Карамелька• 12 января 2019

Ярина

Здравствуйте! Девочки, принимаю Ярина 3 года...решила сделать перерыв, так как лицо очистилось(принимала с целью избавления от жутких прыщей). Перед КД опять жуть жуткая ((( прошёл месяц перерыва, а лицо опять страшное ((( что делать? Можно делать такой короткий перерыв? Гинеколог говорила о перерыве 3 мес., но я не выдержу! Прыщи такие большие и болючие (
Админко• 12 января 2019
пила лет бесперестанно-гинеколог говорит что не надо делать перерывы.

но...бросила как тромб в ноге вырезала.так что одно лечим-другое калечим.да и печень села на ОК.

автор Карамелька • 12 января 2019
Ответ дляАдминко

О,да..за тромбы часто слышу! Но у меня все анализы в норме...пока что) а вот лицо
Рву и мечу• 12 января 2019
У меня та же проблема. Говорят, что спираль тоже гармон, вы не узнавали будет ли эффект от нее как и от таблеток?
автор Карамелька • 12 января 2019
Ответ дляРву и мечу
Моя гинеколог сказала что с прыщами лучше ОК...а спираль, вроде как для контрацепции больше! Вот подруга моя недавно со спиралью и родила)))
Рву и мечу• 12 января 2019
Ответ дляКарамелька
Капец. Я просто забываю купить. Пропускаю бывает месяц. И таблетки дороже намного получаются
автор Карамелька • 12 января 2019
Ответ дляРву и мечу
Ох, плохо...играете со своей гормональной системой
Не забывайте! А то ещё сбой какой нибудь заработаете
СернаМоисеевна• 12 января 2019
Ответ дляАдминко

Вы УЗИ печени делали? Ничего там не появилось?
автор Карамелька • 12 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Ого...а может? Тромб?
СернаМоисеевна• 12 января 2019
Ответ дляКарамелька
Ого...а может? Тромб?
Нееее, я вычитала, что могут опухоли, кисты появиться

Аноним_1587• 12 января 2019
Ответ дляКарамелька
Ого...а может? Тромб?
Если не предрасположенности все у вас будет хорошо, не будет тромбов
автор Карамелька • 12 января 2019
Ответ дляАноним_1587
В том то и дело, что у мамы и бабушки варикоз (((
Кошка Мурка• 12 января 2019
Ответ дляАдминко

А по каким признакам вы поняли, что села печень?
Baba Fruzya• 12 января 2019
Тоже пила Ярину 3 года, как только перестала кожа стала ужас!Но потом пришло в норму все