Гу го гу го гу• 12 января 2019
Поиграем в экстрасенсов?)) Помогите найти.
Очень нужен сейчас, потеряла где-то в доме - тюбик Бепантена.
Перерыла все.((( В аптеку сегодня нет возможности попасть, а он нужен.
Где спрятался гад??))
Пасти Ла• 12 января 2019
Ответ дляAleksakievua
В холодильнике
Плюсуюсь. Я когда-то в холодильник гель для душа поставила
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 января 2019
Подарите Надежде Павловне Кохановой
Правда, находиться не всегда сразу
....
Правда, находиться не всегда сразу
....
Маманя• 12 января 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Я не работаю))
Ну, да, это ж Советчица. Тут никто не работает, как могли забыть))
Сигарный шланг• 12 января 2019
В ванной, в любой коробочке с какр то мелочью, вероятно не на свое место положили, я часто нахожу вещи под тумбочками и в узких местах под мебелью