Чудо-Рыба-кит• 10 января 2019
18+ Мужики правда так думают???
Добрый день, советчицы! Я с утра со своим наболевшим... То ли пожаловаться, то ли послушать советы:) Муж вчера перед сном неприятно удивил. Ему 40, вместе живём давно, ну, и понятно, оральная прелюдия с моей стороны уже обязательна, чтобы появилась эрекция. Он не очень темпераментный, инициативу проявляет редко. Я ласкала, старалась, как обычно - но не встаёт, и всё! А он говорит:"Хватит там возиться, садись уже сверху!" Я обалдела! На что садиться? Эрекции нет! Он что, может этого не чувствовать? Короче, повозились... Говорит мне - я вижу, ты сегодня не хочешь... А я боюсь ему прямо сказать, что ничего я не хочу, если член не готов. Не хочу его обидеть, не хочу указывать на его слабость мужскую. Даже подбирая слова это его заденет. А секс всё хуже и хуже.
Попадалочка• 10 января 2019
Ответ длялюбименькая
да на пенсию ему скорей надо..
На пенсию у нас мужчины в 60 лет оформляются согласно Закону, не слышали ?
Дежурняшная• 10 января 2019
Извините, автор, что не по теме...мужики, очень многие, вообще себя не адекватно воспринимают. Например, есть , так сказать, коллега, ему под 60, но.. мнит себя мачо и считает, что любой тётке за счастье если он её за опубликовано пожмакает. Критику в свой адрес не воспринимает, вот мачо он, блин, а вы все дуры, кто не ведётся)))
Попадалочка• 10 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Образ жизни у мужа безобразный - корректировать не хочет. Я ведь тоже периодически скулю - брось курить, меньше пей, не жри всякую дрянь и т.п. Сама я активная, за здоровьем слежу. А он как назло - только всё гадкое потребляет. Ну, и понятное дело, на здоровье всё отражается. Урологов у нас нет. Да и не пойдёт он к врачу из за плохой эрекции. Он не считает это проблемой.
Прекратите заниматься вот этой вот ’прелюдией’
Лидия-d304• 10 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор, простите великодушно, но разбаловали Вы его. Лучше всего прямо сказать - дорогой, у тебя проблема, и мы или будем решать ее, или прекрати хотя бы самоутверждаться за мой счет. Если он вспыльчивый до чертиков - можно как вариант мороз включить и перестать хотя бы принимать ’активную сторону’, но это поможет до поры до времени.
А вообще подозреваю, что в глубине души его это гложет, но удобнее ж делать других виноватыми, чем признать честно свои косяки. Слабак, короче.
Лидия-d304• 10 января 2019
Ответ дляДежурняшная
По морде мало получал.
Утренняя зорька• 10 января 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Убирайте прелюдию с его вялым сморчком, а то мужик расслабился и ориентиры потерял. Сели бы сверху, пусть бы он как-то там сам пытался что-то сделать, Вы бы через пару секунд слезли с недоумением и спросили бы ’почему ты не вошел?’.
Утренняя зорька• 10 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
)))))) и часто у Вас такая пародия на секс происходит?? Зачем вы это терпите и делаете вид, как будто все нормально??? Не делайте ничего. Пусть сам старается
Кофе в лобби• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
мне кажется, что он хочет выглядеть лучше, опуская Вас... иначе никак не объяснить. Мужик всегда знает, стоит у него или нет.
+конечно
Copy-Paste• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
++++
И кстати, автор, далеко не всем в 49 лет нужно минетом член поднимать, точнее- редко кому. У мудика явно проблемы
Чудо-Рыба-кит
• 10 января 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А почему это проблемой считаете Вы? Он же может удовлетворить Вас орально или ручками? Или только членом? Т.е. вы должны час его поднимать, потом еще ’садись сверху’ и т.п. Так легче найти молодого и резвого, чем ’боятся сказать’ этому. Ну и пусть не ходит по врачам, это же его здоровье, а не Ваше:)))
Попробуйте начать не с обычного ритуала, а вся такая ароматная выйдите их душа и ласкайте себя. До конца. Если он не сможет подключиться, будет бухтеть и предлагать Вам снова заняться его чупа-чупсом, то дела плохи.
Он может и орально, и ручками, но ему лень:( А по поводу самой себя поласкать - уже пробовала. Как то не получалось у меня кончить, я принесла в постель вибратор. Показала, объяснила, всё понял, но даже с ним не смог меня удовлетворить. Ленивый в сексе - от этого и скулю.
