Новогодняя пальма• 11 января 2019
Плитка в ванной и пластиковый уголок в углах......плачу
Ремонт....укладывать плитку должны ребята от проверенной фирмы...мастера вроде неплохие....
И.....в угол вставляют пластиковый уголок, т.к. у них нет плиткореза как нужно....
Я в шоке....такого не могла предположить...
Что делать теперь,девочки???
Отдирать и искать др. мастеров?Или это нормальная технология укладки?
Что делать теперь,девочки???
МошеЙница• 11 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
фото
А вы что не знали про уголки? А кто их под цвет плитки подбирал?
Я не такая• 11 января 2019
Ответ дляАнонимус Я
Зачем эти острые углы ?
С уголком очень даже ок,если он в тон плитки
Каждому своё. Но сейчас под 45 градусов все делают. Да, эта работа дороже стоит и надо поработать подольше , но вид однозначно лучше. Да и не каждый справится. Такие вставки это уже прошлый век, мастера просто иначе не умеют.
Цикавенная• 11 января 2019
Ответ дляВесенний Марафон
У меня тоже с уголками, правда ремонту 10 лет, а как сейчас делают?чем стыки закрывают?
У нас так, ремонт свежий
Фима Собак• 11 января 2019
Ответ дляЦикавенная
У нас так, ремонт свежий
так и делают я в 2013 делала тоже так. это обсуждали с плиточниками
Новогодняя пальма
• 11 января 2019
Ответ дляЦикавенная
У нас так, ремонт свежий
Я думала только так и бывает.
Новогодняя пальма
• 11 января 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Ну вот, вроде современный ремонт, но тоже ж с уголками?
Товарищи, это ужасно
Весенний Марафон• 11 января 2019
Ответ дляЦикавенная
У нас так, ремонт свежий
У меня тоже один такой угол есть, но он раскрошился
Скелет дыни• 11 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
фото
так у вас плитка в кутках не різана. а ці кутки для гарного з*єднання. все гарно і охайно
Простоваля• 11 января 2019
Через неделю парится по этому перестаешь и воббще не замечаешь этих полосок
Цикавенная• 11 января 2019
Ответ дляВесенний Марафон
К нас таких углов много, надеюсь не раскрошится)
Почему раскрошился?
Не любовница• 11 января 2019
Нам знакомый парень делал туалет. Поставил уголки только на внешних (выступающих) углах возле дверного проёма. Мы не стали требовать, чтобы резал под 45 гр.
По углам помещения уложил без уголков.
Уголки мы сами купили. Они не пластиковые. Как будто алюминиевые, но я не знаю точно. В цвет плитки (коричневые).
Сначала я была не слишком этим довольна. Но потом у нас родился ребенок, и я поняла, что с уголками безопаснее.
По углам помещения уложил без уголков.
Колупалочка• 11 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
фото
У меня так и мне нравится. Хотя плиткорез у мастера был.
Ремонт делался 4 года назад.
Если Вы хотели без уголков, надо было сразу обсуждать это с мастером.
Ремонт делался 4 года назад.
Я тут Живу• 11 января 2019
Мы с мужем 7 лет назад делали так.Край обрезанной плитки все равно смотрится не очень эстетично, даже если его прятать в угол и затиркой затереть. А без резки ну никак.
Колупалочка• 11 января 2019
Ответ дляАнонимус Я
Зачем эти острые углы ?
Есть люди, которым острые углы нравятся.
Это всё обсуждается сразу, до начала работ.
Колупалочка• 11 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня примерно так
Странно. В углах у меня нет, зачем...
Кому там слова не давали• 11 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня примерно так
Ппц, зачем это вообще в углах... Как в коробке будете...
Я ещё понимаю по внешних углах плитку стыкуются при помощи внешнего уголка....
Скелет дыни• 11 января 2019
Ответ дляКолупалочка
Странно. В углах у меня нет, зачем...
щоб кутки рівні були
МошеЙница• 11 января 2019
Ответ дляНенька наша
Как у бабушки! Меняйте мастеров! Они не специалисты, если у них нет элементарных инструментов!
Админы в тему ник дали.
Весенний Марафон• 11 января 2019
Ответ дляЦикавенная
Почему раскрошился?
Дом деревянный, все ходуном ходит, в меня и потолки потрескали и расшивка в ванной, сейчас смотрю одна плитка вообще отошла
Новогодняя пальма
• 11 января 2019
Ответ дляСкелет дыни
щоб кутки рівні були
я не могу понять это что технология такая или мастер не хочет заморачиваться?
Аноним_1587• 11 января 2019
А покажите как должно было быть, хоть примерно. У меня такой уголок и я всегда считала, что так и надо.
Скелет дыни• 11 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
так, це така технологія. ці кутки вже років 30 на ринку існують.
не може бути, щоб ви ї ніде не бачили, просто скоріш всього не звертали уваги ніколи
Герцогиня• 11 января 2019
Ответ дляАнонимус Я
Сейчас все так делают
Только уголок нужно было в цвет брать
нормальные строители так не делают,делают только залипушники....
Новогодняя пальма
• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1587
Новогодняя пальма
• 11 января 2019
Ответ дляСкелет дыни
по мему так должно быть
Скелет дыни• 11 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
по мему так должно быть
якщо у вас не ідеально рівні кути, то так ніколи не буде.
навіть манюня погрішність буде видна