Хачапууури• 12 января 2019
Хочет дружить пока не разведется. Да или нет?
Женат, любит, говорит что принял решение развестись, но ему нужна моя дружба и общение в этот период. А я как начинаю с ним общаться, то только о нем и думаю, не могу быть в других отношениях. И без него плохо, если не общаемся. Секса нету и не было. Вот что делать? Про развод говорит что решает постепенно этот вопрос, что не за один день это делается, жена пока не в курсе его решения. Пыталась вообще прекратить общение, тогда страдаем оба
Ждушечка• 12 января 2019
Ответ дляХачапууури
так что, прекратить любое общение? не могу понять как себя вести. Он если я не общаюсь с ним реально страдать начинает, пошел к психотерапевту даже
Ну так нехай ходить. Ви тут до чого?
Хачапууури
• 12 января 2019
Ответ дляSpring2016
Так и вы не за один день ему дайте, обьясните ему, что вопрос постели деликатный и так быстро не решается
да я с ним не сплю и не собираюсь....
вопрос в том чтобы поддерживать с ним какое-то общение или вообще не общаться до развода (тоже вроде глупо?) мы просто раньше с ним дружили, а потом он полюбил
Spring2016• 12 января 2019
Ответ дляХачапууури
так сказать - прости дорогой никакого общения пока не разведешься? Он реально ж кроме переписки ничего не требует))
Перепиской он вас соблазняет и надеется быстрее затащить в постель. Он думает, что вы поламаетесь да и дадите, а там начнутся истории про то, что дети ещё не выросли, пусть школу закончат и всё в таком духе
Ждушечка• 12 января 2019
Ответ дляХачапууури
да я с ним не сплю и не собираюсь....
Сценариста в студію! Буде кіно.
Хачапууури
• 12 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Если вы не тролль, то дура...других слов нет.
а вы умная судя по всему) и воспитанная
Spring2016• 12 января 2019
Ответ дляХачапууури
да я с ним не сплю и не собираюсь....
Если он порядочный мужчина, то жене все скажет, так мол и так, полюбил доугую и подаст на развод. Это самый правильный вариант.
Просто общение с ним в качестве друзей возможно, но без интима и его попыток вас соблазнить
Топтунша• 12 января 2019
Ответ дляХачапууури
Уж извините, но складывается впечатление, что Вы хотите что б Вам написали что все ок)
Но тут все однозначно, он разводит Вас и очень умело
Хачапууури
• 12 января 2019
Ответ дляSpring2016
он не пытается меня соблазнить и интима нету.
Хачапууури
• 12 января 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
тогда мне нужно красиво выйти из этой ситуации. Сказать, что извини я буду страдать если буду дружить с тобой, а ты будешь с женой в это время и тд - пойдет?
Вытворунка• 12 января 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А сейчас женаты ?
Кем работаете ?
Свое жилье?
Хорош лицом?
Кем работаете ?
Свое жилье?
Хорош лицом?
Швабристка• 12 января 2019
Ответ дляХачапууури
так он и говорит - я развожусь, хочу быть с тобой. Просто не за один день. И все))
А с кем он, простите, разводится, если жена о разводе не знает? Это как так?
Бяки-козяки• 12 января 2019
Ответ дляХачапууури
Ога
Хачапууури
• 12 января 2019
Ответ дляШвабристка
он типа готовит почву) я не уточняла
Хачапууури
• 12 января 2019
Ответ дляТАЗератти
Ога
мне нужен отказ тогда. не общаюсь с женатыми - тупо, потому что мы раньше дружили
Бяки-козяки• 12 января 2019
Ответ дляХачапууури
Он разве дурак? Видит, что можно вешать лапшу, есть свободные уши. Грех не воспользоваться.
Топтунша• 12 января 2019
Ответ дляХачапууури
Зачем так усложнять?
Мне с тобой больше не по пути
Все
Мне с тобой больше не по пути
Все
Хачапууури
• 12 января 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Зачем так усложнять?
Мне с тобой больше не по пути
Все
Мне с тобой больше не по пути
Все
так я его люблю....
Elochka_smile• 12 января 2019
Ответ дляХачапууури
Переписывайтесь. Но вы же будете его лучше узнавать, привязываться, вникать в его сложности.
Главное пишите ему про свою жизнь , и про других мужчин в ней
Топтунша• 12 января 2019
Ответ дляХачапууури
так я его люблю....
А я думал откуда берутся любовницы которые готовы ждать 10 лет чуда)
Вот и ответ
Вам что 15 лет?
Вот и ответ
Вам что 15 лет?
Elochka_smile• 12 января 2019
Ответ дляХачапууури
так я его люблю....
Если любите, общайтесь. Держите на расстоянии.
Себе ответьте на вопрос: свободный он вам нужен?
А ещё слушайте внимательно, что он говорит про жену. Через время он будет говорить про вас точно тоже самое.
Хачапууури
• 12 января 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот и ответ
Вам что 15 лет?
Вот и ответ
Вам что 15 лет?
Я его не жду, у меня своя жизнь. Это он просит его подождать
Хачапууури
• 12 января 2019
Ответ дляElochka_smile
свободный нужен
про жену плохого вообще не говорит. просто разлюбил и давно, но живут они хорошо, он разводится изначально не планировал
Хачапууури
• 12 января 2019
Ответ дляElochka_smile
он в курсе про мужчин в ней
вот насчет лучше узнавать и боюсь
мне с ним никогда не скучно
вот насчет лучше узнавать и боюсь
мне с ним никогда не скучно
Топтунша• 12 января 2019
Ответ дляХачапууури
Своя жизнь и переживания про любовь к тому который просто хочет доп трах?
Хотите своей жизни - найдите нормального и любите его на здоровье
Хачапууури
• 12 января 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
откуда вы знаете что он хочет? типа потому что не развелся уже вчера?