11 января 2019

Почему мне попадаются такие мужчины?

Я уже в отчаянии... Сначала встречалась с парнем своего возраста, 3 года. Тогда я не сильно задумывалась о семье, детях. Расстались, потому что поняли, что уже скучно вдвоем. Потом встретила мужчину, на 7 лет старше. Я сразу сказала ему, что уже хочу семью, детей. Он говорил да, да. Спустя 4 года (спешу отметить, про семью и детей я сказала вначале отношений и всё, я не капала ему на мозг и эту тему не затрагивала, я считаю, мужчина сам должен проявлять инициативу!) я снова вернулась к этому вопросу, он оказался не готов, и мы расстались. После этого у меня были мужчины, но встречались мы с ними по 1 году, потому что потом когда я спрашивала что дальше - все говорили, что не хотят ничего серьезного. Девочки, что я делаю не так??? Почему со мной не хотят создать семью?
Стекловыжималка 11 января 2019
Меньше надо спрашивать, а жить и получать удовольствие от своего мужчины, а также любить его, а не постоянно что-то требовать от него.
Рябушка Ку 11 января 2019
Хз, может не вызываете таких чувств? А как развиваются ваши отношения в принципе?
Вот Она Я 11 января 2019
Это просто мужчины такие. Я вот три раза была замужем и каждый хотел семью
Третий раз - самый счастливый, 7 лет вместе, родили общего ребенка, все чудесно.
Как по мне, вы все делаете правильно, сразу предупреждая ожидания.
Но найти именно своего человека, с которым готовы жить долго и растить детей - это не так просто. Определитесь какой именно вам муж нужен, и от этого будете идти в начале отношений
Сосулька 11 января 2019
Да всем известно что мужчинам не нравятся такие вопросы! И девушек н апористых они боятся!
Подобное притягивает подобное. Вы просто не готовы встретить такого мужчину которому нужен ребенок с вами.
Наездница 11 января 2019
Ну чего, мой согласился расписаться, когда я была на 8м месяце и сообщила ему, что у ребенка будет моя фамилия, а он в состоянии только изменить мою фамилию)))))
Хотя ребенка хотел с первого дня знакомства (имея дочь от первого брака)
Ms. Анонимная 11 января 2019
Если автор мужчина ,быстрые решение не принимает Не один год будет вам голову морочить Желаю встретить своё счастье ,и утром исрення сказал Доброе утро радость
Вкаблучках 11 января 2019
У меня было с точностью наоборот, будущий муж упрекал меня что я отношусь к нему несерьёзно, ругались, не хотела ни с кем жить вместе , потом капал мне на мозг что хочет ребёнка , бывает же такое
Аноним_1526 11 января 2019
А сейчас сколько лет вам автор?
автор Лама_мама 11 января 2019
Ответ дляАноним_1526
А сейчас сколько лет вам автор?
мне 28
Губной рояль 11 января 2019
У меня один был семью не хотел. А второй сам с кольцом пришёл через 2 месяца.
Девушка с коготками 11 января 2019
дело в том автор , что мужчины которые попадались вам не хотели семью
Ms. Iphone 11 января 2019
уууууу в 28 и столько мужчин уже побывало...лично я бы с такой не хотел стоить семью..уж извините за прямоту...
Аноним_1504 11 января 2019
Ответ дляMs. Iphone
уууууу в 28 и столько мужчин уже побывало...лично я бы с такой не хотел стоить семью..уж извините за прямоту...
вам только девственницу?
сколько же у вас комплексов)))))
Губной рояль 11 января 2019
Ответ дляMs. Iphone
уууууу в 28 и столько мужчин уже побывало...лично я бы с такой не хотел стоить семью..уж извините за прямоту...
А что она должна в монастыре сидеть? Человек в поисках. Автор не слушайте. Желаю вам встретить вашего мужчину и создать семью
Ms. Iphone 11 января 2019
Ответ дляАноним_1504
вам только девственницу?
сколько же у вас комплексов)))))
это не комплексы и момогамность учите матчасть
Аноним_1526 11 января 2019
Ответ дляЛама_мама
мне 28
Вы ещё такая молодая)))
Ответ дляMs. Iphone
уууууу в 28 и столько мужчин уже побывало...лично я бы с такой не хотел стоить семью..уж извините за прямоту...
