Форс мажор• 11 января 2019

кто ездил в этот тур на автобусе

хочу поехать в этот тур https://www.akkord-tour.com.ua/tours/8196/avtobusn...
кто ездил? начиталась много плохих отзывов про акорд, что программу меняют, и переносят даты выездов, а люди берут билеты во Львов, потом сдают. Кто был именно по этой программе? первый день как? и сколько стояли на таможне? куда завозили?
Пьяная вишня• 11 января 2019
все правда, что вы читали

на таможне (границе) стоят - как повезет, кто 1 час, кто 9
как вам повезет, никто заранее знать не может
автор Форс мажор • 11 января 2019
Ответ дляПьяная вишня
все правда, что вы читали

а программа первый день? завозят на термальные источники первый день? не хочется пропустить
Пьяная вишня• 11 января 2019
по факту - полтора дня у вас на все про все
цена не оправдана
смотрите еще
на 11 число - а это сегодня ))
но тем не менее, у алголя был тур за 88 евро будапешт\дрезден - три полных дня, правда с двумя ночными переездами
автор Форс мажор • 11 января 2019
Ответ дляПьяная вишня
цена не оправдана
смотрите еще
на 11 число - а это сегодня ))
я хочу именно этот,потому что хочется в словакию в высокие татры, это я уже на февраль смотрю
Пьяная вишня• 11 января 2019
Ответ дляФорс мажор
как повезет тоже, если на границе простоите 9-12 часов - нет, будете галопом мчаться к гостинице

это прописано в договоре всегда - хфирма не несет отвественности за сроки прохождения границы и имеет право менять маршрут в зависимости от обстоятельств
Пьяная вишня• 11 января 2019
Ответ дляФорс мажор
так проще поездом - самоходом
еще 200 евро накинуть и на НЕДЕЛЮ поехать
Пьяная вишня• 11 января 2019
а вообще, сейчас я маршрут посмотрю, по киломертажу
и скажу вам точнее, что там вероятно
но все равно, учитывайте погодные условия - зима, поэтому путь в дороге дольше, чем летом
ну, и да, граница
Nesmeyana-Tsarevna• 11 января 2019
В каждом автобусе есть т.н. шайба, тахометр. Он записывает все движения автобуса и работу водителей. Вкратце, автобус может ехать до отстоя 16 часов. Если вы задержитесь на границе, а это тоже время работы, то можете и не успеть. Например, со Львова до Краковца около часа. От Краковца до Закопане около 4 часов. Пока поселение, пока все соберутся. Деньги поменять на билеты в термы нужно, кто не имеет злотых. До терминала около часа, грубо говоря, с выгрузкой и т.д., там около 3 часов, пока соберётесь, пока загрузитесь. Обратно около 40 мин. Там км 13, но дороги, плюс парковка. На момент выключения двигателя должно пройти не более 16 часов. Затем отстой минимум 9 часов. Вот и считайте.
автор Форс мажор • 11 января 2019
никто не ездил в этот тур,чтоб отзывами поделиться?