Отполированный Артем• 11 января 2019
С чего начать?
Очень хочу шашлыка,прям вот пахнет мне! Еще хочу суши,селедку и мороженое с клубникой,и шампанское со сливками.
Сфера влияния• 11 января 2019
Позвонить любовнику и пообещать ему, чтобы он взамен организовал это
Отполированный Артем
• 11 января 2019
Ответ дляСфера влияния
А ! А если нет любовника?
Царевна Лягушка• 11 января 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А ! А если нет любовника?
Тогда придется звонить в доставку еды
Сфера влияния• 11 января 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А ! А если нет любовника?
если старая и толстая то это плохо.....придется сесть на диету и поработать над собой, стать привлекательной и тогда возможно к 8 марта найдется желающий произвести бартер на ваше предложение