ЛолитаНеРазлита• 10 января 2019
Дом интерактивных приключений - ВДНХ, кто был? Поделитесь отзывами!
Добрый вечер!
Интересует, кто уже был в этом павильоне "Зимової країни", какие впечатления, стоит ли идти с ребенком 5.5 лет- будет интересно?
Какая цена? Нужны ли билеты для взрослых?
Кто может, поделитесь отзывами, пожалуйста!
Отблеск мысли• 10 января 2019
Я водила племянников, 7 и 10 лет, им очень понравилось, если дети до 5 лет, то бесплатно по одному билету со взрослым, мои ходили сами, там в виде квеста