Бабочки в моём животе• 12 января 2019
Сколько мне лет?Фото
Не пью, не курю• 12 января 2019
Автор не знаю сколько вам лет, но можете сделать нормальное фото без этого ужасного макияжа
Выручалка• 12 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Уже был ДР? Только ж недавно 29 было. Как быстро растут чужие дети
Мне и сейчас 29)
Через пару месяцев будет 30)
ОченьПриятно-Царь• 12 января 2019
Ответ дляАйболитная
35. Одяг-жесть .
Это вы слишком конечно. Мне кажется, девушке до 25 лет.
Курочка• 12 января 2019
Симпатичная, лет 30, но в этом образе, как очень дешовая продажная женщина, простите..
КротоТо• 12 января 2019
Ответ дляМиллениалка
Волосы красивые
Извините, а почему вы ее грудь игнорируете ?
КротоТо• 12 января 2019
Ответ дляМиллениалка
Я мужчина
А почему ни слова про ее дыньки?
----------------------------------------------------------
Ведь они сразу бросаются в поле зрения ?
--------------------------_-------_-----------_---------------
КротоТо• 12 января 2019
Ответ дляВыручалка
Мне и сейчас 29)
Через пару месяцев будет 30)
Вы знаете, здесь есть пару взрослых мужчин ,которым нравятся мальчики Вашего возраста .
Хотите познакомлю с одним ?
Бутылка Кифира• 12 января 2019
30+-2 года. Очень вульгарное фото, хотя лицо очень миловидное. Не делайте так больше
Творог для розжига• 12 января 2019
Сколько этой кофточке лет? Вы ее осознанно покупали? Такое носили лет 15 назад
Заместитель автора• 12 января 2019
Самое ужасное - это брови... прямые широко- посаженные черточки