фан L.O.S.T.• 17 октября 2013

Девочки, что с девочкой которую нашли в Чабанах??

одни говорят что нашли маму, другие что бабушку?? что с ребенком
Я шалунья• 17 октября 2013
Что с ней случилось, я не слышала даже.?

Мэри Попкинс• 17 октября 2013
читала с утра, что нашли папу (алкаш какой-то), мама вроде проститутка, еще ее ищут, жила в Чабанах с двумя зеками - сутенерами, ребенка были по-черному, кормили лишь жареной картошкой и конфетами, нашли еще бабушку в Кировоградской области, вроде вменяемая, уже едет в Киев за девочкой. Малая счас в Доме малютки в Боярке.
Надеюсь, что бабуля таки приедет, ребеночка жалко до слез... вот как так - одни годами лечатся от бесплодия, суррогатное материнство, эко и тд и тп, а другие, горе-мамаши дитя на трассе выкидывают, с котенком так не поступишь как эта...
автор фан L.O.S.T. • 17 октября 2013
ужас
Мэри Попкинс• 17 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
ужас
надеюсь, когда ’маму’ эту найдут, получит она по заслугам и по всей строгости.
Еще писали, что малую первым увидел бомж, который там живет неподалеку, так он всю ночь малую грел теплом своего тела, на кладбище ее отвел, где он живет, звонил грит в милицию, там от него отмахнулись, не поверили, так он с утра Катю (девочка) отвел в ресторан ближайшей, там ее покормили, обогрели, а потом уже ментов вызвали...
малая, грит, все маму звала и молока просила...
слава Богу, еще, что ее ни машина не переехала и человек нормальный нашелся)
Мэри Попкинс• 17 октября 2013
еще вспомнила, что писал, что вроде как мамаша эта второй раз беременна не понятно от кого...
ужас, что ждет этого ребеночка, он еще не родился, а уже в опасности...
annabala• 17 октября 2013
http://tsn.ua/ukrayina/batko-znaydenoyi-pid-kiyevo...
nimble• 17 октября 2013
вот почему я за смертное наказание!!!
Разобрать такую мамашу на пополам на площади, чтоб другим не повадно было!!!!!!!
Не надо дети-стерилизуйся!!!!
автор фан L.O.S.T. • 17 октября 2013
я не понимваю вот зачем зачем рожать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 октября 2013
http://tsn.ua/ukrayina/bezhatko-yakiy-znayshov-2-r...

Анчо Ус• 17 октября 2013
Ненавижу таких горе-мамаш. И пусть кто-то мне кричит что ’ не нам судить и решать’ но стерилизовать бы их поголовно(наркоманок, алкашек и маргиналок) - уже процентов 30 детей бы не росли по детдомам и в мусорках не находили...
А сколько ходят по метро??? Вы видели их - грязные и черные...И пожалеть нельзя(сами понимаете чем чревата Ваша жалость) и помочь сложно(всем не поможешь).
Эти женщины - они не люди.Твари.
Фиктивная• 17 октября 2013
http://vesti.ua/kiev/21307-bezdomnyj-vsju-noch-gre...
Фиктивная• 17 октября 2013
А что ей будет, той мамаше, ну лишат родительских прав и все, дальше пойдет на панель, и еще одного родит, потом тоже так выбросит. вот не пойму, ну отдай ребенка в дом малютки, зачем же так издеваться над дитем. Давали б таким мамашам за такое пожизненное заключение, не повадно было б! А девочка такая прелесть, надеемся бабушка сможет ее усыновить и воспитать.
orishka• 17 октября 2013
Ответ дляФиктивная
вот и я о том же - в статье УЖЕ написано что та С..а беременная...через 2 года - снова с машины ребенка выкинет? Или даже столько не проживет дитя???
Стерилизация.А потом, как в комментах к статье правильно пишут - на лесоповал, чтоб дурь с головы ушла.
annabala• 17 октября 2013
Мамашку знайшли http://www.socportal.info/news/милиция-нашла-мать-...
annabala• 17 октября 2013
Посилання не вставляється, копіюю текст:
Милиция задержала мать брошенной под Киевом двухлетней Кати Алену Коржук. Как сообщают “Вести” со ссылкой на собственные источники, сейчас женщина доставлена в один из райотделов Киева и дает там показания.

Бездомный Александр, который спас малышку, в милиции услышал, что Алена работала на трассе проституткой. Приехала она в Киев из Черкасской области, познакомилась тут с бывшим зеком. И жила с ним, работала на трассе. Но в последние дни эта парочка пропала – возможно, они понимают, что за то, что бросили ребенка им светит уголовная ответственность.

Как сообщалось, первым Катю нашел бездомный Александр. Он побоялся оставить девочку одну на остановке и повел ее ночевать на кладбище. Всю ночь держал малышку на руках. Катю сейчас перевели из больницы в Дом малютки в Боярке. Девочка спокойна и не испугана. Ее хочет забрать родная бабушка.