Аноним_1518• 12 января 2019

Целлюлит и капиллярная сеточка.

Как боретесь с целлюлитом при капиллярной сеточке ?У меня на каждой ноге от бедра к низу видны капилляры. Раньше делала массаж насадкой и крем Витекс под пленку.Подруга сказала,что так нельзя, что сеточка станет еще больше.
Вопрос-какие есть другие методы для борьбы с апельсиновой коркой?Он у меня не ярко выражен,но все-таки..
ТигрЛьвович• 12 января 2019
Мне кажется с капиллярами шутки плохи, нужна консультация врача
Отблеск мысли• 12 января 2019
А похудеть никак? Зачем себя натирать и паковать?
Кашпо• 12 января 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Целлюлит при похудении не исчезает.
Гороховая• 12 января 2019
Ответ дляОтблеск мысли
тоже самое ,худеть не куда 63 кг при росте 174
Отблеск мысли• 12 января 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Целлюлит при похудении не исчезает.
у меня исчезает, но в самую последнюю очередь
Галябалована• 12 января 2019
Каппилярка ведь у вас не на всем теле? Если каппаличрки много, то это нужно идти к хирургу, пусть смотрят вены. Если сосудистой сетки немного, то не делать в этом месте массаж и обёртывание, разогревающие маски, т.к. это все провоцирует распространение и разрастание сетки. Сначала с венами разберитесь, а потом уже и с целлюлитом.
Мадам БрЮшкина• 12 января 2019
Ответ дляГороховая
Ну прям некуда, у меня такие же параметры, очень даже есть куда худеть. -4 кг и фигура намного лучше и целлюлит практически исчезает. А если - 6 кг, так вообще красота.
Мадам БрЮшкина• 12 января 2019
Ответ дляГалябалована
Совершенно необязательно хрупкие капилляры означают проблемы с венами.

Автор, я забила на капилляры, если надо - делаю антицеллюлитный массаж. Поначалу синяки возможны, но потом кожа и сосуды привыкают.
Кашпо• 12 января 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Уменьшаются проявления и размер клеток целлюлита. Но сам он не исчезает. У Вас видимо первая степень.
Вечный двигатель• 12 января 2019
Подводный массаж, забыла как называется. И маски есть Guam охлаждающие, обертывания. Еще у них же, появилась маска для кожи с каппилярами. у самой такая проблема, думаю весной такое купить. но запахи атас, только терпеть.
автор Аноним_1518 • 12 января 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Куда еще худеть? 49кг
автор Аноним_1518 • 12 января 2019
Ответ дляГалябалована
Хирург проблемы не видит,говорит, что это чисто косметический дефекты.
Галябалована• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1518
Идите к другому хирургу, просто так венозная сетка не появляется, есть причины. Если только вы с этой меткой не родились.....
автор Аноним_1518 • 15 января 2019
Ответ дляГалябалована
У меня эта сеточка с детства.
автор Аноним_1518 • 15 января 2019
Ответ дляГалябалована
В смысле,звездочки эти)
Галябалована• 15 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина

У здорового человека сеточек венозных нет, у детей сеточек венозных нет. Они появляются во взрослом возрасте, когда идут изменения в организме не в лучшую сторону. Есть провокатор, который способствует их появлению - причину может обнаружить только доктор.
Галябалована• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1518
У меня эта сеточка с детства.
В размерах осталась такая же как в детстве.