Заказ от 1.01.19 отменён, нет товара на складе. Должны были вернуть через 5-7 дней, до сих пор не вернули.
lavanda_ya• 10 января 2019
а вы точно проверяли? у меня обратная ситуация, списали- потом отмена- вернули все и больше не списали, товар получила...курс вырос...
Нота с точкой• 10 января 2019
У меня из 6 позиций не было1й. Деньги так и не вернули. Заказ от 25.12
Деньги сняли сразу, и номер ордера присвоили и на почту прислали. А через 15 мин прислали такое письмо:
К сожалению, перечисленных ниже товаров больше нет в наличии. Вы не будете платить ни за один из этих пунктов. В результате нам пришлось отменить эти пункты из вашего заказа, и все ожидающие бронирования будут возвращены обратно на ваш счет в течение 2 - 5 рабочих дней. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.