baton• 03 октября 2012

Научите продавать в соц сетях

В одноклассниках и контакте как продавать?
создаете альбом?
а дальше как? как люди о вас узнают? подскажите пожалуйста
Аноним• 03 октября 2012
А потом вас блокируют, там запрещено продавать!!!!А вообще все напрашиваются в друзья, чтобы больше людей вас увидело.
Аноним• 03 октября 2012
Насколько я знаю на ОДНОКЛАССНИКАХ блокируют такие страницы ’ продавалки ’ ведь это сайт общения а не торговая площадка
автор baton • 03 октября 2012
поняла
я не знала
а в контакте?
Innusik_K• 03 октября 2012
В контакте создаете страничку и каждый день добавляете себе друзей.
Innusik_K• 03 октября 2012
Про запрет в контакте не знаю.
Аноним• 03 октября 2012
Раджу вам найняти людину яка створить для вас таку сторынку ,альбоми , і запрошуватиме людей --праця нелегка мені робили продаю тепер в контакті
Marinka12• 04 октября 2012
А кто знает, сколько стоит сделать такую страничку и ведение ее? Я бы тоже хотела, но некогда...
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляMarinka12
тут недавно в темі дівчина пропонувала за 1000 друзів 200-грн ,а друга дівчина 1000-друзів за 400 помоєму та перша дала номер телефону зарас пошукаю .
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляMarinka12
0974151874- це дівчина пропонувала цей номер вона професійно цим займається
Аноним• 30 ноября 2012
в одноклассниках присоединяйтесь в группы с аудиторией(более 5000 чел) какая вам нужна -тематика,и создаёте свою группу,там есть-что именно вы будете размещать в группе(интернет магазин например или обычная группа)...можете добавлять в друзья кто онлайн только...удачи вам ))))))