Майена• 12 января 2019

Как вам такая сумка?

Хочу купить сумочку на длинном ремешке, маленькую. Понравилась такая, из-за того ,что много кармашков, но что-то смущает...
Аноним_1588• 12 января 2019
Что за порно?

автор Майена • 12 января 2019
Есть еще в коричневом цвете. У меня синее дутое пальто
Леплю из пластилина• 12 января 2019
нет
автор Майена • 12 января 2019
Ответ дляАноним_1588
Что за порно?
Фу, блин. напугали
ЯсноВидящая• 12 января 2019
Ууууу печалька
автор Майена • 12 января 2019
Да? Совсем страшно? Я, конечно. вижу. что она не модельная, но чем-то она мне понравилась)))
Смайлик• 12 января 2019
не нра
Меня не звали• 12 января 2019
Не.
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2019
Бабка стайл

Патриотка• 12 января 2019
Мне не нравится. Если нет средств на покупку хорошей, то можно и эту приобрести.
Blekvud• 12 января 2019
Мені не подобається, як для бабуськи, і фурнітура жовта ужасна.
Автор, шукайте ще.
Бабка_в_кедах• 12 января 2019
Нуууу мне кажется такие моя мама носила в моем детстве)) Лучше поищите еще
Меня не звали• 12 января 2019
https://blanknote.com.ua/bags
Самохвалова• 12 января 2019
Якась вона не жіноча(
автор Майена • 12 января 2019
Ответ дляМеня не звали
https://blanknote.com.ua/bags
К сожалению, не могу столько выделить на сумку( 800 грн -потолок
автор Майена • 12 января 2019
Ответ дляСамохвалова
Якась вона не жіноча(
унисекс))) На сайте в коричневом и бордовом цвете - женские, в черном (но с золотой фурнитурой) - мужская
Патриотка• 12 января 2019
Ответ дляМайена
Посмотрите на Кидстаффе, полно итальянских сумочек ноу нейм отличного качества.
Матраскин Брат• 12 января 2019
Ответ дляПатриотка
А Италия,это такое село в Китае?
Твоя подруга• 12 января 2019
Ответ дляМеня не звали
https://blanknote.com.ua/bags
Оо, люблю их сумки. Некоторые очень нравятся. Иногда хочется просто скупить))

Патриотка• 12 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
А Италия,это такое село в Китае?
Географию в школе прогуляли?
Ватный Пупс• 12 января 2019
никакая
Меня не звали• 12 января 2019
Ответ дляТвоя подруга
Как они в носке?
Матраскин Брат• 12 января 2019
Ответ дляПатриотка
Географию в школе прогуляли?
Зато хорошо экономику учила.На Кидстафе италия китайская,турецкая,но не та что на Географической карте обозначена как Италия.
А так да,можно на любом ноунейм написать шо угодно.
Твоя подруга• 12 января 2019
Ответ дляМеня не звали
Как они в носке?
У меня две. Клатч и рюкзак. Всё отлично. Ношу уже точно больше года, может, и больше.
Vittoria66• 12 января 2019
Да нормальная сумка, чего вы фукаете. На вкус и цвет - все фломастеры разные.
Меня не звали• 12 января 2019
Ответ дляТвоя подруга
Какой у вас рюкзак? можно фото. Сейчас выбирают себе.
Научительница• 12 января 2019
старушкина
Патриотка• 12 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Ха. Вы в Италии были? Там везде и всюду продаются сумки и аксессуары из кожи. Например, компания ’Vera Pelle’ объединяет 26 итальянских фабрик, изготавливающих одежду, аксессуары из натуральной кожи с использованием природных красителей. А еще есть маленькие, семейные кожевенные мастерские, которые изготавливают отличные изделия из кожи. И Китай тут не причем.
рукиЖимолости• 12 января 2019
Мне напомните барсетки. Помните, носили парни крутые. Счас даже дедушки не носят. Автор, не берите.
Твоя подруга• 12 января 2019
Ответ дляМеня не звали
https://blanknote.com.ua/bags/backpack/ryukzak-na-...