Хочу в БАНю• 11 января 2019

Кто пьет КОК для косметического эффекта?

Какой Кок пьете?Как давно?На лице акне 2-3степень,лишняя растительность,в общем,гормональная проблема.Врач предложил КоК пропить.Раньше никогда не принимала,побаиваюсь,но лицо это ужас...
Мне 30лет,есть ребенок.Проблема началась через 2г после родов.
БЦАшка• 11 января 2019
Шо такое КОК?

Играюся• 11 января 2019

потом повний трешак з гормонами, +20 і чого це я така жирна стала
Кожугетовый ансамбль• 11 января 2019
Может вы об ОК - оральные контрацептивы?
автор Хочу в БАНю • 11 января 2019
Ответ дляLaura 28

Вы анализы сдавали перед назначением?я набрать не против, сейчас 48кг.
melisa-milena• 11 января 2019
Лицо может и очиститься, но гормональные проблемы усугубяться. Почитайте Наталью Зубареву. У нее расписано, чем чреваты КОК ’для красоты’.Ваши прыщи покажутся Вам раем. Измените лучше питание и образ жизни.
ДА да да• 11 января 2019
Пила Джаз по прямому назначению, но косметический эффект был. А ещё ушла лишняя вода с организма, ушёл целлюлит. Но вылезли через время другие побочки и пить бросила.
melisa-milena• 11 января 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Комбинированные оральные контрацептивы
Кружите меня,кружите• 11 января 2019
я принимаю жанин по медпоказаниям(проблемы по гинекологии), но на лице явно улучшения, и не только на лице... не знаю как с моей основной проблемой, из-за которой я собственно и начала их принимать, но вот что могу сказать: поры на лице сузились, прошла отёчность и на лице и в общем на теле, простите за такие подробности, но и пот перестал ’пахнуть’, цикл стал точнее
если что мне 41, ранее никакие ОК не принимала ни разу
Смайлик• 11 января 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
А побочки знаете какие от них?
Визуально то вроде улучшение... но кровеносная система, сосуды, печень и тд....

автор Хочу в БАНю • 11 января 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Комбинированные оральные контрацептивы
автор Хочу в БАНю • 11 января 2019
Ответ дляmelisa-milena
Она мне не внушает доверия. С питанием сыпь не связана и с образом жизни тоже.
автор Хочу в БАНю • 11 января 2019
Ответ дляСмайлик
А побочки знаете какие от них?
Но ведь анализы и диагностику во время приема никто не отменял?
Кружите меня,кружите• 11 января 2019
Ответ дляСмайлик
А побочки знаете какие от них?
ну и я же не сама начала принимать) знаю обо всём, но пока только так, 4й месяц пока пью, а потом доктор скажет что дальше
Играюся• 11 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
всігда!!!! всігда треба здавати аналізи, якшо вони в нормі то ніякий, адекватний здоровий психічно врач вам не назначить
висипання треба лікувати дієтою і тільки дієтою
Играюся• 11 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
с тільки з пітанієм і може бути аллергія на косметику, може бути клещ підкожний і т.д..
автор Хочу в БАНю • 11 января 2019
Ответ дляLaura 28
Причем диета, если проблема с гормонами???Проблема не с жкт,а именно с гормонами.Каким образом диета решит этот вопрос?
Заставляличка• 11 января 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Месячных в физиологическом смысле на этих пилюлях нет , это кровотечение отмены . Проблемы по гинекологии замазываются на время приема , потому что все намного сложнее .Врачи об этом не говорят , ну может один на 1000
Играюся• 11 января 2019
Ответ дляmelisa-milena
да, зубарева молодец! автор почитайте, в інстаграм до неї сходіть
не гробіть своє здоров я
автор Хочу в БАНю • 11 января 2019
Ответ дляLaura 28
Я за почти 3года прошла от и до.Причина-гормоны.Это видно по анализам и по самим прыщам.Никакой связи с питанием,косметикой, воздухом-нет.
P.S.Клеща и стафилококк исключили давно.

автор Хочу в БАНю • 11 января 2019
Ответ дляLaura 28
не гробіть своє здоров я
Вот именно к врачу с инстаграмма я точно не пойду
Играюся• 11 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
дієтою можна гормони регулювати, гарний врач вам підбере під ваші гормони спец дієту і буде ок
в мене був такий гормональний взрив осінню, шо капец, я не пью жодної гормональної терапії, майже всі гормони вже в нормі,
Кружите меня,кружите• 11 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
у меня и так всё сложно, сейчас легче, как будет потом -будем смотреть
Играюся• 11 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
ви не підете, бо вона далеко
а хоч почитати можна
якшо у вас гормональні проблеми по аналізам то вам повинні вжа давно були назначити терапію чи дієту підібрати
але ж ви хочете не лікуватись гормонально, а для красоти
це різні речі
автор Хочу в БАНю • 11 января 2019
Ответ дляLaura 28
Знаете,при моих 48 кг ни один нормальный врач диету не посоветует. Жирное не ем вообще, сладкое ограничено,не курю и не веду аморальный образ жизни.
До беременности никаких прыщей не было,усов тоже.И тут бац,питание?)
автор Хочу в БАНю • 11 января 2019
Ответ дляLaura 28
ви не підете, бо вона далеко
а хоч почитати можна
це різні речі
Что в Вашем понятии терапия?В чем заключаются терапия при проблеме с андрогенами?
Играюся• 11 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
ви аналізи здавали? чи хочете самі собі прописати? гормони бувають різні і різні препарати приймають для регулювання
але ваше здоров я, робіть шо хочете
автор Хочу в БАНю • 11 января 2019
Ответ дляLaura 28
ви не підете, бо вона далеко
а хоч почитати можна
це різні речі
Я написала,что проблема-акне гормонального характера и поэтому гинеколог предложила пропить КоК.КоК это и есть гормоны,для решения проблемы (пусть и временно),а не для красоты.
Играюся• 11 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
до врача, він вам все розкаже і напише і покаже
можу навіть контакти дати, як мінімум трьох нормальних ендокринологів
Играюся• 11 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
може ще до ендокрінолога а не тільки гінеколога сходите? бо гінекологи ліплять ту кок всім підряд особо не внікая в те, з якими гормонами проблеми
ви здавали аналізи чи ні? ви їх правильно здавали? шо б здати всі гормони правильно треба дні вираховівати а в деяких випадках навіть часи
автор Хочу в БАНю • 11 января 2019
Ответ дляLaura 28
але ваше здоров я, робіть шо хочете
Естественно, все анализы на гормоны я сдала .Что кроме КоК,верошпирона,флутафарм и Роакутан влияет на андрогены?