить. Мужик всегда знает, стоит у него или нет.
Аноним_1487• 10 января 2019
Ну они ж думают что будут вечно молодые) а возраст и образ жизни дает о себе знать.
АнтиТроль• 10 января 2019
Всего 40?
Все он чувствует,а вас принижает. К врачу его,может с простатой что
Резвая лошадка• 10 января 2019
моему в 40 оральная прелюдия была не нужна, так что автор...думайте.\
Сейчас 45 тоже может и без прелюдии.
ничевока• 10 января 2019
Ответ дляЖена миллионера
В смысле в 40 на пол 6?
да .у большей половины ….это вчера тут одна хвалиаль .что ее зат..ли и чем успокоить .а реалии жизни как у автора этой темы( мама врач .знаю что пишу)
котопёс• 10 января 2019
Это простатит и уже начало импотенции. Это он так сам себя убеждает и вас заодно что уж с ним-то все в порядке, то вы не хотели просто. Короче лечить его надо.
любименькая• 10 января 2019
Ответ дляЛедиДи
Он импотент. Ему к врачу надо.
да на пенсию ему скорей надо..
Жена миллионера• 10 января 2019
Ответ дляничевока
Но это же корректируется?
Одна_на_всей_планете• 10 января 2019
Убирайте прелюдию с его вялым сморчком, а то мужик расслабился и ориентиры потерял. Сели бы сверху, пусть бы он как-то там сам пытался что-то сделать, Вы бы через пару секунд слезли с недоумением и спросили бы ’почему ты не вошел?’.
Кумушка• 10 января 2019
’оральная прелюдия с моей стороны уже обязательна’
это пиХХХХХц
и про ’боюсь сказать’ повеселило.
не бойтесь, вы и так полностью унижена и растоптана.
это пиХХХХХц
и про ’боюсь сказать’ повеселило.
Одна_на_всей_планете• 10 января 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Сейчас 45 тоже может и без прелюдии.
Моему за 50, тоже может спокойно и отлично без домкрата. Муж автора расслабился как-то. Либо в молодости гульбенил настолько, что наловил букетов и теперь они подточили его корень.
Надо к врачу. Хотя... с таким самомнением....
Прокофья_Людмиловна• 10 января 2019
Ну он же не боится вас обидеть своим тоном, почему тогда вам неловко также прямо ответить?
И почему прелюдии только с вашей стороны? По старпосту ощущение, что он улёгся, а вы вокруг крутитесь, обслуживаете. Разве это не совместное удовольствие?
Короче, вы или дальше терпите, или поговорите откровенно.
Резвая лошадка• 10 января 2019
Ответ дляничевока
я сама врач знаю что пишу.
Мужчины разные, как и женщины.
Чудо-Рыба-кит
• 10 января 2019
Образ жизни у мужа безобразный - корректировать не хочет. Я ведь тоже периодически скулю - брось курить, меньше пей, не жри всякую дрянь и т.п. Сама я активная, за здоровьем слежу. А он как назло - только всё гадкое потребляет. Ну, и понятное дело, на здоровье всё отражается. Урологов у нас нет. Да и не пойдёт он к врачу из за плохой эрекции. Он не считает это проблемой.
Прокофья_Людмиловна• 10 января 2019
Кстати, не поняла названия темы, заголовка. Какие мужчины что думают? По сути - это просто ваш обнаглел. Так себя вести.
Вечный двигатель• 10 января 2019
И как давно обязательна оральная прелюдия?Я уею ,а он не хочет прелюдию вам сделать ,заодно и встанет.Былмужчина 47 лет ,все стояло заранее)))мужу почти 40 аналогично
Аноним_1503• 10 января 2019
Это называется жизнь)
Правильно делаете, что не делаете из этого трагедии. Но здесь вам непременно помогут)
Сказал он так, чтобы не ´упасть лицом в грязь´ перед вами же. У кого-то хватит самоиронии сказать, что ОН сегодня не хочет и тп - зависит от мужчины и от отношений в паре.
По поводу всего, что вам здесь напишут: реальный и уникальный опыт только тот, который есть у вас)
Одна_на_всей_планете• 10 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А почему это проблемой считаете Вы? Он же может удовлетворить Вас орально или ручками? Или только членом? Т.е. вы должны час его поднимать, потом еще ’садись сверху’ и т.п. Так легче найти молодого и резвого, чем ’боятся сказать’ этому. Ну и пусть не ходит по врачам, это же его здоровье, а не Ваше:)))
Попробуйте начать не с обычного ритуала, а вся такая ароматная выйдите их душа и ласкайте себя. До конца. Если он не сможет подключиться, будет бухтеть и предлагать Вам снова заняться его чупа-чупсом, то дела плохи.
Юпитерная• 10 января 2019
Может быть, он поклонник порносайтов, и на Вас сил и желания не остается.
РозаФиалковна• 10 января 2019
Может вяленько сосали, я не знаю, без огонька?)
Он и выдал, что сегодня не хотите.
Гл. Амурная• 10 января 2019
У меня был 27 летний, прошлым летом,тоже не чувствовал готов или нет, из-за каждодневного многоразового онанизма,стоял его аппарат как надо ,а он говорит не чувствую и всё ,я удивлялась очень!Ну ,а у мужа автора явно причина в другом!
Разумная Губка• 10 января 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Сейчас 45 тоже может и без прелюдии.
Моему тоже 45, без прелюдий, но с таблеткой:) Проблемы начались после 40.