12 января 2019

Я в шоке просто, сын-подросток и маленькая дочь.

Утром захожу в спальну, дочка лежит с сыном в одной кровати. Ему 13.5, ей 6 лет. Накрылся одеялом и говорит посмотри. Ну ясно, что он предлогал посмотреть. Я вспылила, норала на него.
Говорю мужу займись воспитанием, поговори на эту тему. Ответ - ты себя накручиваешь
Что делать? Зла не хватает.
Сейчас мальчики в 15 лет уже сексом занимаются
показать весь текст
ПлюшкамиБалуюсь 12 января 2019
нужно с сыном строго поговорить о недопустимости такого поведения (что брат и сестра не должны себя так вести) и в случае повторения строго наказать. Не бить, но лишить чего-то.
У меня был двоюродный брат моего возраста, поэтому могу сказать, что дети очень любопытные и не совсем до конца все понимают, но наши родители строго следили, чтобы подобного не было.
рукиЖимолости 12 января 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у нас тут полстраны нищеброды если что, але. Или вы из Швейцарии наяриваете?
а кто эти люди , которые пишут в таких темах ’зачем рожали ? ’
рукиЖимолости 12 января 2019
Ответ дляПыхтелка
Не нищеброд, но купить не может.
Живем в моей двушке.
Сейчас много мужчин могут купить квартиру на раз-два?
пусть тогда муд живет в комнате с сыном .
ПлюшкамиБалуюсь 12 января 2019
Ответ длярукиЖимолости
а кто эти люди , которые пишут в таких темах ’зачем рожали ? ’
это те люди, которые лезут туда, куда их не просят.
Чтобы предотвратить рассматривание гениталий братьев и сестер, не всегда достаточно наличие большой жилплощади.
МинерАлочка 12 января 2019
Ответ дляZaRaZa
тут была тема о братьях-сестрах в одной комнате..ой там такое писали
так что автор у вас вариант один - раздельные комнаты у детей
а что за тема?
]Mrs.Сексуальность[ 12 января 2019
Ответ длярукиЖимолости
у вас муж нищеброд ? не может купить кв-ру ?
У нас таких´нищебродов´ 80 процентоа населения !
Миллион АлыхРос 12 января 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Разнополые дети после 12 лет должны жить в разных комнатах. Это я вам говорю, советский ребенок, проживший с братом в одной комнате до 21 года. О наших взаимных исследованиях я умолчу. Стыдно. И за себя и за родителей моих.
скорее за ваше воспитание, я так же жила с братом в одной комнате, никто никогда даже голым никого не видел.....
В шоколаде 12 января 2019
Автор, у вас разыгралась ваша ищвращеная фантазия. Брат с сестрой может в телефоне что то смотрели, под одеялом потому что темно , как в кинотеатре типа. Тут залетает орущая маман, естественно малышка испугалась
impossibilia non sunt 12 января 2019
Ответ длярукиЖимолости
а кто эти люди , которые пишут в таких темах ’зачем рожали ? ’
Правильно, лучше скандалить с подростком и доводить до слез 6ти летку, пусть обозляются на родителей)
Псих. расстройства на сексуальной почве чреваты маниакальными последствиями, кстати.
Но инстинкт размножения для некоторых - все, остальное не важно)
автор Пыхтелка 12 января 2019
Ответ дляZaRaZa
я вам больше скажу, у нас был мальчик с параллельного класса (сын маминой знакомой, жили рядом) он в 13 лет во всю сексом занимался (причем он выглядел на 17 и девки у него старше были)
ну ребенок у него родился в 19 (первый)
рукиЖимолости 12 января 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
это те люди, которые лезут туда, куда их не просят.
Чтобы предотвратить рассматривание гениталий братьев и сестер, не всегда достаточно наличие большой жилплощади.
ну если вы такая умная, то помогите автору
автор Пыхтелка 12 января 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
да, но размножаться в двушке жены ответственному мужику точно на ум не придет)
А вы хамка, мадам
Может вы и размножаетесь, а у нас семья уже 15 лет и дочка была очень долгожданной.
Дети родились в любви, а не в спаривании. Не нужно всех по себе судить.
автор Пыхтелка 12 января 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
нужно с сыном строго поговорить о недопустимости такого поведения (что брат и сестра не должны себя так вести) и в случае повторения строго наказать. Не бить, но лишить чего-то.
У меня был двоюродный брат моего возраста, поэтому могу сказать, что дети очень любопытные и не совсем до конца все понимают, но наши родители строго следили, чтобы подобного не было.
Спасибо за совет
автор Пыхтелка 12 января 2019
Ответ длярукиЖимолости
пусть тогда муд живет в комнате с сыном .
Смеетесь?
автор Пыхтелка 12 января 2019
Ответ дляВ шоколаде
Автор, у вас разыгралась ваша ищвращеная фантазия. Брат с сестрой может в телефоне что то смотрели, под одеялом потому что темно , как в кинотеатре типа. Тут залетает орущая маман, естественно малышка испугалась
Вы на приколе? Телефона не было, игрушек не было.
impossibilia non sunt 12 января 2019
Ответ дляПыхтелка
А вы хамка, мадам
Может вы и размножаетесь, а у нас семья уже 15 лет и дочка была очень долгожданной.
Дети родились в любви, а не в спаривании. Не нужно всех по себе судить.
я вас поздравляю, но проблемы в вашей счастливой семье, а не в моей, судя по данной теме) Верю, что родились только в любви, а не в нормальных условиях проживания разнополых детей.
автор Пыхтелка 12 января 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
я вас поздравляю, но проблемы в вашей счастливой семье, а не в моей, судя по данной теме) Верю, что родились только в любви, а не в нормальных условиях проживания разнополых детей.
Что значит ненормальные условия?
То, что мы не можем найти лишних 4-5 тыс. $ на размен?
Улыбчик 12 января 2019
После таких тем вообще не представляю, как живут вчетвером в однушках. Там, наверное, вообще у детей психика нарушена - они против своей воли становятся свидетелями спаривания родителей.
Люблю ультрамарин 12 января 2019
Автор, вначале вы выносите сюда бредовую тему, а потом обижаетесь. Если вы не троль, лучше воспитывайте сына.
Аноним_1488 12 января 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Разнополые дети после 12 лет должны жить в разных комнатах. Это я вам говорю, советский ребенок, проживший с братом в одной комнате до 21 года. О наших взаимных исследованиях я умолчу. Стыдно. И за себя и за родителей моих.
Именно по этим соображениям я из 1 комнатной квартиры сделала маленькую трёшку. У детей мааааленька но своя комната
Чучело-Мяучело 12 января 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Автор, вначале вы выносите сюда бредовую тему, а потом обижаетесь. Если вы не троль, лучше воспитывайте сына.
Да тролль это.
И тема про брошенных любовница ее.

