Анютины ласки• 11 января 2019
я поняла , почему в ЕС арендуют квартиры годами , а у нас покупают
прочла на одном форуме
Блoшка-матрешка• 11 января 2019
И в чем ответ на главный вопрос вселенной жизни и в сегодня такого?)))))
Без Баяна• 11 января 2019
Ответ дляТатьяна@..
Потому что покупать у них очень дорого
не только. Закон защищает жильца и просто так с ноги никто двери из владельцев не открывает. Не заходят на время контракта и просто так разорвать контракт невозможно.
175см55кг19лет (она)• 11 января 2019
Ответ дляТатьяна@..
Потому что покупать у них очень дорого
покупать не всегда дорого,есть разные цены,а вот содержать дорого
Кубик Рубика• 11 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
У них очень дорого, в Чехии квартира 600тыс. и то самая обычная
600 тыщ чего и гдп? Нам пару лет назад предлагали за 8 000 евро 2ку советской постройки и это был не единичный вариант
Даю справку• 11 января 2019
Есть куча социального жилья
Арендная плата 50-100 евро в месяц
Многие живут так,очень выгодно
Арендная плата 50-100 евро в месяц
Многие живут так,очень выгодно
Оцененная• 11 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
Та ладно
ТочноБудет• 11 января 2019
Ответ дляТатьяна@..
Потому что покупать у них очень дорого
Дорого, но во-первых, доходы несравнимо выше наших, во-вторых, очень низкие проценты по кредитам. Так что не придумывайте, Автор, там проще купить жилье, чем у нас.
Осторожная• 11 января 2019
В Германии люди живут там где работают. А работают там где условия лучше. Переезжают по стране.
Квартиры, сдают в основном без мебели. Службы перевозки могут перевезти все за несколько часов. Еще и упакуют сами за отдельную плату.
Дадосвидания• 11 января 2019
Не правда. В кредит покупают квартиры на 20 лет. На съеме только приезжие и молодежь живёт, чтоб не с родителями. Так во Франции.
Телефон Рубика• 11 января 2019
Бред:) откройте хоть сайты по недвижимости. Смотрела в Венгрии, дом в деревне приличный около 25-50 тыщ евро. Квартиры мне и даром не нужны, даже в Европе.
Простецкая• 11 января 2019
А с нами поделиться своим ’поняла’ не?
Или это как в анекдоте про дурака: Завтра расскажу?
Молчавочка• 11 января 2019
Ответ дляПростецкая
А с нами поделиться своим ’поняла’ не?
+
Оцененная• 11 января 2019
Ответ дляRuruka
1. Налоги у них намного выше чем у нас.
2. Стабильность. Это у нас ты сегодня десятки тысяч зарабатываешь, а завтра бомж. У них, если ты квалифицированный работник, можно быть уверенным в своем будущем и что у тебя и через 20 лет будут деньги на съем жилья.
У них стабильная жизнь, а не как у нас, стабильная валюта и законы.
+ доступное кредитование
No problems• 11 января 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
42, ну шо вы как маленькая...
Кусачая Я• 11 января 2019
Ответ дляПростецкая
А с нами поделиться своим ’поняла’ не?
здесь часто встречаю темы подобные автору, к чему тянуть резину?
Я сразу ухожу из таких тем...
Нани Брегвадзе• 11 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
Лош.
От 120 в Праге.
ДлинноНожка• 11 января 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Лош.
От 120 в Праге.
Однокомнатная? Знакомые покупали 600тыс
Любавишна• 11 января 2019
Это уже конец истории был? Или будет продолжение. Что-то не догоняю смысл темы.
Дама_с_коготками• 11 января 2019
Ответ дляТатьяна@..
Потому что покупать у них очень дорого
покупать у них дешево! меньше надо копить зарплату и % меньший-просто привычка не привязывать себя никуда-ничего не ремонтировать-захотели переехать собрали чемоданы и сели в поезд в др город-больше свободы-нам оседлым жителям их не понять
Кондуктор троллейбуса• 11 января 2019
у них очень доступное кредитование, так что покупают спокойно. При этом арендовать там и арендовать у нас, это две большие разницы, там квартиросъемщик защищен и владельцы не чахнут над квартирой, как у нас
Нани Брегвадзе• 11 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
Однокомнатная? Знакомые покупали 600тыс
Однокомнатная, от 3 млн крон, самая захудалая.
Но это Прага, в других городах непорядок дешевле.
За 600 тыс долларов//евро это шикарная квартира либо домик в Праге.
Цветок Мира• 11 января 2019
Ответ дляДлинноНожка
Сестра в Португалии купила г. Синтра, 3комнатную(+гостинная, у нас бы это 4-х была) за 32 тыс ев.
Т.ч. не очень то и дорого