Языката Хвеська• 11 января 2019
Вкусный чай
Посоветуйте вкусный чай, можно с добавками, который согреет холодными зимними вечерами.
Берегу и стерегу• 11 января 2019
ведь все индивидуально... Мне нравится Хейлис Аристократический , просто черный чай, без добавок.
Фамильная фондюшница• 11 января 2019
Я люблю без добавок, просто черный крепкий, Гринфилд. Иногда делаю травяной, но отдельно покупаю травы в аптеке и миксую - липа, мята, чебрец, ноготки и т.д.
Люблю Поумничать• 11 января 2019
Мне очень нравится чай, как на заправке окко, там много разных вкусов, но он, сам по себе, очень вкусный
Бабка-ежика• 11 января 2019
Ответ дляразмахер
А я на Lovare подсела. Много вкусов типа разных. И цена нормальная
я купила вчера впервые-черный и зеленый. это ж кошмар! сплошная химия
Кима_кепка• 11 января 2019
Я только зелёный люблю улун, покупаю у нас базилур, неплохой, но иногда мне перепадает из Китая, небо и земля