Чудо-Рыба-кит• 10 января 2019
18+ Мужики правда так думают???
Добрый день, советчицы! Я с утра со своим наболевшим... То ли пожаловаться, то ли послушать советы:) Муж вчера перед сном неприятно удивил. Ему 40, вместе живём давно, ну, и понятно, оральная прелюдия с моей стороны уже обязательна, чтобы появилась эрекция. Он не очень темпераментный, инициативу проявляет редко. Я ласкала, старалась, как обычно - но не встаёт, и всё! А он говорит:"Хватит там возиться, садись уже сверху!" Я обалдела! На что садиться? Эрекции нет! Он что, может этого не чувствовать? Короче, повозились... Говорит мне - я вижу, ты сегодня не хочешь... А я боюсь ему прямо сказать, что ничего я не хочу, если член не готов. Не хочу его обидеть, не хочу указывать на его слабость мужскую. Даже подбирая слова это его заденет. А секс всё хуже и хуже.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 января 2019
Ответ дляничевока
да .у большей половины ….это вчера тут одна хвалиаль .что ее зат..ли и чем успокоить .а реалии жизни как у автора этой темы( мама врач .знаю что пишу)
Ну не знаю, по факту - у меня мужу 41, все без проблем, эрекция не требует никаких предварительных ласк. У подруги вообще проблема - муж замучал ежедневным сексом, ему 45. Как у других не знаю, не обсуждаю с друзьями эту тему, но проблем вроде нет в семьях. В 40 многие жен на более молодых меняют и по любовницам бегают, по сторудникам это вижу, каким образом, если у большинства с этим проблемы?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Образ жизни у мужа безобразный - корректировать не хочет. Я ведь тоже периодически скулю - брось курить, меньше пей, не жри всякую дрянь и т.п. Сама я активная, за здоровьем слежу. А он как назло - только всё гадкое потребляет. Ну, и понятное дело, на здоровье всё отражается. Урологов у нас нет. Да и не пойдёт он к врачу из за плохой эрекции. Он не считает это проблемой.
Ну тогда и вам незачем вялый смотрчок облизывать, простите за откровенность, но как это по-другому назвать? Как вообще делать минет, если не стоит у мужика? Скажите на первый раз деликатно - ты наверное устал, не хочешь. На второй раз так же. Дальше может сам сообразит, что надо что-то делать. А кто у вас вообще инициатор секса?
Попадалочка• 10 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Слушайте, ну, у всех разные темпераменты. Сейчас, видимо, расцвет у меня, раньше хватало и меньше. Может мне часто хочется именно от дефицита хорошего секса? Не знаю. Зачем вы по себе судите? У меня двое деток, и работа, и спортзал... да, энергичная я дама:)
Немного энергии на самоуважение Автор стоило бы потратить, а не так унижаться !
Свисток ля-минор• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1439
А мне любовник в таком состоянии куни делает. Просто шикарный. Я иногда аж мечтаю чтоб в подобном состоянии явился
о, надо взять на заметку) предложу мужу
Армейская• 10 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот пока вы будете проявлять инициативу , то мужик будет ленив и нагл. Держите его в голоде )
Не танцую- но пою• 10 января 2019
Ответ дляРазумная Губка
Разве бывают любовники в таком возрасте? А минет в 58 это смерти подобно. Повезло старику.
да не старик он) очень классный мужик)
подарки дарит, опекает, помогает мне во всем
А Я Самая Самая• 10 января 2019
Ответ дляничевока
Попадалочка• 10 января 2019
Ответ дляАрмейская
Да-да. Не зря у наших прабабушек бытовало мнение - ’Мужу-псу не показывай коленку всю’. А тут миньет на вообще ни разу не эрегированный ч... Просто вытошнило
Аноним_1439• 10 января 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
С самооценкой проблемы у них.
Ну и на красивое молодое тело быстрее встаёт.
Вот и всё.
Не танцую- но пою• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1439
сколько лет вашему любовнику?
вентиляторная• 10 января 2019
Ответ дляПопадалочка
На пенсию у нас мужчины в 60 лет оформляются согласно Закону, не слышали ?
не всегда моему 45, 3 года уже на пенсии
Чудо-Рыба-кит
• 10 января 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Обычно я инициатор. Но я не в духе сейчас. Вчера он первый полез, вот только ЗАЧЕМ?
АлывердЫ• 10 января 2019
Я такого месяц назад к маме отправила. Было все неважно, после свадьбы стало ещё хуже. Низкая конституция и психологических проблем куча, нафиг он мне нужен. Мне всего 28, ему 32 но уже плохо все.
Снегопадка• 10 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а зачем вас жалеть,вы ведь не разговариваете вы скулите.Вы что собака?
Ширли-Мырли• 10 января 2019
Ответ дляРазумная Губка
58 это старик?! вам 15?
Аноним_1439• 10 января 2019
Ответ дляШирли-Мырли
58 это старик?! вам 15?
Ну мне 37 и для меня старик. Но радуюсь что в таком возрасте секс есть. Значит и мне светит)
ЛюбимаЯНЬ• 10 января 2019
Ответ дляШирли-Мырли
58 это старик?! вам 15?
да , старик , мне тоже 37)))
ЛюбимаЯНЬ• 10 января 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
да не старик он) очень классный мужик)
а по любвиі когда-нить было??
Или только за помощь,подарки, опеку и со старьём??

Разумная Губка• 10 января 2019
Ответ дляШирли-Мырли
58 это старик?! вам 15?
Чтобы быть любовником считаю да. Мне больше 15