Акуна_Матата• 12 января 2019

Судьба и на печи найдет, если суждено.

Согласны ли вы с этим выражением?
Кастрюлька• 12 января 2019
Нет.
Под лежачий камень вода не течёт. Вот это вернее. И куча примеров тому есть. Судьбу надо самим делать. А ждать до конца жизни можно))

english_teacher• 12 января 2019
100500
Залатавая• 12 января 2019
под лежачий камень вода не течет - вот с этим точно согласна!))
Уточка• 12 января 2019
Эта пословица ещё с тех пор, когда все в селе друг друга знали и ходили свататься к заранее понравившейся девушке. В современных реалиях это невозможно.
Запыхалась• 12 января 2019
То что должно случится - случится!
Распутница• 12 января 2019
Правильное утверждение. Подруга мужа нашла буквально дома. Затяжная депрессия у нее была после неудавшегося романа - три с лишним года сидела дома. И что вы думаете, заболела, приступ панкреотита вызвала скорую приехал молодой доктор. Теперь они женаты
Бауди на ауди• 12 января 2019
была после развода именно лежачим камнем,,меня мужчины не интересовали.
муж нарисовался снизу,когда у меня потек бойлер
так что верю-найдет, а лишних движений точно делать не нужно. Спокойно лежа на диване.
ОйЙой• 12 января 2019
То что это Божий промысел - это 100% . Найти может где угодно) А может и не найти, даже если вы с плакатом на шее будете в центре города каждый день стоять)
Мне знакомства с моими мужчинами находили всегда в самые неожиданные моменты и когда я ничего не искала и не была даже готова к этому вообще.
gloriya8305• 12 января 2019
Верю , но у активных шансов провести жизнь весело и задорно будет поболее

Ms. Любмая жена• 12 января 2019
Нет, не согласна. Если б так думала, была бы одна.
Пишущаяся• 12 января 2019
моя двоюродная сестра так замуж вышла. в селе сидела на крылечке, заехали родителей знакомые, спрашивают ваша дочка замужем, те говорят нет, они предложили ее с сыном познакомить, привезли его типа случайно в следующий раз. Живут уже 15 лет, двое деток.
Спелый баклажан• 12 января 2019
Согласна. Все решает его величество - случай.
буреЛОМКА• 12 января 2019
Ответ дляРаспутница
Бауди на ауди и вы автор в меня вселили хоть чуток надежды. А то из депрессии выйти не могу. Вроде уже большая но ника. Сижу дома тоже.
Даю справку• 12 января 2019
Ответ дляРаспутница
Родственница моя приехала ко мне мыть квартиру после ремонта. Пошла выносить мусор-а до контейнера 2 шага от подъезда. Вернулась через час. Оказалось, у мусорника познакомилась с соседом, который с собакой гулял. Через пол года поженились.
А родственнице этой было 37, ни замужем ни были, ни детей не было, работала на дому, малообщительная. Муж нормальный.
Ширли-Мырли• 12 января 2019
Так.
Не фонарь• 12 января 2019
да
А_Шо_Такое• 12 января 2019
верю в судьбу упорно жду.Пробовала специально знакомится,увы не оно
Тектоническая расческа.• 12 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
дырявьте бойлер, панкреатитом страдать начинайте) и в деревню на крылечко еще)
Сижу_и_плачу• 12 января 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Фарт - велика сила. Але все рівно потрібно щось робити а не просто очікувати, авось пощастить. Не всім щастить.

Отжигающая• 12 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Выходите из дома и депрессия пройдёт ! Солнышко светит, ветер дует , скоро старый Новый год ... покормите птиц, погуляйте по красивым местам, зайдите в книжный магазин , музей, любимое кафе... жить здорово! Свежий воздух бодрит! И после прогулки домой вернуться ещё приятнее. А принц ... сам приедет ) чего его ждать и грустить ?
Не фонарь• 12 января 2019
Ответ дляЗалатавая
в делах - да, но только не с женихами
буреЛОМКА• 12 января 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Не бойлер не могу ( дорого)))) панкреатит и так есть. Но упорно жду судьбу. Пыталась на сз увы не мое. Не могу. Да и не кто не цеплял. На улице никто не подходит. Хотя может у меня глаз не горит поэтому или судьба одной всю жизнь быть
Сижу_и_плачу• 12 января 2019
Дівчата, з депресії дуже гарно витягує спорт в спортзалі. перші місяці важко, є спокуса кинути та послати все подалі, але потім повертає до життя. Відволікаєшся, іншис світ, нові люди, цілі собі ставиш. Спочатку маленькі, потім чимраз більші. І бонус - гарне тіло. Як варіант танці, басейн. Потім хочеться одягу гарного прикупити, зачіску змінити. З кимось познайомишлся, легкі розмови ніпрощо, чи той же спорт, різні рецептики краси. Я так себе витягнула і скинула 25кг.
Сижу_и_плачу• 12 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Щоб горіли очі потрібно насолоджуватись житям та собою.
буреЛОМКА• 12 января 2019
Ответ дляОтжигающая
Спасибо . Как соберу себя в куча так и сделаю хотя на море ездила не прошло. Хотя надеюсь что уже скоро и меня судьба любовью одарит) ну сколько можно так)
Чавонадо• 12 января 2019
Я согласна с таким утверждением на 1000% Можно сколько угодно выстраивать стратегии и вести охоту, но твое придет только тогда, когда придет время.
Стеклянная мышь• 12 января 2019
100%,Моя подруга ищет,вечно сама ко всем пристаёт,очень активная,но толку ноль,уже 40!
Спелый баклажан• 12 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
однозначно, под лежачий камень вода не течет. А помните как в Москва слезам не верит Муравьева все искала перспекиивных женихов и в итоге и жених попался, а не сумела построить семью.
Спелый баклажан• 12 января 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
мужики активных боятся
Королева спама• 12 января 2019
да, согласна