11 января 2019

Почему мне попадаются такие мужчины?

Я уже в отчаянии... Сначала встречалась с парнем своего возраста, 3 года. Тогда я не сильно задумывалась о семье, детях. Расстались, потому что поняли, что уже скучно вдвоем. Потом встретила мужчину, на 7 лет старше. Я сразу сказала ему, что уже хочу семью, детей. Он говорил да, да. Спустя 4 года (спешу отметить, про семью и детей я сказала вначале отношений и всё, я не капала ему на мозг и эту тему не затрагивала, я считаю, мужчина сам должен проявлять инициативу!) я снова вернулась к этому вопросу, он оказался не готов, и мы расстались. После этого у меня были мужчины, но встречались мы с ними по 1 году, потому что потом когда я спрашивала что дальше - все говорили, что не хотят ничего серьезного. Девочки, что я делаю не так??? Почему со мной не хотят создать семью?
показать весь текст
Секс-Бомба 11 января 2019
что можно делать вместе 4 года, если отношения не развиваются??
мне было бы скучно. хороший секс, дети, общие взгляды на главные вопросы - это держит вместе, я считаю.
Секс-Бомба 11 января 2019
’потому что потом когда я спрашивала что дальше - все говорили, что не хотят ничего серьезного. Девочки, что я делаю не так??? Почему со мной не хотят создать семью? ’

потому что вы приелись. на вас никто не претендует, и ваш мужчина это видит. они хватают то, что может убежать, ускользнуть - даже с ребенком. женщина должна быть интересной и ценной, скажем так.
а вы как банный лист, простите.
до мужа я не выдерживала ни с кем и пары месяцев. а год - это вообще вне моего понимания.
Разведка Маша 11 января 2019
Ответ дляСекс-Бомба
’потому что потом когда я спрашивала что дальше - все говорили, что не хотят ничего серьезного. Девочки, что я делаю не так??? Почему со мной не хотят создать семью? ’

