Радость моя• 12 января 2019
У всех такие семьи?
Читаю топовые темы про семьи, мужей- жен. Измены, отношения к деньгам и друг другу и не понимаю
У всех такой беспредел и все такие несчастливые или это на форуме просто описывают неудачные примеры и плохой опыт?
Я не зарекаюсь от измены, от развода.
Но как можно так не уважать себя, как женщину? Мать?
Я не зарекаюсь от измены, от развода.
Аноним_1556• 12 января 2019
У всех разные. Просто больше пишут о проблемах.
Уважение начинается с уважения к себе. Странно не уважать себя и чего-то ждать от других.
Матраскин Брат• 12 января 2019
Неудачные отношения описывают. Об удачных молчат - все-равно большинство не поверит либо изойдет от зависти.
Ух ты какая Я• 12 января 2019
Кто будет писать, что все хорошо? Я тут как-то хвасталась, что купили с моим мужчиной квартиру и рады очень. Это был трешняк невероятный. Как налетели, для них для всех я выступила в роли терпилы, почти 12 лет живущей с мужчиной, который меня не уважает, купил для себя квартиру и скоро кинет меня с ребенком, а я останусь без алиментов. Думаете, кого-то волновало, что квартира записана на меня и что это именно я против брака
Такое советчицами редко принимается, ведь только пьющий мужик, которому надо давать, когда ему вздумается и не говорить поперек даже одного слова - вот идеальная и единственно возможная действительность
Смысл писать о хорошем? Хорошее никого не интересует, здесь только треш может в топ выйти
мадамГрицацуева• 12 января 2019
Счастливые женщины, у которых все хорошо в семье не будут писать про свои отношения на Советчице. Зачем? Поэтому и читаете Вы только о проблемах.
Радость моя
• 12 января 2019
У меня просто уже начинается паранойя, что где то надо ждать от мужа говна. Хотя ничего не предвещает беды
БеллаДонна• 12 января 2019
Такие ужасы читаю только на советчице, с теми, ем общаемся близко таких проблем нет, у каждой семьи свои нюансы, но это мелочи, а то что здесь пишут - ужас. Зачем вообще замуж выходить
Му ма му ма му• 12 января 2019
Я тоже удивляюсь как вы. Особенно безграничной глупости женщин, которые терпят ужасное отношение к себе, лишь бы у детей был такой конченый папа... Или надеяться что он поменяется!!! Очень много глупых женщин.
Ух ты какая Я• 12 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
При чем в большинстве случаев еще до свадьбы молчат или не замечают, так как поскорее надо замуж выйти, потом рожают и дальше по накатанной. Ведь он такой мудак оказался и пора разводиться, наверное
Матраскин Брат• 12 января 2019
Ответ дляРадость моя
Тикайте отсюда)
Му ма му ма му• 12 января 2019
Ответ дляРадость моя

Я тоже становлюсь такой))))
Вчера говорю мужу в шутку, мол дай телефон свой, так как на форуме люды кажуть шо надо проверять мужа тел. Он сказал ещё подобная заявка от меня и он заблокирует мне вход на форум. Все это было в шутку сказано, но тем не менее... Короче, на подсознание влияют эти трешовые истории.
СМСница• 12 января 2019
Какой смысл создавать тему «живем тихо-мирно, всего хватает, свекровь хорошая, кумовья дарят хорошие подарки, соседи золотые»?))) что тут обсуждать? Да и напишут в ответ «снимите розовые очки, муж вам изменяет, отельный отдых два раза в год только у нищебродов и т.д.»)))
Жена сантехника• 12 января 2019
Реально счасливых семей Очень мало. У большинства только внешняя картинка нормальная.
Сначала гуляя с одним ребёнком, а потом со вторым, ходя по школам и занятиям, познакомилась с большим количеством мам. Я увидела, что многие женщины терпят, довольствуются тем что есть, а ещё хороших мужчин очень мало. Женщинам труднее заработать и быть уверенными в себе, так как много занимаются детьми. А если дети часто болеют или сама мама, и бабушки не помогают, то совсем худо, и таких много.