Слишком опытная и может не позволить лепить из себя придаток ’семейного очага’ для обслуживания вас? ;)
Ответ дляЛама_мама
мне 28
Детский возраст, какая семья? Вы какое положение занимаете в социуме?
Разведка Маша 11 января 2019
Ответ дляВот Она Я
Это просто мужчины такие. Я вот три раза была замужем и каждый хотел семью
Третий раз - самый счастливый, 7 лет вместе, родили общего ребенка, все чудесно.
Как по мне, вы все делаете правильно, сразу предупреждая ожидания.
Но найти именно своего человека, с которым готовы жить долго и растить детей - это не так просто. Определитесь какой именно вам муж нужен, и от этого будете идти в начале отношений
Естественно, все мужики автора не такие, а вот автор идеал
ВЫВсеВрете 11 января 2019
Ответ дляЛама_мама
мне 28
Ой, та вам ещё времени вагон.
Вы зациклена .
Да и в мужчинах плохо разбираетесь .
А просто жениться это ж не все.
Надо понять хоть что то о нем Реальное, а не то что он говорит и вам кажется, например, способен ли он быть отцом нормальным .
И
Совсем получается незнаете психологию отношений . если у вас по 4 года отношения , в которых он только сексится и лапшает про семью , а вы в мечтах
ВЫВсеВрете 11 января 2019
Ответ дляMs. Iphone
уууууу в 28 и столько мужчин уже побывало...лично я бы с такой не хотел стоить семью..уж извините за прямоту...
Не волнуйтесь, ваша скажет вам ’ ты только второй ’ или ’ первый
ВЫВсеВрете 11 января 2019
Ответ дляРазведка Маша
Естественно, все мужики автора не такие, а вот автор идеал
Никто тут об идеалах и слова не сказал.
Речь о несовпадение интересов её и её мужчин .
А вы что то своё читали
Разведка Маша 11 января 2019
Автор, проблема именно в вас, точнее в вашей психологии, вы подсознательно выбираете таких мужчин и будете всегда их выбирать, пока не разберетесь в этом. Это как дочери алкоголиков выбирают себе алкоголиков. Они с детства видят только такую модель семьи. Вообщем это очень глубокий процесс сознания. Вы росли в полной семье? В любом случае модель семьи ребёнок впитывает из детства.
Автор, рассказ мужчине про то что вам от него нужна семья и ребёнок это равносильно тому что мужчина рассказал бы вам что ему от вас нужна еда и секс.
Незрелые мужчины ищат себе мамочку с возможностью секса, а женщины - папочку с возможностью заботы о своем потомстве.
Разведка Маша 11 января 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Никто тут об идеалах и слова не сказал.
Речь о несовпадение интересов её и её мужчин .
А вы что то своё читали
Я образно. И проблема именно в авторе, а не в мужиках. Я выше писала свое мнение.
Хомо_сапиенс 11 января 2019
потому что ждете, что кто-то придет и будет делать вас счастливой, нужно понять, что подобное притягивает подобное и работать над собой, смотрите Самойлова начнете разбираться почему так происходит
Жидкость для снятия глаз 11 января 2019
Дай пять... та же ситуация...
ВЫВсеВрете 11 января 2019
Да, автор, вы пока теорию подкуйте и своё мат положение . потому как надо чтоб муж мог семью хоть а декрете содержать , но своё нз и свои страховки надо иметь .
И , к примеру, всегда обращать внимание на его семью , очень часто они похожи на своего отца , чтобы ни говорили там.
И чтоб мужчина хотел о вас заботиться , вот за такого можно выходить .
И
Не смотрите на старших сильно , им уже не хочется напрягаться, часто имеют деток. Прошлые браки, а это дополнительные трудности.
Лучше ровесника или моложе даже чуть , молодые мужчины ещё полны энтузиазма и хотят и наследников и все .
ВЫВсеВрете 11 января 2019
Ответ дляРазведка Маша
Я образно. И проблема именно в авторе, а не в мужиках. Я выше писала свое мнение.
Проблема в авторе , вернее в её подходе . согласна