Аноним_1525• 11 января 2019
Похвастайтесь своим интернет-провайдером, г.Киев
Хочу отказаться от Воля, нужна скорость более и менее для раздачи интернета с роутера. Дом панельный и в соседних комнатах скорость падает до 15 мБит
Аноним_1525
• 11 января 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
80грн/месяц
А скорость норм? Фильмы онлайн тянет?
Аноним_1525
• 11 января 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
80грн/месяц
Не нашла таких цен у них на сайте.
Ваша прЭлесть• 11 января 2019
Аксон тв+инет 139 грн в месяц есть акции 4 платишь-5й в подарок.Но он не везде есть.Пользуюсь около 10 лет нареканий нет.
Бензопирен• 11 января 2019
У меня Воля и Киевстар. У Киевстара скорость меньше, но к нему подключены два телевизора и его хватает.
Аноним_1525
• 11 января 2019
Ответ дляvedana
Перешла на Nashnet, по акции, без телевизора 75 грн, довольная, скорость хорошая, ещё роутер поменять хочу. Отказалась от айпинет, скорость ужасная и дорого.
Отличные тарифы, жаль, что по моему адресу не подключают(((