ВсеПроВсехЗнаю• 11 января 2019
Кто живет в квартире мужа/его родственников и своей не предвидится- что Делаете?
Мужа терроризируете? На на свою в тихаря собираете ?
Подарили нам на свадьбу, но оформлена свекровь. Расширятся - не куда, квартира и так 3к в приличном ЖК, Киев, ремонт, никто не гонит никуда.
Да, я никоем боком к этой квартире, и я не претнндуюткак бы. Но в случае чего - сами понимаете....
Знаю, что многие ютятся в маленьких несколькими семьями и что мне ещё нужно - наслаждайся и живи....
Но у мужа(не жлоба и не жмота) есть возможность заработать и. Но там оказали ведмежью услугу и мужьсейяас конечно не видит смысла ужиматься и собрать на квартиру т к он считает, что она к нас есть.
Свекровь конечно с лучшими намерениями, что б мы не экономили и и д. Но мне такой меркантильной невестке - все не так...
Я работаю, но зп явно не на квартиру в Киеве.
Роза завяла• 11 января 2019
А сами бы накопили, без мужа на съемной квартире? Если есть ребёнок, подвигайте тему о покупке квартиры ребёнку.
Чёрти Шо• 11 января 2019
Живу и радуюсь, что у меня такая свекровь, которая смогла дать квартиру для жизни! даже в мыслях не было переоформления или еще чего.
Я реально оцениваю свои возможности и на квартиру я не заработаю.
Кучерявочка• 11 января 2019
Можно аккуратно капать мужу о инвестировании в недвижимость или о будующем для своих детей
Или внушить мысль, что частный дом это круто
ВсеПроВсехЗнаю
• 11 января 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Что- то не похжи вы, автор, на счастливую жену.
Просто скоро к 30 и стала парится
Плюс тут начиталась
ВсеПроВсехЗнаю
• 11 января 2019
Ответ дляТрахтибидох
Понимаю..дети прописаны?
Да, и я прописана
Это без вопросов было
ВсеПроВсехЗнаю
• 11 января 2019
Ответ дляСердючка
С жиру бесишься ,про такого муженька с трех ой любая девчоночка мечтает
Согласна, но познакомились в универе
Без меркантильных взглядов
ВсеПроВсехЗнаю
• 11 января 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Я да, не заработаю
Но муж заработает, на ремонт и технику муж зарабатывал
Пффф 100%• 11 января 2019
У нас квартира на свекра. И меня за год до прописал свекр. Дочкам родилась и прописали сразу.
Но помимо нас прописаны сетра мужа с мужем и дополнительно свекры. Итого 7 человек. Живем
с мужем и дочкой. Остальные живут в частные дома, у каждого свой дома..
Квартиру обещали на свадьбу. уже 7 лет прошло. Пару раз подняла вопрос, муж говорит что квартира будет делиться между ним и его сестрой. Я в шоке была. Как так?
Ведь ему квартиру обещали, его сестре рядом с ними свекры двухэтажный дом построили.
Сейчас откладываем на свою, от них мне ничего не надо, даже не рассчитываю
ДаЗдраПерма• 11 января 2019
Купите квартиру ребенку или если муж хороший пусть сейчас Вам откроет счет
ВсеПроВсехЗнаю
• 11 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
квартирные темы пошли
копите автор когда то купите
В тихую копить получается?
Я люблю транзисторы• 11 января 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Просто скоро к 30 и стала парится
Плюс тут начиталась
Меньше читайте глупости, а здесь их 99%.
Я люблю транзисторы• 11 января 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я да, не заработаю
У вас правда нет никаких желаний, кроме как убить лучшие годы жизни на зарабатывание того, что вам по сути и не нужно?
ВсеПроВсехЗнаю
• 11 января 2019
Ответ дляПффф 100%
У мужа нет братьев и сестёр
Так же как и его родители одни семье
Он всегда был самый-самый
Так же как и его родители одни семье
Он всегда был самый-самый
Конфиденциальность• 11 января 2019
Странные у вас мысли, как по мне. Я читаю это, как пусть муж заработает МНЕ, на квартиру. Ну в случае чего я ж останусь ни с чем. Как это он не хочет, я ж хочу.
У него вобще то есть квартира. Если вам нужна, вы и зарабатывайте.
Я люблю транзисторы• 11 января 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В тихую копить получается?
Крысятничество 100% развалит вашу семью и очень быстро.
ВсеПроВсехЗнаю
• 11 января 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Конечно есть
И я понимаю, что это подарок, что модно занимается другими целями и желаниями
Недавно написала старая подруга. Она Выкладывала пост в инсте о итогах 2018. Что как они экономили и взяли ипотеку, но таки молодцы и и д. Вот я думаю так и должно быть или это такое мышление у нас
Моя семья тоже очень долго экономила и собрала на жильё, никто не помогал моим родителям. Потом ещё с моих 10 дет до 20 делали ремонт
ВсеПроВсехЗнаю
• 11 января 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да я даже не представляю
Сколько нужно откладывать незаметно так
Без Баяна• 11 января 2019
Ну так ваш муж считает, что у него есть квартира, зачем ему зарабатывать. Разве что детям, на будущее. Но не факт, что и ее оформят не свекровь, от греха подальше подумают.
ВсеПроВсехЗнаю
• 11 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Мы жили на съеме долго. Т е реальные были планы купить свою. А потом так, свекрам надоело что мы живём на съеме. Он часто в гости приезжали. Они продали как раз одну квартиру бабушек и у них были деньги какие-то. И реально за пару месяцев все решилось.
ВсеПроВсехЗнаю
• 11 января 2019
Ответ дляБез Баяна
Он зарабатывает, но идёт все в бизнес, да и просто ни в чем не отказываем.
ВсеПроВсехЗнаю
• 11 января 2019
Ответ дляАнкос
Возьмите свое жилье в кредит и оставьте в покое недвижимость свекрови. Пусть здаёт. А ваше жилье будет только вашим.
А мужу это нужно?
Нет
Я люблю транзисторы• 11 января 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Конечно есть
В вашей жизни не хватает подвигов и жертв?
ВсеПроВсехЗнаю
• 11 января 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да знаю, что накручиваю
Многие так живут и считают все своим
И подругам рассказывают, хвастаются
У меня подруги, с кем давно не виделась, думают, что мы на съеме до сих пор живём и вместо того что б собирать и экономит - транжирим. А я и молчу
Многие так живут и считают все своим
И подругам рассказывают, хвастаются
Конфиденциальность• 11 января 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот сейчас поменяйтесь мысленно с мужем местами и со свекровью. 1.Жена вашего сына недовольна, что вы подарили им квартиру.
2. Вы всем довольны, но кто то хочет, чтоб вы работали больше, ужимались и откладывали на квартиру, но квартира у вас уже есть.
Эгоцентризм обычно нормальное явление для детей. Но вы ведь уже выросли, или нет?