Тётушка Лошадь• 17 октября 2013
Какова реальная цена ХБ комплекта белья двойное, евро хорошего качества?
Девочки, вот немного запуталась, мне мама говорит, что за 150 грн комплект для ребенка это уже какой-то "парахлопок" (или как-то так, недохлопок, не помню), что ли (или синтетика, или смесь какая-то не ХБ). Или что взрослый комплект за 200-300 грн не купишь, или синтетика будет или еще фуфел какой. Это правда? А может, вообще сатин лучше? Я валенок совсем в этом, просветите! Назовите мне хотя бы марку белья, на которую ориентироваться, а я уж поиском тут пошуршу!!!
Бубль Гум)• 17 октября 2013
Правильно говорит ваша мама!Хороший комплект белья ребенку-от 400 грн,взрослый-от 900,хорошо если сатин люкс
Если комплект без защиты, то цена нормальная, посмотрите предложения этого продавца, сама хочу там заказать наволочки и простынки. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6580986.html
Тётушка Лошадь
• 17 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Или я живу в прошлом
, или у нас с вами разное понимание ’хорошего’
Я уточню! У меня было вот такое, погуглила, это La Vele Baby Bee, пишут, что это сатин, турция, ’носилось’ очень хорошо и долго. Правда, я думала, оно 300 грн, счас вижу за 570.
Может, есть аналоги по качеству, но дешевле?
Тётушка Лошадь
• 17 октября 2013
Ответ дляolesy11
Спасибо!
Да, без защиты, уже 5 лет слонику
Хриzантема• 17 октября 2013
Посмотрите у меня. Качество класное https://www.kidstaff.com.ua/tema-6780217.html