Наверняка• 10 января 2019

Сучасні банки в Україні, хтось бере кредити?

Не вистачає мені наразі 60 тис грн, для бізнесу. І от таке відчуття що кредити як насмішка, невже адекватна людина, яка дружить з калькулятором візьме гроші під такі відсотки. 40% це найменший реальний відсоток що вдалося знайти. От мене цікавить чи беруть люди кредити і найголовніше чи віддають їх.
Неновая почта• 10 января 2019
кредитка привата может дать такой кредит

Папина дочка• 10 января 2019
Возьмёт. Если очень нужно:болезнь, поломка быт техники.
соняшка• 10 января 2019
раз такие высокие проценты значит кредиты пользуются популярностью, да и коллекторских фирм масса
Lor111etta• 10 января 2019
Приват 21% куб для бізнесу .
ПлачУ зараз
автор Наверняка • 10 января 2019
Ответ дляНеновая почта
В мене поки що 10 тис ліміт, не підвищують, але я ніколи не гашу %, завжди встигаю у пільговий період, може їм не вигідно мені підвищувати ліміт
Неновая почта• 10 января 2019
Ответ дляНаверняка
я только раза два заходила за лимит и сразу гасила, мне дали возможность до 75 тыс., надеюсь не понадобиться, но возможность есть.
На иголках• 10 января 2019
Конечно, берут. Тем более, для бизнеса.
Друг взял кредит в 6 млн на оборудование , платит % 100-150 тыс в мес, так благодаря этому оборудов. у него годовой чд не один миллион!

Уси Пуси• 10 января 2019
Куб Приват банк. Я уже второй взяла у них, у меня больше сумма чем у вас
Шмоточницаца• 10 января 2019
Ответ дляНаверняка
вот у меня так было лет 7, а недавно банк снизил кредитный лимит до 0, тоже думаю, что невыгодный я клиент
На иголках• 10 января 2019
Ответ дляНаверняка
Там оборот по карте должен быть большой
автор Наверняка • 10 января 2019
Ответ дляНа иголках
Конечно, берут. Тем более, для бизнеса.
То може я якась не везуча, 2 раза брала кредити на авто, все гасила, кредитна історія хороша, а великі суми не дають...
Уси Пуси• 10 января 2019
Ответ дляLor111etta
Приват 21% куб для бізнесу .
ПлачУ зараз
Это что у вас за куб такой? У них % сейчас 1,8 от всей суммы, который платится каждый месяц независимо от оставшейся суммы кредита, раньше был 2% от суммы. А у вас что за 21%?
Папина дочка• 10 января 2019
Ответ дляНеновая почта
Зависит от истории, наличия зп карты, возраста, работаете или нет, от кредитной истории (если часто пользуетесь и вовремя погашает, то поднимают часто), от региона (Донецкая область сейчас страдает в этом плане).
Настасья Пицун• 10 января 2019
Я Приват очень не советую, мы недавно попали с их кредиткой, % гасили вовремя. Они в одностореннем порядке, и без предупреждения понизили лимит на 40000, а потом еще на 18. У них есть пункт в договоре, что имеют право менять условия, тарифы, пакеты, обьемы услуг.
На иголках• 10 января 2019
Ответ дляНаверняка
Так он брал кредит под основные средства преприятия +гарант отвечает своим домом (один из собственников)
Бюст Березуцкого• 10 января 2019
Ответ дляНаверняка
Я очень редко пользуюсь кредитными деньгами, если пользуюсь, то через пару дней гашу. И у меня лимит 50 тыс.