Директриссимо• 12 января 2019

Потеря сознания от алкоголя .Алкоголизм

Папа мой , алкоголик
Пытались помочь , он в отказ
За руки ,ноги не притащить ..
Тяжело с ним уже так , слов нету ....
Ребенок 5 лет , смотри на это все
Никто из родственников его не хочет
Жилья у него нет
Иногда у сестры , либо у меня
Либо у мамы моей
Работать в последнее время, , тоже не хочет
Да и работает недолго (напивается через день , два )
Сейчас дошло до того ,что он пьет и выключается
Уже и в скорую забирали
И сейчас позвонила , девушка сказала ,что под лавкой лежит без сознания
Поехали , забрали
То на общем балконе вышел покурить ,и упал в отключку .Что дальше будет ?
А у нас 13 этаж
Я незнаю ,что уже делать
Поможет кодировка ?или зашить его ?
Помогите !!!!
Киев
Укуси меня• 12 января 2019
Не кодировка не зашивка не поможет,реабилитационный центр и группы.Автор,смотрите лекции Валентины Новиковой,вы поймете с чем имеете дело и как действовать.

Укуси меня• 12 января 2019
Я ей по гроб жизни буду благодарна,мне очень помогает. Обращайтесь к специалистам,не спрашивайте у тех кто ничего в этом не понимает.В центрах отвечают психологи на все вопросы.
Кнопус• 12 января 2019
Моего ,на время,остановил приступ эпилепсии,а в это время он ехал за рулём . Авто ремонту не подлежит,слава Богу,что все живы остались ( Одумался ровно на пол.года и опять за свое. Говорит,что если не пить,то и незачем жить
автор Директриссимо • 12 января 2019
Ответ дляУкуси меня
Есть друг семьи
Он работает в центре таком
Психологом
Таких денег нет , на реабилитацию в таком центре
автор Директриссимо • 12 января 2019
Ответ дляКнопус
Ого
Нет слов
Укуси меня• 12 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
Есть друг семьи
Он работает в центре таком
Психологом
Есть разные цены, от бесплатных христианских, до очень дорогих.Я выбрала средний по цене.Ищите выход.Какое количество реабилитационных центров вы обзвонили? Я звонила по всей стране.Интересуйтесь закрытый он или открытый,кто лечит и какие методики.
KseniaKsenya• 12 января 2019
Сейчас вроде не зашивают(по крайней мере насильно)
Погуглите: доктор Сорока. Но он берет людей только, если те пару недель не пьют перед кодировкой
Укуси меня• 12 января 2019
Он может начать с посещения групп анонимных алкоголиков они вообще бесплатные,но его надо мотивировать,сам он вряд ли захочет.Это очень непростой путь,если хотите спасти,все может получится.
Пропеллер на 6 персон• 12 января 2019
Кодировать. Очень-очень многим помогло, не пьют много-много лет и жизнь наладилась. Пробуйте, сколько ему лет?

Бриджит_Фрикандо• 12 января 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сомневаюсь что поможет. Для кодировки пациент сам должен хотеть бросить пить. Увы, сталкивались с таким
Я только за!• 12 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
не смешите, кодировалась у него, все выполняла, как пила , так и пью
Укуси меня• 12 января 2019
Ответ дляЯ только за!
На группы не ходите?
Тушь для2го класса• 12 января 2019
Девочки. Можете не верить, но у меня такой пример.
Мой начальник- ему сейчас 48 очень сильно пил, уходил в запои по неделю. И так по кругу.
Около 4 лет назад ему кто -то посоветовал батюшку в Котюжаны. Он взял водителя и он его отвез туда. Вечером вернулись, прошло 4 года, не пьет, ни каплю. Говорит что не хочется даже. Женился осенью, поправился.
Узнавайте за храма в Котюжанке.
Он сказал что люди десятками к нему приезжают - кто от курение, кто от алкоголю, кто от еды..
Я только за!• 12 января 2019
Ответ дляУкуси меня
На группы не ходите?
не хожу, не напиваюсь, не валяюсь, но пью каждый день
Укуси меня• 12 января 2019
Ответ дляЯ только за!
Попробуйте послушать Новиков и все таки сходить на группы.У нее опыт 20 лет приема наркотиков и алкоголя.Умнейший человек и психолог,у нее в Питере свой реабилитационный центр.Это болезнь очень страшная и неизлечимая,но оставаться трезвым можно.У меня эта беда в семье еще от дедов и прадедов в каждом поколение.Я созависимая и моя мать,теперь последствия и на моем сыне.
Аноним_1580• 12 января 2019
девочки, поясните, как может человек остаться на улице?
Вот если жил себе в семье, детей родили,воспитали, в люди вывели ,и потом оказывается, что отец на улице и без прописки . Он же раньше был прописан с семьей ?
Значит его родственники кинули на жилье?
KseniaKsenya• 12 января 2019
Ответ дляЯ только за!
Серьезно?? Ого. Я просто читала очень хорошие отзывы, а на деле вон оно как
Кнопус• 12 января 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Узнавайте за храма в Котюжанке.
там жесть,а не кодировка ( Многие были,некоторые как пили,так и пьют дальше
Я только за!• 12 января 2019
Ответ дляУкуси меня
Я хочу, конкретно, куда мне обращаться

Я только за!• 12 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Прежде чем пойти, тоже читала отзывы.... Мне было смешно от этой терапии. Итог - 0. ЕМУ НЕ ВЕРЮ!!!
Кохонэ• 12 января 2019
Кодировка это что, гипноз? Так он не на всех действует, зависит от психотипа человека.
KseniaKsenya• 12 января 2019
Ответ дляЯ только за!
А про Катюжанку не в курсе? Тоже читала отзывы. Нам родственнику нужна помощь
Пропеллер на 6 персон• 12 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Естесственно! Бывает день-два не пьет и в эти дни уговорить.
Я только за!• 12 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
не в курсе, сама бы поехала. ХОЧУ, только не знаю к кому и куда....
Я только за!• 12 января 2019
Ответ дляУкуси меня
так ответьте,куда обращаться?
Укуси меня• 12 января 2019
Ответ дляЯ только за!
так ответьте,куда обращаться?
В реабилитационные центры.Звоните и узнавайте,какой вам нравится,где нравится методики и специалисты.Мне для выбора хватало одной консультации по телефону.Закрытые центры где людей держат насильно,даже не рассматривала.
Укуси меня• 12 января 2019
Ответ дляЯ только за!
Я хочу, конкретно, куда мне обращаться
Их по стране больше 2х десятков.Я не могу вас направлять, вы сами должны сделать выбор, опираясь на свои финансовые возможности.Я не знаю сколько у вас есть денег и что вы ищите.
Я только за!• 12 января 2019
Ответ дляУкуси меня
Вот и ответ на мой вопрос, нет денег, нет решения. А у меня их нет, только ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ. Нет какой-то минимум можно выделить, но, думаю. это не про меня.
Укуси меня• 12 января 2019
Ответ дляЯ только за!
Есть решение,бесплатные группы.Начните ходить на них.Если вы в столице проблем нет никаких.В моем райцентре нет ничего, я рассматриваю переезд в другой регион.Решение есть,но легким оно не будет.За вас этого никто не сделает.
Укуси меня• 12 января 2019
Ответ дляЯ только за!
Группы называються Ал-Анон ищите и дай нам Бог в помощь.