Зубачистка• 13 января 2019

Что за ерунда?

Проснулась ночью, пошла пить воду на кухню. Вступила в лужу. На полу разлито около литра воды. Сначала подумала, что соседи топят. Потом, что трубу в стене прорвало. Розбудила мужа. Все посмотрели, шкаф отодвинули - стены сухие. От куда вода на полу? Че за фигня такая? Какие ещё могут быть предположения?
Безпринципная• 13 января 2019
Может от холодильника?

автор Зубачистка • 13 января 2019
Ответ дляБезпринципная
Может от холодильника?
Нет, холодильник в другом конце кухни.
Аноним_1437• 13 января 2019
Квартиру утепляли с внешней стороны?
Тоскующая• 13 января 2019
У нас так было, когда кран (смеситель) начал подтекать. Набежала приличная лужа за день. Тоже не могли понять - оказалось, что не до конца закрыли и так ослабленный смеситель и таким образом вода маленькими струйками (незаметными) сбежала вниз по крану и под тумбой побежала по плитке на середину кухни (ручеек именно под тумбой был маленький и к нашему приходу высох).
Путающаяся• 13 января 2019
Может это не вода? Домашние животные (коты/собаки) шалят? Ещё как вариант, если где то рядом на стене висят комнатные растения, возможно перелили и вода вытекла через низ.
автор Зубачистка • 13 января 2019
Ответ дляАноним_1437
Квартиру утепляли с внешней стороны?
Не знаю, квартира съёмная. Но мы живем уже 8 лет в этой квартире и ничего не делали. По крайней мере за последних 8 лет никто ничего не утеплял
автор Зубачистка • 13 января 2019
Ответ дляПутающаяся
Нет, кошка не могла литр воды написать. Да и не воняет мочей. Цветов в доме нет
Пописанная парта• 13 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
у меня батарея так протекает
батарея под окном
а лужа в 3х метрах от окна