sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
noavatar
Efesenko• 12 января 2019

Дочь хочет бросить учебу в мединституте.

Дочь учится в медицинском университете. Сама поступила на бюджет, учится на лечебном факультете. Сейчас уже на 3 курсе. Учится неплохо, без взяток. Но последнее время как будто разочаровалась в медицине, в учебе. Преподаватели часто поопускают пары, студенты вынуждены многое учить самостоятельно.. Отношение к студентам, конечно, огорчает мягко говоря. Еще дочь ворчит, что нет перспектив, что хорошие места работы получают только по блату. Учиться не хочет, типа можно было бы работать и получать неплохие деньги.
Вобщем ситуацию вы поняли. У меня поосто руки опускаются.. Не знаю, что делать.
Прокоментируйте, пожалуйста, вот что бы вы сделали в такой ситуации?
показать весь текст
243 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
noavatar
lilyD• 19 января 2019
241
Ответ дляKsu160576
на каникулы и когда выходных больше 3, но в этом году не захотела на новый год приезжать - у них там своя тусовка
А з якими балами поступала ваша донька? Я подивилася вступ інфо, так там більшість абітурієнтів на бюджет пройшли з балами в діапазоні 160
Звісно, з такими балами ніде крім Рубіжного на бюджет не потрапили б
Богомольця 30% списку попід 200 балів зно здане


noavatar
галинамирза• 20 января 2019
242
Ответ дляВанилька Я
Поверьте, такое не только в медицине. Вчерашние студенты хотят большую зарплату и желательно минимум работы
++++
noavatar
автор Efesenko • 25 января 2019
243
Большое спасибо всем за ваши коментарии. Я поняла, что сторонников и противников продолжения учебы в данном ВУЗе примерно поровну. Выгода от продолжения учебы и от перехода в другую отрасль 50/50. Дочь пока учится, трудно. Преподаватели издеваются, как могут - студентам постоянно дают понять, что они ничто! Это печально. Но будем держаться!
Вопрос закрываю.
|« «
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff