ПуГоФФка• 11 января 2019

Интерьер кухни

Хочу заказать новую кухню, без верхних шкафов. Только низ. Как думаете, это удобно и практично? У кого такие кухни, покажите, пожалуйста
КохайтесьЧорнобровi• 11 января 2019
Ну если Вы мало что там храните и Вам легче наклоняться, чем брать все на своём уровне, то, наверное, будет удобно.

Вообще не факт• 11 января 2019
Если площадь позволяет, почему нет
Аноним_1552• 11 января 2019
И мне подскажите, пожалуйста. Кухня маленькая, поэтому хочу ящики до полка.
Кроме белого, есть цвета не перегружающие пространство? Куда ни посмотрю , везде белые кухни в тренде. Может сделать верх белый, а них под дерево? Или на маленькой кухне бессмысленно?
Неправдиша• 11 января 2019
если кухня большой площади, то практично
Фрекен бок• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1552
а какой цвет Вам хочется? вбейте в гугл ’маленькая кухня такого то цвета’ и посмотрите. Я не вникала что сейчас можно, просто изначально хотела белую кухню
Хлопаю ресницами• 11 января 2019
Мне ооочень нравятся открытые верхние полки без фасадов на кухне!
Мне кажется так кухня шире,светлее,незагроможденная этими шкафчика вверху,но,это пока в мечтах)
Подскажите,может есть у кого кухня в таком стиле? Если с фото,супер!) Не очень практично наверное в плане пыли ... ну и сама посуда должна быть красивая и стильная)раз на виду)
Фото чтоб понимали о чем речь)
Аноним_1552• 11 января 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Фото чтоб понимали о чем речь)
Непрактично в плане жира. У нас стояли бокалы в открытой секции, еле отмыла от пыли и жира. И ртом, нужен безупречный порядок на полках. Поэтому в новой квартире планирую все шкафы закрытые (никаких витрин и открытых полок).

Директор Пляжа• 11 января 2019
Считаю что все открытые полки это пылесборник!!!!! Вы добавите себе роботы- в разы... эти полки только и нужно будет тереть и тереть. Все что возле плиты, при любой вытяжке, покроется липким жиром.
Творог для розжига• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1552
У меня маленькая кухня, шкафы до потолка. Цвет бежевый,матовый. нравится. Но сейчас бы белую взяла.
Аноним_1552• 11 января 2019
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо! Я уже поняла, будет белая без вариантов
Здесь на минутку• 11 января 2019
я уже показывала свою.
но без верха только одна часть, тк. сушки располагать внизу считаю неудобным
действительно, оказалось что места стало гораздо больше на кухне, тк не давят верхние ящики на мозг
ну и плюс белая)))
по воду открытых полок - ничего там не скапливается, только красивый интерьер, если не заставлять сильно.
от жира полки покрыты силиконовой прозрачной пленкой, вырезанной по размеру, так что проблем с уходом никаких
Аноним_1463• 11 января 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Фото чтоб понимали о чем речь)
Вы же должны понимать, то как на фото в жизни не будет. Ну разве, что Вы живете одна и не готовите много на кухне. А так, все будет заставлено как попало, плюс жир от готовки и т.д. Не практично. Но это мое субъективное мнение.
Ласковая_львица• 11 января 2019
А где вы такую пленку покупали? Спасибо
Здесь на минутку• 11 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
А где вы такую пленку покупали? Спасибо
на клумбе, доставка новой почтой
она идет шириной 1,4 м в длину сколько хочешь
я заказывала как скатерть на стеклянный стол, а из остатков сделала такие подложки - идеально
097 931 48 88 Инна девушку зовут, забыла какой город
Ласковая_львица• 11 января 2019
Здорово, спасибо большое. Я и не знала о таком!
лаМпочка• 11 января 2019
Очень милая кухонька https://forum.ivd.ru/topic/131845-старый-добрый-ка...
Аноним_1537• 11 января 2019
У меня были-сошла с дистанции через полгода.Нет таланта все всегда красиво ставить .
Мой бохо-лучше прикрыть .
И как-то то,что обычно не обращаешь внимание-направление ручек чаше,линия бокалов, и т д-на открытой полке-чистый бохо
mebli.antresol• 11 января 2019
Добрый вечер! Вот такую делала для молодой пары, без верха.
Ласковая_львица• 12 января 2019
Ответ дляmebli.antresol
Очень красивая и лаконичная!

mebli.antresol• 12 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Очень красивая и лаконичная!
Очень рады, что вам понравилось!
mebli.antresol• 12 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Очень красивая и лаконичная!
Очень рады, что вам понравилось!