11 января 2019

Посоветуйте что-то успокаивающее

Очень плохо на душе. Мной просто пользовались и выкинули как котёнка. Посоветуйте успокаивающее, чтоб хоть глаза не были на мокром месте.
Праздничный сервиз 11 января 2019
Коньячек и подружка
автор Экспертиза 11 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Коньячек и подружка
Не помогло
Папобус 11 января 2019
Зачем успокаиваться? Занимайтесь детальным анализом своих ошибок.
автор Экспертиза 11 января 2019
Ответ дляПапобус
Зачем успокаиваться? Занимайтесь детальным анализом своих ошибок.
Постоянно этим занимаюсь. Уже от этих переживаний желудок болит( хочется уже что-то выпить.
Папобус 11 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Постоянно этим занимаюсь. Уже от этих переживаний желудок болит( хочется уже что-то выпить.
Омез выпейте, предохранит от гастрита. А успокоительные не надо. Человек должен адекватно разобрать свой поступок, причины-следствия-выводы. Переварить его в жизненный опыт и спокойно жить дальше, зная, что больше он так с собой не поступит.
Polinaanna 11 января 2019
Гидозепам по 1 таблетке на ночь-10 дней
Polinaanna 11 января 2019
И курс магне В6- месяц после еды. Лучше фирмы допел керц там по одной таблетке в день, курс как раз на месяц
Засомневаю 11 января 2019
Тю, да все будет ХОРОШО! Плевать на всех с высока! Меня вчера тоже доставали... а сегодня меня и бронетанк не возьмет, главное -НАСТРОИТЬСЯ!
Аноним_1583 11 января 2019
Валерьяновна. Она сильнее Валерьянки обычной в несколько раз. И пустырник тоже хорош. 30-40 капель
Трахтибидох 11 января 2019
Ответ дляПапобус
Омез выпейте, предохранит от гастрита. А успокоительные не надо. Человек должен адекватно разобрать свой поступок, причины-следствия-выводы. Переварить его в жизненный опыт и спокойно жить дальше, зная, что больше он так с собой не поступит.
Но это только со временем, на эмоциях не получится.
Трахтибидох 11 января 2019
Я от ’алоры’ как притрушеная хожу,все в тумане,и сплю хорошо. Если валерьяна,то штук пять за раз и лучше болгарскую.
Галябалована 11 января 2019
Автор время лечит
Замыленная 11 января 2019
Фенибут попробуйте. ОН вплне безопасен и работает очень хорошо
Мафиозная 11 января 2019
Нообут ,а вообще то этим надо переболеть,со временем станет легче.
Кохонэ 11 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Постоянно этим занимаюсь. Уже от этих переживаний желудок болит( хочется уже что-то выпить.
надо отвлечься, уйти во что-то с головой, чтобы не было места для ненужных мыслей. например, начать учиться чему-то, играть на музыкальном инструменте, ездить на сноуборде или что-то другое, что давно хотели попробовать.
freedom_2015 11 января 2019
Бифрен и магний
Аноним_1514 11 января 2019
Автор, я с Вами, тоже плачу второй день, не могу успокоится. Но знаю одно, время лечит и станет легче, не сразу, понемногу, но все равно станет.
Setka_S 11 января 2019
Займитесь йогой, только найдите настоящего тренера. Очень хорошо помогает йога-нидра.
МисисПропер 11 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Коньячек и подружка
Не взумайте. Пусть автор этого клиента сама упьется коньяком. Новопассит успокоительное или банальное карвалол
МисисПропер 11 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Постоянно этим занимаюсь. Уже от этих переживаний желудок болит( хочется уже что-то выпить.
Меньше нервничайте. Вот так у меня язва появилась
Приму в дар 11 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Постоянно этим занимаюсь. Уже от этих переживаний желудок болит( хочется уже что-то выпить.
таблетки проблему не решают, а только усугубляют, переживите , проанализируйте, усвойте урок и вас отпустит
Приму в дар 11 января 2019
автор у меня всегда на нервной почве болит желудок и я теряю вес, вот про омез хороший совет,
я пью правда омепразол если чувствую что не опускает желудок
а успокоительные и тому подобное не вздумайте, от этого только потом хуже будет
Трахтибидох 11 января 2019
Очень помогает сублимация,ещё и польза будет. Направьте свою энергию в другое русло,чтобы отвлечься. Я так когда-то институт с красным дипломом закончила
В конце четвертого курса меня предали ,и я ушла в учебу с головой. Помогло.
psiholog 1976 11 января 2019
А какие выводы вы сделали из всего этого?
Мочалкин блюз 12 января 2019
анантаванти, за пару месяцев пришла в норму,после длительного стресса.
растительное, отпускает .
перестала пить-все в норме осталось