12 января 2019

Я в шоке просто, сын-подросток и маленькая дочь.

Утром захожу в спальну, дочка лежит с сыном в одной кровати. Ему 13.5, ей 6 лет. Накрылся одеялом и говорит посмотри. Ну ясно, что он предлогал посмотреть. Я вспылила, норала на него.
Говорю мужу займись воспитанием, поговори на эту тему. Ответ - ты себя накручиваешь
Что делать? Зла не хватает.
Сейчас мальчики в 15 лет уже сексом занимаются
показать весь текст
В шоколаде 12 января 2019
Ответ дляАноним_Галя
ради отдельных комнат пожертвовал и больной кухней (теперь она 7 кв и без окна, но в ней много света и мощная вытяжка, и дверь не дели), убрали балкон-теперь это часть нашей комнаты, и маленькая ванна, но все вместилось в ней, и стирала и ванна, и тумбочка
если ваши дети захотят заняться сексом, они встретятся в общей зоне))) ну неужели вы думаете, что какая то перегородка между комнатами защищает от больной психики и извращения? В нормальных семьях дети спокойно живут вместе и выростают нормальными людьми, а для нездоровых товарищей хоть дворец в триста комнат, ничего не поможет
Аноним_1488 12 января 2019
Ответ дляВ шоколаде
если ваши дети захотят заняться сексом, они встретятся в общей зоне))) ну неужели вы думаете, что какая то перегородка между комнатами защищает от больной психики и извращения? В нормальных семьях дети спокойно живут вместе и выростают нормальными людьми, а для нездоровых товарищей хоть дворец в триста комнат, ничего не поможет
да при чем тут секс, я считаю что у каждого должно быть личное пространство, каждый в своей комнате может делать что ему хочется, если младшая достаёт старшего он закрывается в своей комнате и всё, а если одна на двоих комната, то это нужно считаться с ’сожителем’ что смотреть, во сколько спать ложиться, и т.п. А так мелкая уже сладко спит, а старший может ещё на компьютере играть и не переживать что мешает ей
Миззери 12 января 2019
Ответ дляПростоБелка
Автор, мне кажется, вы видите извращения там, где их нет. Лечите голову.
В смысле нету? А что это тогда?
Миззери 12 января 2019
Автор, 13,5 это уже не ребенок , это уже разумный человек должен быть.
Моему столько же и... Как детские шалости я бы это не расценила. Для девочки 6 лет он как дядька уже взрослый и сформированный, это не 8 летка продемонстрировал.
Как минимум разговаривать и к психологу его отвести вы С ним о сексе говорили? О том что не допустимо?
Миззери 12 января 2019
Ответ дляZaRaZa
тут была тема о братьях-сестрах в одной комнате..ой там такое писали
так что автор у вас вариант один - раздельные комнаты у детей
Да, меня та тема шокировала просто(
Улыбчик 12 января 2019
Ответ дляАноним_Галя
общая зона это типа коридор. Там шкаф купе на всю стену, шведская стенка для детей и коробка с их игрушками. В шкафу сидела встроенную гладилтную доску-очень экономит место в квартире, очень её довольна. Квартира 51 метр
А как же без окна в кухне? Все эти запахи идут в том числе и на шкаф с одеждой в прихожей.
Улыбчик 12 января 2019
Ответ длярукиЖимолости
какой тролизм ? от этого секса одни проблемы
Даже если автор перестанет спать с мужем, двоих детей она все равно в себя обратно не родит.
Миззери 12 января 2019
Ответ дляАноним_Галя
общая зона это типа коридор. Там шкаф купе на всю стену, шведская стенка для детей и коробка с их игрушками. В шкафу сидела встроенную гладилтную доску-очень экономит место в квартире, очень её довольна. Квартира 51 метр
Метраж хороший. У нас девушка такая и в большой комнате 2 окна тоже думали разделить на 2 комнаты. Кстати хорошо что напомнили про это вариант если не получится трешку купить то через пару лет так и сделаем.
Санузел и кухню пробатично было переносить?
Аноним_1488 12 января 2019
Ответ дляУлыбчик
А как же без окна в кухне? Все эти запахи идут в том числе и на шкаф с одеждой в прихожей.