потому что вы приелись. на вас никто не претендует, и ваш мужчина это видит. они хватают то, что может убежать, ускользнуть - даже с ребенком. женщина должна быть интересной и ценной, скажем так.
а вы как банный лист, простите.
до мужа я не выдерживала ни с кем и пары месяцев. а год - это вообще вне моего понимания.
По вашей же теории, вы тоже так себе ведёте, что хотите ускользнуть от мужа и на вас многие претендуют, а до мужа всем приедались за месяц?
Настенные трусы. 11 января 2019
Это мужики такие.
Настенные трусы. 11 января 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Меньше надо спрашивать, а жить и получать удовольствие от своего мужчины, а также любить его, а не постоянно что-то требовать от него.
Да, особенно когда тебе пол сороковник, а он все еще думает
Разведка Маша 11 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Это мужики такие.
Вот говнюки, никто не хочет бебика с автором
Обнемашечка 11 января 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Меньше надо спрашивать, а жить и получать удовольствие от своего мужчины, а также любить его, а не постоянно что-то требовать от него.
Мужчина пишет . да да ничего не надо только сосиску вашу
СкиниУскачи! 11 января 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Меньше надо спрашивать, а жить и получать удовольствие от своего мужчины, а также любить его, а не постоянно что-то требовать от него.
+10000
Гладиолус 11 января 2019
Ответ дляMs. Iphone
уууууу в 28 и столько мужчин уже побывало...лично я бы с такой не хотел стоить семью..уж извините за прямоту...
100 пудов. Для семьи такая женщина не пригодна. Вы уж извините но факт есть факт. Мужчины это видят сразу, поверьте. С кем заводить семью, а кто уже по рукам ходила. Не хотел вас обидеть
Сегодня на диете 11 января 2019
Ответ дляСекс-Бомба
что можно делать вместе 4 года, если отношения не развиваются??
мне было бы скучно. хороший секс, дети, общие взгляды на главные вопросы - это держит вместе, я считаю.
++++++++
Разведка Маша 11 января 2019
Ответ дляГладиолус
100 пудов. Для семьи такая женщина не пригодна. Вы уж извините но факт есть факт. Мужчины это видят сразу, поверьте. С кем заводить семью, а кто уже по рукам ходила. Не хотел вас обидеть
Ха ха. Сколько эскортниц, проституток и стриптизерш удачно замужем, вы не знали?
Ответ дляНастенные трусы.
Это мужики такие.
Какие женщины, такие мужики, какие мужики, такие и женщины. Это цельная система в которой все компоненты взаимно соответствуют.
Ответ дляГладиолус
100 пудов. Для семьи такая женщина не пригодна. Вы уж извините но факт есть факт. Мужчины это видят сразу, поверьте. С кем заводить семью, а кто уже по рукам ходила. Не хотел вас обидеть
Ещё один старовер-бородач или ортодоксальный еврей пересмотревший патриархальных умников в ютюбе
Настенные трусы. 11 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Какие женщины, такие мужики, какие мужики, такие и женщины. Это цельная система в которой все компоненты взаимно соответствуют.
Вобще ни о чем
Ответ дляНастенные трусы.
Вобще ни о чем
Для вас да, как и общая теория относительности ;)
Чудо Ф_ф КеДаХ 11 января 2019
Потому что вы себя так ведёте.
Я до 30 лет была девственницей.
Когда были уже дружеские отношения с мужчинами, я признавалась что дева и мужчины отказывали в отношениях, не хотели брать ответственность. А если б не была девой, то посексились и бросили б меня.
В 30 встретила будущего мужа, стал за мной ухаживать, то что дева- не испугался, наоборот, стали встречаться. Поговорили, что в нашем возрасте рационально встречаться год, а дальше решать- брак или расставаться. Поженились.
Встречаться более года можно до 25 лет, потом это убийство времени. За год можно понять готовы вы с этим человеком жить или нет.
Настенные трусы. 11 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Для вас да, как и общая теория относительности ;)
Я ж говорю мужики с приветом...
Разведка Маша 11 января 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Потому что вы себя так ведёте.
Я до 30 лет была девственницей.
Когда были уже дружеские отношения с мужчинами, я признавалась что дева и мужчины отказывали в отношениях, не хотели брать ответственность. А если б не была девой, то посексились и бросили б меня.
В 30 встретила будущего мужа, стал за мной ухаживать, то что дева- не испугался, наоборот, стали встречаться. Поговорили, что в нашем возрасте рационально встречаться год, а дальше решать- брак или расставаться. Поженились.
Встречаться более года можно до 25 лет, потом это убийство времени. За год можно понять готовы вы с этим человеком жить или нет.
Извините, но дева до 30 лет это диагноз.
Бентливуман 11 января 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Потому что вы себя так ведёте.
Я до 30 лет была девственницей.
Когда были уже дружеские отношения с мужчинами, я признавалась что дева и мужчины отказывали в отношениях, не хотели брать ответственность. А если б не была девой, то посексились и бросили б меня.
В 30 встретила будущего мужа, стал за мной ухаживать, то что дева- не испугался, наоборот, стали встречаться. Поговорили, что в нашем возрасте рационально встречаться год, а дальше решать- брак или расставаться. Поженились.
Встречаться более года можно до 25 лет, потом это убийство времени. За год можно понять готовы вы с этим человеком жить или нет.
это ж надо так прос*ать свою молодость. дева.
Чудо Ф_ф КеДаХ 11 января 2019
Ответ дляРазведка Маша
Извините, но дева до 30 лет это диагноз.
Диагноз -здорова.
Стекловыжималка 11 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Да, особенно когда тебе пол сороковник, а он все еще думает
автору меньше. Но мозг выносит, как под сороковник))
Если в чем-то не устраивает партнер (даже еще не муж), зачем терпеть? Зачем ждать и надеяться, что он изменится??
Стекловыжималка 11 января 2019
Ответ дляРазведка Маша
Вот говнюки, никто не хочет бебика с автором
ага, особенно, когда от них требуешь))
Чудо Ф_ф КеДаХ 11 января 2019
Ответ дляБентливуман
это ж надо так прос*ать свою молодость. дева.
А не трахаться с кем-попало, не делать абортов, не рожать по залету -это просрать?
Ну тогда я рада, что так просрала
И да, дева-не синоним отсутствия оргазмов!
Стекловыжималка 11 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
Мужчина пишет . да да ничего не надо только сосиску вашу
Это у Вы сплошными сосисками живете и молитесь на них))) Это у Вас всегда только любовницы виноваты..
Доктор Хаос 11 января 2019
Ответ дляMs. Iphone
это не комплексы и момогамность учите матчасть
боитесь,что сравнение будет не в вашу пользу?
Разведка Маша 11 января 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А не трахаться с кем-попало, не делать абортов, не рожать по залету -это просрать?
Ну тогда я рада, что так просрала
И да, дева-не синоним отсутствия оргазмов!
Как вы узко мыслите, жесть. При чём тут оргазмы я вообще не поняла.
Разведка Маша 11 января 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А не трахаться с кем-попало, не делать абортов, не рожать по залету -это просрать?
Ну тогда я рада, что так просрала
И да, дева-не синоним отсутствия оргазмов!
Кстати, муж тоже колокольчиком был или мотерый волк?
Ядвига Юсьлегко 11 января 2019
Ответ дляАноним_1504
вам только девственницу?
сколько же у вас комплексов)))))
так у девственницы ж опыта нету
psiholog 1976 11 января 2019
Как быстро вы прыгаете в постель с парнем? На какой встрече?
Чудо Ф_ф КеДаХ 11 января 2019
Ответ дляРазведка Маша
Как вы узко мыслите, жесть. При чём тут оргазмы я вообще не поняла.
Ну тогда опишите, что ж такое я потеряла. Общение с мужчинами было, подарки, свидания, поклонники, но не желанные.
Нет, муж в 30 лет был уже не девственник. Но ему можно, он же не забеременеет.
Полно матерей одиночек, а вот отцов одиночек -это в красной книге