Хачапууури• 12 января 2019
Хочет дружить пока не разведется. Да или нет?
Женат, любит, говорит что принял решение развестись, но ему нужна моя дружба и общение в этот период. А я как начинаю с ним общаться, то только о нем и думаю, не могу быть в других отношениях. И без него плохо, если не общаемся. Секса нету и не было. Вот что делать? Про развод говорит что решает постепенно этот вопрос, что не за один день это делается, жена пока не в курсе его решения. Пыталась вообще прекратить общение, тогда страдаем оба
Топтунша• 12 января 2019
Ответ дляХачапууури
откуда вы знаете что он хочет? типа потому что не развелся уже вчера?
Мужчина который что-то решил-сделает это
Ему не надо долго думать, выдумывать что-то, он просто это делает
А если хочет по ушам ездить, то и будет сказки рассказывать про сложности)
для справки: подать заявление в суд 10 мин
через месяц (точно не помню, может и меньше )вышлют бумаги и это если дети есть
Если без детей, то в загсе 10 мин и через месяц бумага о разводе
Так что все очень просто
Spring2016• 12 января 2019
Ответ дляШвабристка
А с кем он, простите, разводится, если жена о разводе не знает? Это как так?
Он сам себе развод придумал там в фантазиях и разводится :) поэтому ходит к психологу, потому что фантазии не соответствуют действительности
Spring2016• 12 января 2019
Ответ дляХачапууури
он типа готовит почву) я не уточняла
Компостом удобряет что ли ?
Хачапууури
• 12 января 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так что все очень просто
ему надо решить вопрос с жилье для начала, куда переезжать
как быть с ребенком
как отреагирует жена
ну типа такого. а так то я согласна, я ему говорила уже бери, делай, и перестала с ним общаться. он начинает что ему очень сложно если я не буду его поддерживать в этот период (развода), в смысле вообще с ним не общаться
как быть с ребенком
как отреагирует жена
Грибной_Дождик• 12 января 2019
Ну и общайтесь себе по переписке) Только не ныряйте в омут с головой. Абстрагируйтесь. Общайтесь просто как со знакомым. Не стройте никаких планов. разведется - тогда и поговорите серьезно.
Ждушечка• 12 января 2019
Ответ дляХачапууури
как быть с ребенком
как отреагирует жена
как быть с ребенком
как отреагирует жена
Таке враження, що ви з нас знущаєтесь.
Spring2016• 12 января 2019
Ответ дляХачапууури
как быть с ребенком
как отреагирует жена
как быть с ребенком
как отреагирует жена
А ребенку сколько?
Если ему так сложно, то не усложняйте ему жизнь еще больше, а то он бедный от этих сложностей аж к психологу стал ходить. Как все решит - будет с вами, если нет, то нафиг он вам такой неуверенный со сложностями нужен
Хачапууури
• 12 января 2019
Ответ дляSpring2016
А ребенку сколько?
4 года
Хачапууури
• 12 января 2019
Ответ дляЖдушечка
Таке враження, що ви з нас знущаєтесь.
ну так не читайте
Spring2016• 12 января 2019
Ответ дляЖдушечка
Таке враження, що ви з нас знущаєтесь.
А где-то жена сейчас строчит на советчице, что муж так старается сохранить семью, что даже к врачу стал ходить, чтоб наладить семейную жизнь
Spring2016• 12 января 2019
Ответ дляХачапууури
4 года
А если ребенку 4 года, то быстро не разведут. И что получается, по его словам у него давно нет к жене чувств, а ребенку и 5 лет нет
Хачапууури
• 12 января 2019
Ответ дляSpring2016
ну пока то он даже жене не сказал
так он и женился на ней потому что ее папа стал намекать
Spring2016• 12 января 2019
Ответ дляХачапууури
ну пока то он даже жене не сказал
Папа его начал намекать на что? Не женишься - убью?
Блин, у него виноваты все, а не он и проблемы все от посторонних
Хачапууури
• 12 января 2019
Ответ дляSpring2016
так он и не винит никого
Ms. Доброта• 12 января 2019
Тема 8-я где-то за этот год. И все как под копирку. Можно пособие писать для бедных мужей.
Жену не люблю/ живем из-за ребенка/ болеет, не могу бросить/ женился по залету/ вместе не спим, а ребенок получился случайно, после корпоратива.
До тебя у меня никогда такого не было/ с тобой я заново ощутил вкус жизни/ никого не любил, кроме тебя/ без тебя мне не жить/ будем друзьями, мне все равно, лишь бы ты была рядом(ой, мы уже в постели, но я же предупреждал, что женат).
Читать уже скучно, одно и то же.
Мафиозная• 12 января 2019
Ответ дляХачапууури
так что, прекратить любое общение? не могу понять как себя вести. Он если я не общаюсь с ним реально страдать начинает, пошел к психотерапевту даже
Мафиозная• 12 января 2019
Ответ дляХачапууури
так сказать - прости дорогой никакого общения пока не разведешься? Он реально ж кроме переписки ничего не требует))
конечно не требует, секс с женой его устраивает))
Хачапууури
• 12 января 2019
Ответ дляМафиозная
так нафига ему я)
АнтиТанкист• 13 января 2019
Ответ дляХачапууури
как быть с ребенком
как отреагирует жена
как быть с ребенком
как отреагирует жена
Детский сад(
Кидстаффовка• 13 января 2019
Ответ дляХачапууури
Да, полностью. Перестрадаете. Вам все верно ещё с первых постов написали
Жерица ночи• 13 января 2019
Ответ дляХачапууури
случайно не Сергей?)
Ээксперт-початківець• 13 января 2019
Смотря что вы от него хотите. Если обратить в мужа, как 99% процентов женщин на этом форуме, и если все общение с мужчинами для вас имеет смысл только под ракурсом перспективы брака брака (аналогично как у некоторых мужчин общение с женщинами имеет смысл только с перспективой секса), то это не ваш вариант.
Жерица ночи• 13 января 2019
Ответ дляХачапууури
ну пока то он даже жене не сказал
блин. Вот читаю и прям уверена что вашего ’суженого’ зовут Сергей, ему 36 лет и он военный.