ПростоБелка• 13 января 2019
Сколько вы кладёте в конверт на день рождения?
Идём в гости, подарок не успели купить, хотим подарить деньги. Сколько сейчас не стыдно подарить? Наши друзья, редко виднмся.
Аноним_1566• 13 января 2019
1 грн и 100 дол
или вообще не хожу. а кому надо идти? или это не важно? если к куму должнику- то торт и шампанское и допобачення :)) пскай и на том спасибо скажет
а соседке бабке цветочки и шоколадку
или вы к Бм? :))) за алиментами? на ДР...
а соседке бабке цветочки и шоколадку
Аноним_1566• 13 января 2019
ах да.. пропистила
пардон
Ваши друзья ДР в Арене или на Крещатике будут праздновать или в Шепетовке дома? :))
пардон
Аноним_1462• 13 января 2019
Ответ дляБолтушка Му
1 грн и 100 дол
а соседке бабке цветочки и шоколадку
А прочитать текст не удосужились?
Пишущаяся• 13 января 2019
Друзьям в кафе на юбилей 4000 положили
Если дома , то 1000 даем. Опять таки - смотря к кому идем...
Тем, что 4000, так мы их 10 лет не видели.
Медсестричка• 13 января 2019
1500 грн
Киев, ресторан. Подруга состоятельная, мой доход меньше
Что за странные вопросы)
ПростоБелка
• 13 января 2019
Ответ дляБолтушка Му
ах да.. пропистила
пардон
В Киеве, дома, семейный праздник.
ПростоБелка
• 13 января 2019
Ответ дляАпочемучка
олноклассникам 500
близким может и больше
Спасибо! Тоже так считаю.
Галябалована• 13 января 2019
Ответ дляПростоБелка
В Киеве, дома, семейный праздник.
500 с человека
Просто звязда• 13 января 2019
Ответ дляПростоБелка
В Киеве, дома, семейный праздник.
Автор, кладите 500 грн и не щамопачивайтесь. В основном, такая ’такса’ ходит. А то, сейчас понаписуют.
Copy-Paste• 13 января 2019
Сколько человек идёт на ДР из вашей семьи? если только вы и муж,то 500.Если + дети,то чуть больше.
ПростоБелка
• 13 января 2019
Ответ дляПросто звязда
Спасибо! Согласна!
ПростоБелка
• 13 января 2019
Ответ дляSicillia
Что за такса 500 грн.? Если она с мужем идет, то на эти деньги даже еды и алкоголя не купишь. Уже много лет дарю и получают 1000 грн. хотя бы.
Мы с мужем и детьми, но их ребёнку ещё отдельный подарок на НГ
Просто Счастье• 13 января 2019
Смотрите ещё и по своим возможностям. У нас компания 4 семьи, редко дарим деньги, в основном подарки покупаем в складчину, выходит от 500 до 700 с семьи.
Аноним_1462• 13 января 2019
Ответ дляПросто звязда
+100