Аноним_1476• 10 января 2019

Пьяные заказы

После НГ поступает значительное кол-во пьяных заказов и вопросов, даже несколько напрягает.

"Да, мы заказали у вас кроссовочки мальчику, а под них курточку... Как это курточек у вас нет ?! а что, клумба - это не ваш сайт ?"
"Тут выбрали несколько моделей, вы отправляйте их, мы на почте ПОСМОТРИМ"
"Заказ ? Да, оставляли, но мы еще хотим подумать. В случае чего, сегодня еще сможете отправить ?" (заказ оформлен около 5-ти вечера)
"Отправьте мне наложенным, никаких предоплат вносить не буду ! на этих ваших сайтах я еще ничего не заказывала, нет у меня там никаких рейтингов !"
"А что вы мне можете рассказать про эту модель ? Как не ваша ? А что лучше взять, вы же ВСЕ РАВНО ЗНАЕТЕ ?!"
"У вас цена "Х", а на сайте ***** "Y" ? Почему такая разница ?! Вы ДОЛЖНЫ мне объяснить".
"Да, спасибо, уже не надо, я передумал... если НИЧЕГО не найду, а вам потом позвоню" (через 5-7 минут после оформления заказа)

Продавцы, что у вас ? "Изюминки" встречаются ?
Результат:
вже голосів: 336
213 (63.39%) Все как обычно, ничего особенного
123 (36.61%) Пьяных и подвыпивших хватает
Перемелица• 10 января 2019
Они время от времени бывали и бывают ещё до НГ) Ну, всякое-ж бывает :)

Аноним_1431• 10 января 2019
выдающегося ничего. Один спросил где померять можно, написала, сказала, что ежедневно, но по предварительной договоренности о времени встречи. Еду домой, смотрю пропущенный и опять звонок, беру трубку, а там мой клиент - я вам звонил предварительно, приехал, а вы трубку не берете. Так не делают и бросил трубку.
Только мы с ним ни о чем не договораивались)))
спальное место• 10 января 2019
Оооо да, это жесть, пьяные мужики покупающие своим девушкам подарки
ДелиВерка• 10 января 2019
Ответ дляспальное место
особенно мне везет - продаю белье.
Баба Яга• 10 января 2019
Мне просто везет на сомневающихся покупателей, которые думают месяц, не меньше, но при этом каждый день выносят мозг,
- а может лучше так,
-а может, если рукава подвернуть длина будет лучше и т.д.
Бутербродница• 10 января 2019
Замовлення укрпоштою з наложкою
Перед тим купа запитань по товару
Прошу 100 грн передоплаты за наложку
«Я предоплату не хочу,я уже покупала по предоплате и попала на мошейников,отправьте мне без предоплаты,я точно заберу !»
спальное место• 10 января 2019
Ответ дляДелиВерка
особенно мне везет - продаю белье.
Сочувствую))), хотя..., размер груди они знают хорошо в отличии от остального
спальное место• 10 января 2019
Ответ дляБутербродница
Замовлення укрпоштою з наложкою
Перед тим купа запитань по товару
Прошу 100 грн передоплаты за наложку
ДелиВерка• 10 января 2019
Ответ дляспальное место
Особенно они любят звонить и просить помочь с размером. Когда я спрашиваю объем бедер - все обещают измерить незаметно! и мне сообщить

Аноним_1566• 10 января 2019
Вчера просили наложку укрпочтой ( 300 грн )
Ну и куча вопросов бесполезных , когда сразу видно что покупать не собираются , выходные .. нечего делать ))
Бедная Лиза• 10 января 2019
У меня интернет-магазин. Заказ сделан 3 января- сбросила реквизиты для оплаты. Прошло 3 дня ( даем это время на оплату) , перезваниваю . Возмущенная особа мне заявляет : мне еще детские не зашли, Вы что подождать не можете неделю ?
Рябушка Ку• 10 января 2019
да вот лежит уже наложка фиг знает какой день, уже и на вайбер написала, планирую на днях отзывать....
спальное место• 10 января 2019
Ответ дляДелиВерка
, наверно когда спать будет?)
Аноним_1566• 10 января 2019
Девочки , а те кто пишет « померяю себя вечером и отпишусь» хоть кто то отписывается потом ?))) так для статистики интересно)))
ДелиВерка• 10 января 2019
Ответ дляспальное место
, наверно когда спать будет?)
как правило, дают замеры ее трусиков. Я представляю, как он подкрадывается в спальню с линейкой.
Скромняшка• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1566
Да,. Я вчера заказывала мужу футболки, дали таблицу, утром померяла и сделала заказ
успокойте_Меня• 10 января 2019
У меня один покупатель из моего города уже второй раз выясняет все нюансы, выпрашивает скидку, договаривается о личной встрече, за пять минут ее отменяет и говорит что подумает. А второй раз тоже уже назначили встречу, сейчас он подъедет, таки решился, но в пути передумал, отзвонился, дал отбой.
Пиу!Пиу!• 10 января 2019
да ну... надеяться на кого то...
пошла по магазинам перед НГ , все пересмотрела , уточнила и купила
спальное место• 10 января 2019
Ответ дляДелиВерка
, хорошо что я белье не продаю)))

спальное место• 10 января 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
да ну... надеяться на кого то...
Вы не поверите на что готовы мужчина чтоб купить именно понравившуюся вещь для своей любимой)))
Жена сантехника• 10 января 2019
Ответ дляДелиВерка
особенно мне везет - продаю белье.
Представляю.
Я пару раз покупала бельё жене любовника от его имени. Если бы он с продавцом на прямую общался она бы сошла с ума.
Он реально как в анекдоте размер груди ладонями меряет.
А где на вещи находится этикетка и знать не знает, и ведать не ведает.
Жена сантехника• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1566
Да, я отписываюсь.
Пиу!Пиу!• 10 января 2019
Ответ дляспальное место
всегда есть альтернатива . всегда.
мой мужчина в жизни к примеру в интернете золото не купит
спальное место• 10 января 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
всегда есть альтернатива . всегда.
О Боже, ну причём тут золото, мы про одежду.....
Аноним_1487• 10 января 2019
На Клумбе был, 7 числа ,пьяный заказ,никто так и ничего не купил и не спросил,но заказал.
Пиу!Пиу!• 10 января 2019
Ответ дляспальное место
в одежде тоже самое... тем более не закажет
Мишка-шалунишка• 10 января 2019
Как-то звонила одна тетя, но трезвая, я продавала комбезы. Мы к вам подъедем, ну ок, только наберите меня за час, могу с ребенком гулять. Пошли мы на прогулку. Прихожу домой, оба телефона разрядились. Ставлю на зарядку. Включаю. Приходит с десяток смс. И звонок с ОРОМ и матами о том какая я негодяйка. Они приехали и 40 минут стояли под домом. Я улыбнулась. Дурочкам всегда сложно.
Поросенка• 10 января 2019
Ответ дляспальное место
, наверно когда спать будет?)
это типа, зять тёще платье заказать хотел, а она не вовремя проснулась, когда он с неё рулеткой мерки снимал!
спальное место• 10 января 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну не все ж покупатели как ваш муж)
спальное место• 10 января 2019
Ответ дляПоросенка
Омг,