Неновая почта• 11 января 2019
Постоянные страхи.....
Девушки, мне нужно выговориться и озвучить это.
Младшей дочке 3 года, маленькое худенькое создание с огромными глазами, часто болеет.
И вот у меня сидит в голове какой то страх за нее. Мне все время хочется ее тискать и целовать, на меня периодически накатывает страх, что я могу ее потерять. Я не могу понять откуда это...но вот так. А вдруг это какие то предчуствия? Или это паранойя?
у кого так было?
Леди Г• 11 января 2019
Это любовь. Когда своего новорожденного сыночка увидела, с тех пор чувство страха за него было на первом месте. Неприятно, кстати )) но что поделаешь. Уже 16 лет, шнурок 180 см ростом и 49 кг весом, боюсь за него страшно.
Неновая почта
• 11 января 2019
Ответ дляЛеди Г
со старшей такого не было. Ну не в такой степени....
Разгуляшка• 11 января 2019
У меня был страх, старший ребенок плохо переносит лекарства, особенно в детстве. Много болел, я сколько ходила по врачам с ним, они все выписывают, то, что ему не подходит. Лечила сама, больше народными средствами. Сейчас родила второго, мне стало как-то спокойнее. Старший подрос. Я как-то уже приняла ситуацию с ним.
Праздничный сервиз• 11 января 2019
Ответ дляНеновая почта
Возможно , вы были моложе и как бы легче относились.
С возрастом больше понимаешь .
Аноним Анонимыч• 11 января 2019
Ответ дляЛеди Г
Улыбнулась
)))
Блондинка в Законе• 11 января 2019
Спасибо автор за тему, сейчас знаю что я не одна с такими тараканами в голове
Неновая почта
• 11 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
и я немного успокоилась
Нетутешня• 11 января 2019
у меня старший тоже болезненный, была и операция и Асит сейчас проходим и вообще есть еще кучка болячек, меня иногда так накатывает что случаются истерики, плачу и постоянно задаю себе вопрос, за что все это моему ребенку. Но с другой стороны есть ситуации куда хуже чем у меня, онкология и инвалидность, например!
с годами немного привыкаешь к диагнозам и не так воспринимаешь остро.
Рогнеда Карповна• 11 января 2019
Психолог. семейный,желательно.
страхи могут пререасти в панические атаки а это уже серьезно.
Анна Стороженко из центра стимуляции мозга,принимает и родителей и деток и по отдельности и вместе. она нам помогла. зайдитена сайт центра,ам есть вся инфа.