Чебураха с перцем• 11 января 2019
Знайшовся лижник який зник 6 січня?
Ніде не можу знайти інформацію
Чебураха с перцем
• 11 января 2019
Ой,добре,що знайшовся,хоч і злюсь на самовпевнених людей,скільки людей його шукали,через те,що він різдво захотів зустріти на вершині.
Отблеск мысли• 11 января 2019
Ответ дляДайте подуться
НЕ НАШЛИ.Только уже знают его координаты ГДЕ искать.
«По состоянию на 23:00 поступила информация от поисковой группы, что они нашли туриста, поиски которого продолжались с 6 января. Спасатели транспортировали его в ближайший населенный пункт, где передали врачам скорой помощи. Сейчас им занимаются медики» – сообщила ГСЧС.
Ms. Скромность• 11 января 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
И я хочу туда на пару дней в горы
Отблеск мысли• 11 января 2019
Ответ дляcarissimi
Самодур без инстинкта самосохранения...хорошо,что при его спасении никто из дснс и спасателей не пострадал.
А что такого самодурного? На Гембе тысячи лыжников катаются.
Томатико• 11 января 2019
Вот честно, придурок. Столько людей, техники задействовали ради одного идиота.
Аноним_1539• 11 января 2019
Ответ дляladyo3000
Нашолся он сегодня в новостях показали
НашОлся - это так сильно!!
Аноним_1565• 11 января 2019
Ответ дляТоматико
им за это платят, вообще-то,это их рабта
Чебураха с перцем
• 11 января 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Те,що того дня було погіршення умов,сильні снігопади та мороз,і він в таку погоду вирішив кататись.
Ленне-Рейма• 11 января 2019
Ответ дляcarissimi
Большой плюс, только хотела написать. Не понимаю, о чем думают такие люди? Из за его желания самовыразиться было потрачено кучу ресурсов и времени.
Чебураха с перцем
• 11 января 2019
Ответ дляЕва2016
Ну як сказати,самодур
Він тренер української молодіжної збірної з екстремальних видів спорту.Людина явно підготовлена
Ну молодець,нехай би показав як він в екстремальних погодних умовах зміг сам вибратись,а не такий урутий- дзвінок другу,рятуйте мене бо я замерзаю.