Хочу в БАНю• 11 января 2019

Кто пьет КОК для косметического эффекта?

Какой Кок пьете?Как давно?На лице акне 2-3степень,лишняя растительность,в общем,гормональная проблема.Врач предложил КоК пропить.Раньше никогда не принимала,побаиваюсь,но лицо это ужас...
Мне 30лет,есть ребенок.Проблема началась через 2г после родов.
Играюся• 11 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Естественно, все анализы на гормоны я сдала .Что кроме КоК,верошпирона,флутафарм и Роакутан влияет на андрогены?
це ви в мене питаете? я не ендокрінолог аж зовсім

автор Хочу в БАНю • 11 января 2019
Ответ дляLaura 28
може ще до ендокрінолога а не тільки гінеколога сходите? бо гінекологи ліплять ту кок всім підряд особо не внікая в те, з якими гормонами проблеми
ви здавали аналізи чи ні? ви їх правильно здавали? шо б здати всі гормони правильно треба дні вираховівати а в деяких випадках навіть часи
Я была у нескольких гинекологов,эндокринологов и дерматологов.Все анализы сдавались на 5дмц и несколько циклов.Узд сделаны тоже.Сколько было всего намазано на лицо,я вообще молчу.
Я 3 года мучаюсь с этими прыщами. В моем случае,либо ходить с гнойниками,либо пить КоК.
КапитанльнаЯ• 11 января 2019
Автор, там побочек... У моей лучшей подруги тетя - начальница в украинском представительстве Байер. По специальности гинеколог. Она нам запретила все этот пить. Согласно исследованиям потом масса нюансов со свертываемостью крови, тромбоз и прочее.
Играюся• 11 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
ну якшо ви свому лікарю довіряете і нема виходу більше то пийте
головне шо ви зробили аналізи і ваш врач їх бачив
Уси Пуси• 11 января 2019
Ответ дляLaura 28

потом повний трешак з гормонами, +20 і чого це я така жирна стала
Кто Вам такое сказал? Я уже больше трёх лет пью Ярину. Вес ни на кг не сдвинулся. Мне 40 - кожа отличная, волос на лице стало меньше, на голове шикарные. При этом месячные скудные, всегда четко знаю, когда начнутся.
Уси Пуси• 11 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Вы анализы сдавали перед назначением?я набрать не против, сейчас 48кг.
Не получится) У меня всю жизнь вес 50кг при росте 170см. Не поправляюсь ни на грамм))
КапитанльнаЯ• 11 января 2019
Ответ дляУси Пуси
А Вы видели, что даже в аннотации после определенного возраста не рекомендуется их пить?
Уси Пуси• 11 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Вот именно к врачу с инстаграмма я точно не пойду
Хоть один адекватный человек. Только зря Вы тут спросили. Те, кто не принимал, Вам как раз и распишусь, какие они страшные эти КОК. У меня гинеколог лучшая в Днепре. К ней очереди и днём и ночью. Она принимает уже 15 лет подряд Ярину. И все в порядке. И мне назначила 3 года назад и все рассказала и объяснила. Пью - не нарадуюсь, жалею только, что не решилась раньше, когда она советовала.
Уси Пуси• 11 января 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, ее не рекомендуется принимать пациентам в постклимактерическом возрасте, так как исследования с ними не проводились. У меня ещё не состояние после климакса)))