Автор.вы палитесь на обороте ,вы хамка.мадам,))))
автор Пыхтелка 12 января 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Автор, вначале вы выносите сюда бредовую тему, а потом обижаетесь. Если вы не троль, лучше воспитывайте сына.
А не бредовая это какая?
Когда муж бьет, пьет, изменят или когда живут в одной квартире втроем с любовницей? Это нормальная тема? Не нра, не читайте
рукиЖимолости 12 января 2019
Ответ дляПыхтелка
Смеетесь?
я на полном серьезе
автор Пыхтелка 12 января 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да тролль это.
И тема про брошенных любовница ее.

Автор.вы палитесь на обороте ,вы хамка.мадам,))))
Распространенное выражение, между прочим.
Думайте, что хотите, мне ваших тараканов не сосчитать
Удачная 12 января 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Разнополые дети после 12 лет должны жить в разных комнатах. Это я вам говорю, советский ребенок, проживший с братом в одной комнате до 21 года. О наших взаимных исследованиях я умолчу. Стыдно. И за себя и за родителей моих.
Что за бред вы пишите. Не меряйте всех по себе. То что вы простите странного воспитания не значит все такие. Сама жила с братом в одной комнате ничего постыдного не делали и близко
Удачная 12 января 2019
Ответ длярукиЖимолости
пусть тогда муд живет в комнате с сыном .
Да вы шо, как же ее МУЖ размножаться будет? Двоих заделал - нужно за третьего браться! Тем более жена сейчас напряжется трешку сделать!
автор Пыхтелка 12 января 2019
Ответ дляУдачная
Да вы шо, как же ее МУЖ размножаться будет? Двоих заделал - нужно за третьего браться! Тем более жена сейчас напряжется трешку сделать!
Завидуете? Обычно так пишут злые недотр*ханные бабы.
После этого можно и в бан)
Удачная 12 января 2019
Ответ дляПыхтелка
А вы хамка, мадам
Может вы и размножаетесь, а у нас семья уже 15 лет и дочка была очень долгожданной.
Дети родились в любви, а не в спаривании. Не нужно всех по себе судить.
Она права. Ваш муж тот еще самец. Детей наклепал а о жилье для них не позаботился. Грустно.
Не буду 12 января 2019
Ответ длярукиЖимолости
у вас муж нищеброд ? не может купить кв-ру ?

Комментарий года!
У меня муж не нищеброд, но как пирожки квартиры не покупает
Удачная 12 января 2019
Ответ дляПыхтелка
Смеетесь?
Видите, вы «за» дальнейшее размножение.
Вам предложили вполне разумный выход: мама спит с дочкой, папа с сыном. Комната девочек и комната мальчиков. Но вы восприняли это в штыки.