Тарабарщина• 13 января 2019

Где остановиться в Трускавце с ребенком?У какого врача лучше проконсультироватся

Здравствуйте! Нефролог назначил ребенку 10лет лечение в Трускавце. Интересуют контакты либо квартиры, либо номера в гостинице (аппартаментах) поблизости к бювету Нафтуся.
Подскажите, пожалуйста, в январе-феврале есть ли какие-то нюансы?
Где можно было бы получить консультацию либо детского нефролога, либо педиатра, чтоб мог назначить режим питья?
И, если можно, телефон нормального такси.
Спасибо огромное!!!
Воленс-неволенс• 13 января 2019
Какой у Вас бюджет?

Воленс-неволенс• 13 января 2019
Мы были в Хижине Спа, не для лечения. Но там каждое утром и Нафтуся и ещё другая вода была+врач консультировала
Кумушка• 13 января 2019
Так если назначил, чего путевкой не обеспечил? Рекомендовал...другой вопрос. Погуглите именно санаторий.
Снегурочко• 13 января 2019
Ответ дляКумушка
Лечиться первый раз лучше в санатории, пока не знакомы все нюансы и назначения. Хороший старый санаторий Карпаты, из старых недорогих - профсоюзники Алмаз, Кристалл, Рубин, Весна.
Да Щас же• 13 января 2019
ваш вариант путевка в санаторий. Вы слишком плаваете, нужно, чтоб Вас кто т организовал, в следующий раз сами поедете.
Аноним_1544• 13 января 2019
Мы первый раз с ребенком были в Перлина Прикарпатья. А теперь ездим уже в любые гостиницы, которые нам нравятся.
Уже изучили Трускавец вдоль и поперек.
Гуру троллинга• 13 января 2019
Дешевле всего квартиру снятт 300-400 грн, к врачу можете в любом санатории подойти, все распишет.
Виллы брать бессмысленно.
Из санаториев в центре- кришталевий, трускавец, весна. Остальные- подальше
Бегущаяпо• 13 января 2019
Не в Трускавец раскрученный ехать с привозной водой, а в Схидныцю, недалеко от Трускавца, много источников, каждый живой, из земли, лечат доже гнойные почки, прекрасная железная вода, Нафтуся, содовая 2С от повышенного сахара и ацетона деткам. Также в месную амбулаторию с узд и анализом мочи и врач распишет воды. потом через неделю снова сдаёте анализы и воду корректируют
Петя-петушок• 13 января 2019
Ответ дляСнегурочко
Рубин давно закрыт.

Снегурочко• 13 января 2019
Ответ дляБегущаяпо
Вы уже пишите сразу, что источники эти разбросаны по нескольким километрам села и совершенно не оборудованы. Что люди сами на спиртовках греют воду до нужной температуры. Про ’привозную’ воду в Трускавце - ноу комментс.
Снегурочко• 13 января 2019
Ответ дляПетя-петушок
Рубин давно закрыт.
Не знала, спасибо. Снесли или стоит заброшенным?
Повелительница лампочек• 13 января 2019
Сходница нам больше понравилась, чем Трускавец. Но мы были машиной. Горы, леса, воздух - красота. Посмотрите об их источниках и выбирайте жилье рядышком с источником. В Трускавце жили в Шахтере (санаторий после ремонта, столовая, бассейн, лечебная база - все в одном корпусе, что очень удобно). До бювета 10 минут пешком, с ребенком, может 15. На консультацию ходили в Медпалас с ребенком (но мы к ЛОРу). Вода в санатории нам вообще не помогла ( но мы пили привозную). Сходница может быть скучноватой. Мы брали настольные игры, книги и санки.
Петя-петушок• 13 января 2019
Ответ дляСнегурочко
Просто стоит.
автор Тарабарщина • 14 января 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Какой у Вас бюджет?
Рассчитываем на гривен 300-400 в сутки
автор Тарабарщина • 14 января 2019
Ответ дляГуру троллинга
Виллы брать бессмысленно.
Спасибо за отзыв. Такой вариант и рассматриваем
Гуру троллинга• 14 января 2019
Ответ дляСнегурочко
Добавлю- центральной канализации нет, кучу вил настроили, а куда все фекалии текут догадайтесь сами, догоги - ужас, зимой вообще некуда пойти, скука.
Гуру троллинга• 14 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Рассчитываем на гривен 300-400 в сутки
Столько только квартира потянет, еще столько же питание. Так что минимум 1000-1200 в день нано иметь
автор Тарабарщина • 15 января 2019
Всё-таки обратилась по поводу проверенных контактов жилья и врача, который бы назначил лечение. Санаторий не рассматриваю.
Ребенку (с пиелонефритом) необходимо только попить водичку
illy2008• 15 января 2019
Посмотрите в интернете отель ’клуб ph’,он находится в центре,бювет рядом.
Там же ,в центре,есть поликлиника,обратившись в которую вы получите назначение врача.
А вообще,вам правильно советуют -спросите врача участкового про путевку в санаторий ,особенно детский ’Джерело’. Моему ребенку туда давали путевку,а я за себя платила, и проживала вместе с ним(либо позвоните прямо в санаторий). Процедуры там же проводят,вода в соседнем санатории.

автор Тарабарщина • 15 января 2019
Спасибо большое за советы. К сожалению, нам если путёвку дают, то тогда, когда меня с работы не отпускают. Поэтому подстраиваемся под мой отпуск. Карточка на руках есть, обследования все есть. Нужен грамотный специалист теперь по месту