Отполированный Артем• 11 января 2019

С чего начать?

Очень хочу шашлыка,прям вот пахнет мне! Еще хочу суши,селедку и мороженое с клубникой,и шампанское со сливками.
Сфера влияния• 11 января 2019
Позвонить любовнику и пообещать ему, чтобы он взамен организовал это
автор Отполированный Артем • 11 января 2019
Ответ дляСфера влияния
А ! А если нет любовника?
Царевна Лягушка• 11 января 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А ! А если нет любовника?
Тогда придется звонить в доставку еды
Валькірія• 11 января 2019
Замовити можна, навіть і шашлик привезуть. А поки що випийте просто води, велику склянку. Воно й перехочеться.
Сфера влияния• 11 января 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А ! А если нет любовника?
если старая и толстая то это плохо.....придется сесть на диету и поработать над собой, стать привлекательной и тогда возможно к 8 марта найдется желающий произвести бартер на ваше предложение
Аноним_1463• 11 января 2019
С покупки теста на беременность
Валькірія• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1463
С покупки теста на беременность
точно)