Чудо-Рыба-кит
• 10 января 2019
Ответ дляЮпитерная
Может быть, он поклонник порносайтов, и на Вас сил и желания не остается.
Я уже поняла что он не поклонник секса в принципе.
Утренняя зорька• 10 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А раньше он был другим???
Лагшмивара• 10 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну и?
Откажитесь от секса,купите себе резиновый(вс ж лучше,чем мять тот вялый стручок) и пусть себе втыкает в потолок
Зачем позволять себя так унижать?
Прокофья_Людмиловна• 10 января 2019
Ответ дляCopy-Paste
++++
Ему до 49 - еще 9 лет)
АдеКВАтная• 10 января 2019
Что-то вся картина вашего общения не очень( А то что не встает - вишенка на этом торте. Такое впечатление, что вы ему не очень нужны, как и ваше удовольствие, хорошее настроение, удовлетворение. Знаю,что мужики могут так быдлеть в постоянных отношениях, считать за мебель свою супругу, соответственно обращаются с дамой грубо. Вот у вас в отношениях увидела его грубость. Еще вариант, вы внешне сильно изменились со времен хороших с ним отношений и он перестал вас ’любить’ глазами. Не заводит картинка. Но это только вариант. Скорее всего, просто перестал замечать и ценить. Не импотент, а приевшийся мужик.
Отвечаю всем• 10 января 2019
Дык а сама то как уже?как фигура все дела,пацанчик то глазами любит а там может и не встает уже на жену
Чудо-Рыба-кит
• 10 января 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Вы не поняли меня? если я не буду ему помогать, то он не будет делать НИЧЕГО! Я останусь совсем без секса в 36, а ему и так нормально.
Дежурняшная• 10 января 2019
Ответ дляЛидия-d304
По морде мало получал.
Возможно, от меня лично отстал только тогда, когда мужа увидел. Муж у меня,достаточно, плотный мужчина, а так ни маты, ни просьбы ничего не действовало с моей стороны.
Copy-Paste• 10 января 2019
Ответ дляПрокофья_Людмиловна
Ему до 49 - еще 9 лет)
Циферки рядом, вместо 0- 9 нажала
Чудо-Рыба-кит
• 10 января 2019
Ответ дляУтренняя зорька
А раньше он был другим???
Да, проблему с эрекцией пару лет как начались.
Утренняя зорька• 10 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
так Вы и так без нормального секса)) нашли себе лентяя и хама, разбаловали его, а теперь почему-то ждете, что он начнет шевелиться... а сама даже сказать не можете, что Вас что-то не устраивает. Сама придумала, сама обиделась.
Непостоянная постоянность• 10 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я извиняюсь, это издевательство над собой вы сексом называете? Мне 45, мы с мужем одногодки и то что вы пишете просто ужас для меня. я вам сочувствую
Чудо-Рыба-кит
• 10 января 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Как в воду смотрите! Вот только приелись оба - и он мне тоже. Я хорошо выгляжу на свои 36. Стройная, симпатичная, мужикам нравлюсь. Ему надоела - это да! И что делать дальше?
Лагшмивара• 10 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
жить своей жизнью,флиртовать,нравиться другим
Тогда все наладится,это чмо ленивое либо отвалится,либо начнет шевелиться
По другому никак
Сладко-соленая• 10 января 2019
Т.е. Вам обидно- это норм, а его обидеть - Вам жалко
мы уже полгода в разлуке, у нас секс если и был, то если я пристану
остокомуниздило
сейчас одна, но так легко
остокомуниздило
сейчас одна, но так легко
от скажіть мені, те шо ви себе так почуваете, це нормально і те шо він вам говорить це нормально, він вам не стісняється сказати, таке, не стісняється того, шо він уже не тот, шо був раньше
а ви, сосете і боїтесь шо в нього не встає? боїтесь сказати, шо вам секс треба нормальний, але з вяленьким другом ??? ви, пілять, де себе нашли?
баби не тільки дури....
Утренняя зорька• 10 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
зачем Вы пару лет терпите? Это нормально, когда партнеры решают проблему вместе. Если он не считает это проблемой, скажите, что для Вас лично это проблема. Он, значит, не знает, что Вас что-то не устраивает. Даже не хочет об этом думать...
Железный коготь• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1456
++++++++++++