Тут как тут• 11 января 2019

"друзья " , которые воруют

МисисПропер• 11 января 2019
Информативно.....

Крапипопка• 11 января 2019
Даже пост своровали...
И_В_офигительных_штанах• 11 января 2019
Ответ дляКрапипопка
Даже пост своровали...
Дюймовочка• 11 января 2019
Ответ дляКрапипопка
Даже пост своровали...
Ох у вас и ник
alyonk_a• 11 января 2019
???
Vallleria• 11 января 2019
Не понимаю, о чем тема
Почемучка• 11 января 2019
автор 2! где продолжение? где интрига и расследование?

автор Тут как тут • 11 января 2019
Ответ дляПочемучка
Не вставляется
автор Тут как тут • 11 января 2019
Я автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2280711
Тогда мне многие писали, что я просто в очередной раз ее потеряла.
автор Тут как тут • 11 января 2019
Но нет, с 20 декабря я все пытаюсь забрать у ’подруги’ свою лампу и финиш. Она попросила еще в октябре, на пару дней
автор Тут как тут • 11 января 2019
и не занесла. Я стеснялась напомнить, но вот в декабре напомнила, она сказала что отдаст после НГ
Ход конём• 11 января 2019
Ответ дляТут как тут
Так в чем дело, приезжайте к ней домой и говорите: Катя, нужна срочно лампа, я за ней! все, больше ничего не давайте.
автор Тут как тут • 11 января 2019
Я настояла что мне нужно до и парам пам пам, она вроде согласилась, но мой номер поставила в блок. Сегодня уже буду звонить ее мужу, он вроде адекватный.
автор Тут как тут • 11 января 2019
Ответ дляХод конём
Я с ребенком после прививки дома. Она далеко живет. Пешком слишком долго, а на такси не охота денег тратить
Умничка-помощничка• 11 января 2019
Ответ дляТут как тут
У меня так взяла подруга блендер летом... И все, с концами
И да, приезжала к ней домой - сказала нет, дед пьяный видно пропил...
Мядуза аля моргонер• 11 января 2019
У меня так ’подруга’ в детстве много чего одалживала. То сковородку, то свитрик, то терку. Потом, когда она сказала ’а давай твое ... у меня лежать будет, а когда тебе понадобится, то ты придешь и возьмешь’ я вообще практически прекратила общение.
Почемучка• 14 января 2019
Ой автор вы мне напомнили тему про блендер который был ’одолжен’ соседки и она там взбивала мочу, потому что уринотерапией занималась ото жесть