Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 января 2019

Месячные после логеста

Были обильные месячные, врач назначил сначала клайру, пила 3 месяца - не подошли, назначила логест. Пропила одну пачку и начались месячные, но они обильные, а должны быть скудные.. Кто пил этот препарат? Это значит, что он не подходит или это привыкание?
Замыленная• 10 января 2019
Пила Логест місячні на 23 день циклу,в мене були слабшими чим завжди

Зоя Жорівна• 10 января 2019
Месячные в 7-дневный перерыв будут обычные, а не скудные. Скудные они могут быть через год или больше приема, а не после первой пачки.
Майская киска• 10 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
+++++++++
Не танцую- но пою• 10 января 2019
Я пью для контроля эндометриоза. Месячные в первый же месяц были очень скудные и сейчас такие же
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 10 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо.
Однозначная• 10 января 2019
у меня все 6 мес.приема были обычные КД. не скудные. пила с целью лечения.
Зоя Жорівна• 10 января 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Так, может, вы Жанин пьете? На нем такое бывает чуть ли не в первый месяц приема. А иногда месячные вовсе пропадают.

Тетя из министерства• 10 января 2019
не знала, что побочкой могут быть скудные М.
пила их очень давно, не для уменьшения, а для предотвращения Б, т.к. у меня и так скудные были, сейчас вообще 1-2 дня, на 3-4 с ежедневкой,
хотя кто-то скажет счастье)
Ответ дляОднозначная
Мне просто врач говорил, что должны быть ( или могут быть,) скудные. Так что теперь думаю может это у меня не так...