КликОЛЬКА• 11 января 2019
Кто занимается Ейвон?
Девочки, кто в Ейвон.
Пользовалась спреем .
Скажите он сейчас есть или его убрали совсем ?
Или упаковку поменяли ?
Вот на фото был в розовой, потом в белой .
Пользовалась спреем .
Или упаковку поменяли ?
КликОЛЬКА
• 11 января 2019
Ответ дляVermi1ion
К сожалению его сняли с производства года 2 назад.Аналог-лосьон-спрей для придания блеска .Черная упаковка с зеленой полосой.Не могу сейчас фото загрузить.
А лосьон спрей такой же по функциям?
Просто мне блеск не нужен
Основная функция спрея-воска(того что сняли)-это блеск и легкая фиксация волос.По консистенции и запаху он отличаються от нынешних спреев. Если хотите блеск-тогда Вам лосьон спрей для придания блеска.Не дает еффекта жирных волос .Если все- таки волосы пушистые- тогда лучше лосьон-спрей контроль гладкости.Мусс для укладки более сильной фиксации.
Но Ваш спрей к сожалению сняли с производства.