для того что ничего не пахло нужна мощная вытяжка, которую мы и приобрели. По этому н каких запахов вообще нет. У а кого-то у нас на этаже вытяжки нет, но кухня то с окном, а как выйдешь из лифта понимаешь что сегодня у кого-то котлетки, или б точки, или голубцы
Миззери 12 января 2019
Ответ дляВ шоколаде
если ваши дети захотят заняться сексом, они встретятся в общей зоне))) ну неужели вы думаете, что какая то перегородка между комнатами защищает от больной психики и извращения? В нормальных семьях дети спокойно живут вместе и выростают нормальными людьми, а для нездоровых товарищей хоть дворец в триста комнат, ничего не поможет
Как минимум онанизм один у другого случайно не увидят , даже если все без отклонений то в одной комнате это может случится. И сестра перед братом в трусах спать не будет и переодваться. Ну и вообще лично пространство необходимо
Аноним_1488 12 января 2019
Ответ дляМиззери
Метраж хороший. У нас девушка такая и в большой комнате 2 окна тоже думали разделить на 2 комнаты. Кстати хорошо что напомнили про это вариант если не получится трешку купить то через пару лет так и сделаем.
Санузел и кухню пробатично было переносить?
У нас нет, туалет остался на своём месте, кухня грубо говоря там где была ванна, то есть все коммуникации выведены, ванная в части где была кухня, то есть и вытяжка и коммуникации все на своих местах. Проблематично было нам с мужем это все придумать, сколько мы рисовали, сколько считали..... Сколько вечеров мы просидели над этой планировкой, в итого ещё и когда стены все снесли и рабочие приступили к выкладываю новых стен, мне одна не понравилась, пришлось заново сносить и переделывать по другому варианту . Зато результатом я очень довольна. В тесноте ла не в обиде. И у нас с мужем свой уголок, и у детей свой, ведь им тоже как и взрослым иногда хочется побыть в тишине и одиночестве
Аноним_1488 12 января 2019
Ответ дляМиззери
Как минимум онанизм один у другого случайно не увидят , даже если все без отклонений то в одной комнате это может случится. И сестра перед братом в трусах спать не будет и переодваться. Ну и вообще лично пространство необходимо
вот и я о том же, что как минимум иногда кто то захочет от всех закрыться и допустим в тишине почитать, или ну онанизмом заняться действительно, ведь все через это прошли. И девочка не будет смущать мальчика когда переодеваться и не провоцировать. Так же и мальчик. Я хоть и с сестрой жила большую часть времени, ничего страшного, но своего личного пространства очень хотелось
viter33 12 января 2019
Ответ дляПыхтелка
Не нищеброд, но купить не может.
Живем в моей двушке.
Сейчас много мужчин могут купить квартиру на раз-два?
На ’советчице’ - ВСІ
Миззери 12 января 2019
Ответ дляАноним_Галя
вот и я о том же, что как минимум иногда кто то захочет от всех закрыться и допустим в тишине почитать, или ну онанизмом заняться действительно, ведь все через это прошли. И девочка не будет смущать мальчика когда переодеваться и не провоцировать. Так же и мальчик. Я хоть и с сестрой жила большую часть времени, ничего страшного, но своего личного пространства очень хотелось
У меня братьев и сестер не было но своя комната это места с детства. То с матерью то теперь с мужем
Миззери 12 января 2019
Ответ дляАноним_Галя
У нас нет, туалет остался на своём месте, кухня грубо говоря там где была ванна, то есть все коммуникации выведены, ванная в части где была кухня, то есть и вытяжка и коммуникации все на своих местах. Проблематично было нам с мужем это все придумать, сколько мы рисовали, сколько считали..... Сколько вечеров мы просидели над этой планировкой, в итого ещё и когда стены все снесли и рабочие приступили к выкладываю новых стен, мне одна не понравилась, пришлось заново сносить и переделывать по другому варианту . Зато результатом я очень довольна. В тесноте ла не в обиде. И у нас с мужем свой уголок, и у детей свой, ведь им тоже как и взрослым иногда хочется побыть в тишине и одиночестве
Вы молодцы, все правильно сделали.
Просто прочитала и сначала подумала стандартная однушке 35 метров и первая мысль- это невозможно!)
У нас тоже кухня 7,5 метров вот тесновато но терпимо , не 5 же
Аноним_1488 12 января 2019
Ответ дляМиззери
У меня братьев и сестер не было но своя комната это места с детства. То с матерью то теперь с мужем
а у меня была сестра, слава богу и сейчас есть, но живём порознь. Ито дискомфорт, у каждого свои интересы и свой режим. Сейчас да, с мужем, но его то я по интересам выбирала)))) по этому не напрягает
автор Пыхтелка 12 января 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну ваши родители же размножились. а результат так себе, что теперь с этим делать
автор Пыхтелка 12 января 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Автор ,оставьте без внимания эту озлобленную особь,оно ей по-видимому только от интернет сообществ достается.
