Посудомойка• 11 января 2019
Пришел долг за газ....
Сегодня пришло смс о долге за газ...2 4000 гр.За декабрь и предыдущие месяцы все оплачено, в личном кабинете никаких долгов и сообщений нет...идти в газконтору разбираться или ждать квитанцию за январь, а потом идти....или не обращать внимания...
bezik10@mail.ru• 11 января 2019
Днепр любовнику тоже пришло 3.400,у него счетчика нет,,козлы не имеют права
Аноним_1492• 11 января 2019
В пределах 5000 гр. сам счётчик плюс расходники и работа по установке. Тоже сдалась проклятому Харьковгазсбыту. В течение 2 месяцев все происходит. Но гемор ещё тот... все самой прийдется делать и купить счётчик и на поверку отвезти и материалы купить и в очереди по 3 часа сидеть в их конторе
Хочу в БАНю• 11 января 2019
Ответ дляМая твая не панимать
а хз.. знакомая в газконторе работает - сказала что б готовили 5-6 тыщ грн, Я заявку когда оставляла - мне сумму вообще не сказали. Сказали только что я должна сама счетчик купить (спасибо хоть модель назвали) о_О Счетчик по цене около 2тыщ + еще ж за отключение\подключение стояка запросят + работа и трубы...
я ставила в октябре. Вышло около 5 тыс. со всем.
Мая твая не панимать• 11 января 2019
Ответ дляЧебуратор
За 4,5 тыс. поставят).А обязаны всем потребителям установить счетчики бесплатно.
да, обязаны. Но пока до нас догребут.. это ж не один год ждать надо.
У меня через дорогу свекрови поставили счетчик бесплатно. А наших домой в ближайшие год-два в планах по бесплатной установке нет =)))
А меня реально жаба оплачивать то, чем мы не пользуемся. Ну правда же - я на плите чайник грею и иногда могу вареники сварить или сковородку котлет зажарить.. Гор.воду мне водогрейка дает. Готовлю все в мультиварке, грею в микроволновке.. сколько там того газа уходит? ) но блин.. оплата ж...
Мая твая не панимать• 11 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
вот. И мне где то так сказали. Харьков =)
Мая твая не панимать• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1492
а счетчик какой покупали?
3@йk@• 11 января 2019
Ответ дляbezik10@mail.ru
обидели любовника
Хочу в БАНю• 11 января 2019
Ответ дляМая твая не панимать
а счетчик какой покупали?
мне горгаз все делал. Все у них есть.
bezik10@mail.ru• 11 января 2019
Ответ для3@йk@
обидели любовника
не дело не в этом,а я тоже удивлена ,у меня счетчик,но в нашей стране...могут и за 90 е долги посчитать....вдруг мы мало тогда платили
Чебуратор• 11 января 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Аналогично!!У меня даже духовка электрическая.Но полностью отказаться от газа пока боюсь.Не хочу быть заложником одного энергоносителя.
Мая твая не панимать• 11 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
мне горгаз все делал. Все у них есть.
ууу.. повезло.. а меня послали покупать =((((
а еще надо думать как без потерь тот счетчик на кухне приткнуть.. кухню ломать жаалко.. еще и года ей нет..
3@йk@• 11 января 2019
Ответ дляbezik10@mail.ru
да я поняла, просто так смешно написали)))
у меня нет счетчика, тоже долг насчитали, причем владелицей квартиры я стала в мае 2018, а долг с 14 года)))
Мы живем в стране лохов. Сейчас я так понимаю можно и не платить этот долг, так по крайней мере намекают в обьвлении на 104. Но если надо будет, заплатят все)
Ответ дляАноним_1492
В Днепре ставили весной 5700. Мастер все сам сделал и домой принес документы. Это с доплатой за наше место установки
3@йk@• 11 января 2019
Ответ дляtygress
а вы на пушкина покупали счетчик?
Мая твая не панимать• 11 января 2019
Ответ для3@йk@
вот кстати да, я тоже 2.5 года владею квартирой, а долг с 2014
3@йk@• 11 января 2019
Ответ дляtygress
Нет. нам мастер все принес
А мастер с Днепрогаза? Это знакомый ваш?
Я знаю что Днепрогаз ’рекомендует’ на пушкина покупать
Ковбой Хагис• 11 января 2019
Ответ дляtygress
Просто мастер. Он почти всему подъезду у нас поставил . Соседям ставил и мы подошли к нему. Откуда он -я не знаю
а реквизиты тел его у Вас можно попросить?
3@йk@• 11 января 2019
Ответ дляtygress
,,, а не боитесь что может он не имел права ставить. на форуме тему читала, что жильцам установили счетчики, а днепргаз не согласился их то ли регистрировать, то ли еще что то, уже не помню, тему читала в начале лета.
На сайте днепргаза так же написано, не все организации имеют права ставить эти счетчики, и в дальнейшем, счетчики просто не пройдут поверку
ЖаннаНеАгузарова• 11 января 2019
Мы за декабрь 4300 заплатили за газ
Сил нет уже(( Частный дом,а еще ж и свет
Ответ для3@йk@
счетчик уже зарегистрирован - есть в личном кабинете. Показания принимают. Может он и в списке контр. Всем муж занимался - у нас он ставил почти всему подъезду
Простоваля• 11 января 2019
Це Облгази придумали нарахувати якісь зайві гроші за втрати газу при транспортуванні, тому що мають борги перед Нафтогазом. Хоча ці втрати враховні в тарифі на газ. НАФТОГАЗ вже неодноразово говорив, що ці нарахування незаконні і платити потрібно по лічильнику! Ніяких доплат не робити. Моїм батькам (Хмельницька обл.) ще пару місяців тому прийшов такий борг. Мама платить тільки по лічильнику. І нічого не відключили. В особистому кабінеті ця сума боргу не відображена.
Фокус-Покус• 11 января 2019
Ответ дляПовелитель интернета
У меня на работе юристы говорят, что этот перерасчет не законен.
Ну да, закон не имеет обратной силы.
Не стоит это платить.
tanechka.t• 11 января 2019
Ответ дляtygress
Напишите потом в личку мне -муж стер телефон с трубы, но дома есть в блокноте
хорошо