Играюся• 11 января 2019
Ответ дляУси Пуси
якщо під контролем лікаря то да, але якшо раді косметіческого еффекта то капец
Вытворунка• 11 января 2019
Какие ужасы тут написали
Автор, я периодически пила разные противозачаточные таблетки с косметическим эффектом. Осталась довольна Яриной. Перед ними принимала Джаз, но они для меня оказались слабоватыми . Периодически в середине цикла начиналась мазня. Врач сказала перейти на Ярину.С ними такой побочки у меня нет. Чувствую себя хорошо. Лишний вес не прибавился. Кожа чистая, хотя после родов лицо блестело от жира, поры были сильно расширены и постоянно забивались+ прыщи. Анализов я не сдавала. Сказала врачу на приёме об этой проблеме после рождения ребёнка, она мне и выписала для начала Джаз.
В инструкции описаны факторы риска. Там и курение, и наследственность, и мигрени. У меня этого ничего нет. Никогда в жизни не курила. Никаких побочек пока нет, хотя принимаю давно. Для меня это лучшее средство контрацепции+ бонус чистая кожа. И чтобы кто не говорил я буду их пить, т.к. детей больше не планирую, а делать аборт не хочу.
melisa-milena• 11 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Причем диета, если проблема с гормонами???Проблема не с жкт,а именно с гормонами.Каким образом диета решит этот вопрос?
Ооооооооо, автор. Срочно читайте Зубареву. Гормоны напрямую зависят от питания !!!!!!!!!!
melisa-milena• 11 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Вы сначала почитайте, а потом валяйтесь от смеха. У нее и книга есть, если Вам от этого легче станет. А Вы в своих убеждения очень заблуждаетесь. Не знаете основ глрмонального здоровья. Принимайте КОК на здоровье)
автор Хочу в БАНю • 11 января 2019
Ответ дляmelisa-milena
Я выше про питание уже отвечала.
melisa-milena• 11 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Знаете,при моих 48 кг ни один нормальный врач диету не посоветует. Жирное не ем вообще, сладкое ограничено,не курю и не веду аморальный образ жизни.
До беременности никаких прыщей не было,усов тоже.И тут бац,питание?)
Вам скорее нужно лечебное питание с исключением продуктов, которые вызывают высыхания. В большинстве случаев это глютен, лактоза, яйца. Они для некоторых как аллерген. Может появиться с возрастом из-за повышения проницаемости кишечника.
автор Хочу в БАНю • 11 января 2019
Ответ дляmelisa-milena
И что,что есть книга?У кого есть $ не только книгу напишут.Вон подруга Тимати Решетова тоже книгу ’написала’.Бежать/сворачивать голову и читать?
А Вы прям гуру основ гормонального здоровья или пиарите Наталку тут?И все,кто читал Зубареву исцелились?)
Почитала пару страниц, ну такое,называется ’списала у Гугла’.
автор Хочу в БАНю • 11 января 2019
Ответ дляmelisa-milena
Какое высыхание?Я всю жизнь такая.
melisa-milena• 11 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Какое высыхание?Я всю жизнь такая.
Вы за советом пришли или поржать? По моему понятно, что опечатка и слово ’высыпания’. Я не пиарю Наталью Зубареву, очень скептически отношусь к инстаграмму. Но она с мед образованием, врач во втором или третьем поколении, с очень хорошими результатами лечения как раз по Вашей проблеме. Конечно, все что у нее написано в книге где-то можно найти в гугле, но у нее настолько все хорошо систематизировано и объяснено, что начинаешь понимать, что в нашем организме взаимосвязано.....очобенно с возрастом........Жаль, что Вы с такой насмешкой восприняли эту информацию.
автор Хочу в БАНю • 11 января 2019
Ответ дляmelisa-milena
Я задала вопрос тем,кто пил КоК для решения такой проблемы,а Вы пришли в тему и начали навязывать книгу малоизвестной особы..Я же говорю,я осилила пару страниц ’ее книги’,а на более меня не хватило.
Меня интересуют ответы тех,кто пил или пьет КоК.

ЖующаЯКонфету• 11 января 2019
Пью и все ок
Извините чиряки на ягодицах ушли
Лишние волосы не растут
Эффект есть
Но иду слава анализы крови и узи желчного и печени так как не понятные боли
И ноги болят
автор Хочу в БАНю • 11 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пью и все ок
Извините чиряки на ягодицах ушли
Лишние волосы не растут
Эффект есть
И ноги болят
Долго пьете их?
Заставляличка• 11 января 2019
Ответ дляmelisa-milena
Не старайтесь помочь , всегда так было , что люди хотят волшебную таблетку , болит голова -от головы , болит живот -от живота , проблемы с гормонами -нате выпейте гормон .Здоровье -это большой труд и да , в нашем организме все взаимосвязано и лечить нужно организм в целом .Многие женщины даже не понимают как действуют эти пилюли , врач же назначил , значит все верно .А как раз вылазят все прелести через много лет . Сейчас моя подруга пожинает плоды приема , ну может ей не повезло , плохой врач попался не то назначил , не так лечил .
Армейская• 11 января 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Может вы об ОК - оральные контрацептивы?
Правильно-комбинированные оральные контрацептивы
Армейская• 11 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Печень почистите, хороший косметолог
По теме- попринимайте 6 мес. Но вы не можете сидеть на кок всю жизнь ради хорршей кожи, последствия для печени, сосудов, груди и тд гораздо серьезнее
melisa-milena• 12 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Глупость и не умение общаться. Пейте КОК, вам всеравно больше ничего не поможет)
melisa-milena• 12 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пью и все ок
Извините чиряки на ягодицах ушли
Лишние волосы не растут
Эффект есть
И ноги болят
С чего бы это?????
автор Хочу в БАНю • 12 января 2019
Ответ дляmelisa-milena
Главное,чтоб Вам помогло;)