voitenko• 10 января 2019

У кого постельное ТЕП?

Девочки, как по качеству постельное ТЕП, такие вот наборы как на фото? Как ведут себя после стирки? Как ткань по качеству? Стоит покупать или нет? Как альтернативу смотрю комплекты MDreams, но там состав 80% хлопок, 20% эластан, но бязь премиум
автор voitenko • 10 января 2019
Выше Теп,такие MDreams

автор voitenko • 10 января 2019
https://rozetka.com.ua/ua/63289700/p63289700/
автор voitenko • 10 января 2019
https://rozetka.com.ua/ua/53690160/p53690160/?utm_...
автор voitenko • 10 января 2019
Постельное для детей
MDreams вполне устраивает расцветка,но смущает,что не 100% хлопок
Missirnetka• 10 января 2019
Такой как на третьем у меня есть, нормальное но немного мнется , глядит тоже тяжело и мнется за год чуть потеряло цвет у меня белое с розовым, и ето у меня теп
автор voitenko • 10 января 2019
на третьем MDreams
InnaInna1306• 10 января 2019
Ответ дляvoitenko
Выше Теп,такие MDreams
Вы заметили, что продавец не розетка?
Vika 1021• 10 января 2019
Есть два комплекта теп,одно отлично,другое было красно бело черное,так оно выглядит ужас..может от цветовой гаммы зависит..
Vika 1021• 10 января 2019
Еще подростковое Вилюта брала,тоже хорошее.

khms• 10 января 2019
У меня два комплекта ТЕП уже 5 лет
Отлично выгладят и не сильно мнутся после стирки, не глажу
Romario007• 10 января 2019
Теп 2 комплекта. одна простынь протерлась в месте замятия по центру года через 3-4. Другой комплект до сих пор живой.
Zorka• 10 января 2019
у меня было 2 детских комплекта , один ничего, а второй очень быстро испортился, потерял цвет и катышки появились
я тоже ищу постельное, послушаю вместе с Вами )
kirpichenko• 10 января 2019
А не может быть тот теп разный??Как говорится теп тепу рознь.
автор voitenko • 11 января 2019
Ответ дляInnaInna1306
Вы заметили, что продавец не розетка?
Какая разница? На Розетке полно других продавцов
InnaInna1306• 11 января 2019
Ответ дляvoitenko
ну, например, если вы заказываете несколько позиций, то отправят их с разных складов и придется заплатить за доставку дважды. Также, не факт, что вы сможете вернуть вещи в случае брака.