13 января 2019

Почему я должна учится на механике, если буду ездить на автомате? Обьясните

Муж сказал что нужно все уметь
показать весь текст
Замыленная 13 января 2019
Ответ дляНу ниче се
Не знаю как в Украине, а заграницей если учился на автомате, то ездить на механике ЗАПРЕЩЕНО! И да, предыдущий пост прав на 100%, что на механике машина полностью под управлением водителя, в отличии от автоматической.... Объяснять почему, долго почитайте, а в двух словах на срабатывание АКП требуется время и пока ваш авто сообразит, то водитель на механике переключит передачу, это важно при сложных погодных условиях а эти 3-7секунд на дороге очень важные
какой бред)
Голодаю 13 января 2019
Ответ дляЗамыленная
какой бред)
поддерживаю)
Аноним_1444 13 января 2019
Тут как понапишут из цикла ’очевидное-невероятное’. Чего уж она так не научится-то после того, как поездит на автомате? ну сядет, чуть повтыкает и поедет, навык-то управления у нее уже будет побольше, чем когда она на права будет сдавать.
Свисток ля-минор 13 января 2019
Ответ дляАноним_1444
Тут как понапишут из цикла ’очевидное-невероятное’. Чего уж она так не научится-то после того, как поездит на автомате? ну сядет, чуть повтыкает и поедет, навык-то управления у нее уже будет побольше, чем когда она на права будет сдавать.
Не спорьте) сказали профи, что не поедет - значит не поедет!!!
Вытворунка 13 января 2019
Ответ дляНу ниче се
Если бы вы хоть немного знали устройство авто, то вы бы поняли о чем речь, да со временем я загнула но смысл думаю понятен, кстати гоночные машины и машины для ралии, только на механике и именно по причине времени срабатывания автомата и механики
Ну мы не гонщики.