Аноним ФЕЯ• 11 января 2019
Харьков . Школа 126 и 18 . Как вам учителя? Как обучение ?
Всем привет!
Нам в сентябре 2019 пора идти в первый класс ... и передо мной стоит выбор , куда же идти и подать документы , для поступления....
Возможно , кто то уже ходит в школу 126 или 18 в городе Харьков .
Если такие есть , пожалуйста , напишите ваши отзывы . Что вы думаете про данные школы ? Как ваши детки занимаются ?Какие учителя ? Занятия проходят в школе , или же задания задают домой ?
Сколько уроков ? И на какое время идут первоклашки ?
Любые полезные сведения будут очень к стати!
Спасибо всем , кто напишет! !!
Yarinka1975• 11 января 2019
Мы ходим в 152 гимнахию,дочка в восторге,учитель прекрасная,класс Интеллект,с нашей группы в салу в 126 много деток пошло и все очень довольны,18 мне не нравится,какая то старая,задрапезная школа,раньше туда всех кого выганяли ото всюду брали абы доучить.Модет сейчас иначе,но мне не нравится,я б если сюда не прошли собеседование в 152,то пошли б точно в 126 тогдв
Аноним ФЕЯ
• 11 января 2019
Ответ дляYarinka1975
Спасибо))