А по теме ,у знакомой брат двоюродный приходил в гости и когда играли без присмотра родителей показывал пенис (Это было больше 20 лет назад),так что разные комнаты не решат проблему.Поговорите с сыном очень строго ,о недопустимости подобного.
Спасибо
автор Пыхтелка 12 января 2019
Ответ дляУлыбчик
Смените на трешку, где одна комната - проходная ?
Исключено, нужно раздельные комнаты, тогда у каждого будет своя зона комфорта
автор Пыхтелка 12 января 2019
Ответ дляМиззери
Автор, 13,5 это уже не ребенок , это уже разумный человек должен быть.
Моему столько же и... Как детские шалости я бы это не расценила. Для девочки 6 лет он как дядька уже взрослый и сформированный, это не 8 летка продемонстрировал.
Как минимум разговаривать и к психологу его отвести вы С ним о сексе говорили? О том что не допустимо?
Спасибо за комментарий. Прямого разговора не было, все мужа просила поговори, ты же мужчина.
В общих чертах объяснила, что свои интимные не смеет показывать никому до тех пор пока не станет взрослым , ответственным и не обзаведется девушкой.
автор Пыхтелка 12 января 2019
Ответ дляviter33
На ’советчице’ - ВСІ
Аноним_1488 12 января 2019
Ответ дляМиззери
Вы молодцы, все правильно сделали.
Просто прочитала и сначала подумала стандартная однушке 35 метров и первая мысль- это невозможно!)
У нас тоже кухня 7,5 метров вот тесновато но терпимо , не 5 же
Кухня получилась такая. Мне хватает с головой, так как это не то место где я люблю проводить много времени. Главное это наличие посудомойки, терпеть не могу мыть посуду. Если пиццу делаю то естественно это на столе, а для повседневной готовки, рабочей поверхности мне хватает с головой
автор Пыхтелка 12 января 2019
Ответ дляАноним_Галя
Кухня получилась такая. Мне хватает с головой, так как это не то место где я люблю проводить много времени. Главное это наличие посудомойки, терпеть не могу мыть посуду. Если пиццу делаю то естественно это на столе, а для повседневной готовки, рабочей поверхности мне хватает с головой
Уютно, аккуратно, но микроволновка занимает много места, можно на подставку на стену прикрепить
Аноним_1488 12 января 2019
Ответ дляПыхтелка
Уютно, аккуратно, но микроволновка занимает много места, можно на подставку на стену прикрепить
над столом не удобно, а там где она стоит но подвесить внизу будет бестолковое пространство, а так на ней специи стоят и сахарница
Аноним_1488 12 января 2019
Ответ дляПыхтелка
Уютно, аккуратно, но микроволновка занимает много места, можно на подставку на стену прикрепить
И над ней лампа по мебели идёт, если подвесить, то она её закроет.
автор Пыхтелка 12 января 2019
Ответ дляАноним_Галя
И над ней лампа по мебели идёт, если подвесить, то она её закроет.
Ясно
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 января 2019
Ответ дляУдачная
Что за бред вы пишите. Не меряйте всех по себе. То что вы простите странного воспитания не значит все такие. Сама жила с братом в одной комнате ничего постыдного не делали и близко
Возвысились за мой счет? Прекрасно. Не у всех детство было радостным и с розовыми пони. Я рада, что несмотря на ’ прекрасное’ детство не спилась и не пошла по рукам.
автор Пыхтелка 12 января 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Возвысились за мой счет? Прекрасно. Не у всех детство было радостным и с розовыми пони. Я рада, что несмотря на ’ прекрасное’ детство не спилась и не пошла по рукам.
Не обращайте внимания на таких.
Здесь же большинство леди и сексом никто не занимается и подростковоно возраста не было у них. Все святые.
Миззери 12 января 2019
Ответ дляПыхтелка
Спасибо за комментарий. Прямого разговора не было, все мужа просила поговори, ты же мужчина.
В общих чертах объяснила, что свои интимные не смеет показывать никому до тех пор пока не станет взрослым , ответственным и не обзаведется девушкой.
У меня муж не умеет и не хочет говорит на такие темы. Приходилось самой, нормально воспринималось. Все время напоминаю об этом. Вот вчера вместе ролик смотрели,,секс это просто как чай,, очень хороший, надо всем подросткам показывать 3 минуты и доступно в сравнении с питьем чая
Миззери 12 января 2019
Ответ дляАноним_Галя
Кухня получилась такая. Мне хватает с головой, так как это не то место где я люблю проводить много времени. Главное это наличие посудомойки, терпеть не могу мыть посуду. Если пиццу делаю то естественно это на столе, а для повседневной готовки, рабочей поверхности мне хватает с головой
Очень уютно получилось